Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Павильон на Вокзальной могут снести по решению суда»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

02 августа 2022 10:15 · 99.9
понятно, что это местный из себя ротенберг — и ему можно там, где вам, лиля, нельзя. что захочет опорожниться под ваши окна в вашей "энергии" и он это сделает и ему за это всё будет что он захочет дальше делать с вами, нами и так далее. потому что вы — только из себя лиля.
02 августа 2022 13:17 · лиля
странная реакция, вы женщина, несчастливая?
такое желание цинично оскорблять, по другому не могу объяснить
02 августа 2022 15:59 · ялил
как аукнется — так и откликнется, лиля. угол падения, лиля, равен углу отражения, лиля.
02 августа 2022 19:37 · лиля
Я правда не понимаю причём тут угол падения и энергия, а вы помните какие большие деньги улетучились из бюджета города за снос речного вокзала? На эти деньги можно было отремонтировать или небоскрёб поставить на этом месте, а сейчас вам нравится речной порт и речной вокзал без вокзала? А где те деньги, надо быть дураком чтоб не понимать что это была тщательно продуманная акция или я опять ошибаюсь?
02 августа 2022 22:41 ·
Бред, лиля, какой-то несёте.
Что за базар — При чём тут вокзал? Вы у тех спросите, кто продал речвокзал с условием договора содержать его и использовать по прямому назначению для нужд речфлота, но не с текстом о том, что привести его в непригодное состояние и запустение, неремонтируя, а потом взыскать с того, кто решится снести бесхозное имущество. Решился руководитель города, с города и взыскали. Иначе была бы помойка, место пристанище асоциальных элементов.
Тот же манёвр ожидает и "Горизонт" - ждут, когда кто-то решится его снести, и получить с того, кто снесёт бесхозное имущество. Спрашивать почему-то боятся с тех, кто продал собственность, так как в договорах на продажу указана цель, для которой продали. Получается, что новые собственники нарушили договоры при переходе права собственности, а наказывают бюджет? А кто бюджетом распоряжается? Так те, кто и продаёт эту собственность. Аналогично и с вагон-сараем на контейнерной, один к одному. И не надо искать иной причины как та, чтобы поиметь с бюджета. МСП здесь ни при чем, как ни крутитесь, лиля. Бюджет — это налоги у всех граждан из зарплаты, поэтому обидно, что платят все, а имеют только местничковые, страдающие манией величия и ощущением безнаказанности своей персоны.
02 августа 2022 22:52 · лиля
Иресть нет вокзала и нет огромной суммы в бюджете, если бы из своего кармана платил Руководитель города, а так просто освоили бюджет, классно так освоили
02 августа 2022 22:58 · лиля
А снос признали незаконным, снести копейки, а выплатить штрафы это огромные деньги, так кому мешает павильон, мне нет, а вам чем он так мешает? Хватит там дороги всем ! Пусть будет одним предпринимателем в городе больше, сети всех вытеснили, была конкуренция, сейчас нет ее, пятёрочки да магниты, по сговору поднимают и опускают цены, это мое мнение.
03 августа 2022 00:29 · Тимофей
плохое у вас мнение, лиля, не компетентное, опять же — местничковое, то есть поддерживающее чьи-то весьма меркантильные интересы, то есть интересы узкой групки людей, желающих манипулировать вашим, лиля, сознанием.
03 августа 2022 00:30 · Тимофей
павильон не нужен, так как этот вагон-сарай не вписывается в общую концепцию развития инфраструктуры городской среды, так как это атавизм.
03 августа 2022 00:32 · Тимофей
При демонстрации проекта для обсуждения общественностью города, то этого загона-вагона как такового не было, то есть население ввели в заблуждение.
03 августа 2022 00:35 · фейя мечты
Кто продал речной вокзал? С того и надо спрашивать, а не с того, кто снес — если смотреть в корень проблемы. И те продали городское имущество, вероятно, с мыслью, чтобы поиметь с бюджета, так как речной вокзал сразу после продажи, нарушив договорные условия, начали использовать не по назначению, указанному в договоре. И руководитель города, снесший, разваленный продавцом речной вокзал, хоть и юрист, но скорее всего попал в ловушку замысла, продавцов-махинаторов по жизни.
03 августа 2022 00:36 · фейя мечты
Объекты городские продают в удмуртию, а кто здесь из удмуртии думайте, лиля, день и ночь, да просветлится ваш затуманенный мозг, лиля. И надоели вы уже с вашим мозгоблудством, лиля, хуже горькой редьки. Всё у вас в мозге так запутанно. Для начала прочтите в литературе об МСП и что это, и экономику в придачу, а то с вами говорить, что об стенку горохом — пустое, так как ваши знания, что винегрет. Не ясно — где и откуда такие понятия, которыми вы пытаетесь апеллировать, полный у вас сумбур в голове.
03 августа 2022 10:55 · лиля
Да конечно одному человеку писать от разных ников, это в мозге не запутано, а я конкретно все вопросы поставила денег из бюджета ушло очень много, кто их поделил и как, за то наш речной вокзал презентабельнее не стал? и кому мешает этот павильон? мне нет и горожанам нет так как активности не наблюдаю пишет один человек от разных ников!
03 августа 2022 11:49 · Е
Слушай ты, мудрило (от слова ОНО), не переходи на личности! Как хочу так и пишу. И ты мне не указ!
Что-то имеешь от тех, кто продает городское имущество своим да вашим вот и блеешь третьи сутки сам не зная о чем. Построить видно надо тебе под окнами одному из предпринимателей вагон-сарай, торгующий в антисанитарных условиях всякой непотребностью для жителей любого возраста, преследуемой по закону, а потом у тебя под окнами туалет от того вагон-сарая устроят и заявят, что это и есть предпринимательство. Есть закон для предпринимателей, только в сайгатске он на выверт читается, а твоё мозгоблудство не имеет конца при том, что используешь не в благовидных целях тобой полученный доступ к информационным ресурсам. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, новоявленный манипулятор, лиля (ОНО).
03 августа 2022 12:43 · лиля
ого как в яблочко попала я, как вас взорвало то, а чем вагончик отличается от других, например от вагончика с булками рядом с Ермаком?

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru