Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском газопроводы выставят на аукцион»

Вернуться к материалу

21 февраля 2023 13:35 · ВсЁ логишно
Кто выбирал этих засланцев? Они в конец обнаглели от своей надоразвитости? Это уже явное предательство населения, опыта-то ведь нет в подобных ситуациях. Хоть одна область, после наглого поглащения капиталом, выиграла от этого, тем более в масштабах города, района, области, страны???
21 февраля 2023 14:11 · Сидоров
Будут выборы осенью и опять тот же 13:35 · ВсЁ логишно побежит голосовать за тех же самых? Или?
Трудоспособное население нужно для получения налогов и прибыли для нужд капиталистов. Денег у них столько что могут купить вас со всеми потрохами. Узнайте сколько получает В. Ю.Г. от каждой сделки и почему у него столько акций и долей в предприятиях что вполне владелец городского округа.
Что не нравится? Сами голосовали.
21 февраля 2023 14:53 · · · ·
Правильно прокурор все изложил — нет альтернативы.
Абсурд? Собственник Газпром и приватизирует Газпром? Или кто собственник? И приватизируют частные лица Газпрома? А потом каждый собственник начнет на каждый из 40 кусочков свою цену на газ диктовать? Это как с гидроэлектростанциями, что ЧУб--с произвел, а потом свалил из страны?
21 февраля 2023 16:37 · ВсЁ логишно
"побежит голосовать за тех же самых? Или?" - не голосую. И уже давно, смысла нет. Недалёкие себе подобных вибирают всегда, им это по кайфу. Привыкли быть униженными, холуи несчастные.

"что ЧУб--с произвел" - эта крыса хоть поплатилась за свои выходки, наказан по справедливости…
21 февраля 2023 17:24 · Степа
Мазохизм называется, когда "Привыкли быть униженными", короче — извращение. Если логично подходить, то вы ведь их выбираете. Вам видимо это нравится.
21 февраля 2023 17:26 · Никодим
"наказан по справедливости…"? Это каким местом? Что безнаказанно свалил туда, где "море, пальмы и воздух пахнет игристым вином" при всех своих полученных тяжелым и непосильным трудом? Поэтому и делают всё что хотят, что знают, что им будет такое же наказание — много на свете всяких мальдивов, бали и гоа, где пальмы, море и воздух пахнет игристым вином.
21 февраля 2023 20:05 · эсперансо
Неплохой фильм "Начальник разведки", посмотрите перед выборами, чтобы потом друг друга не винить. Бюллетень на выборах — это не лотерейный билет, что сегодня повезло, а завтра нет. И не туалетная бумажка — использовал, бросил и забыл. То что в нем отметите будет именно исполнением вашего желания, которое вы задумали на многие годы.
23 февраля 2023 08:26 · эсперансу
Это не так, если даже и выберут не того, то он сядет. Кидать бумажку в урну и выборы это немного разное, в моем понимании.
23 февраля 2023 08:29 · эсперансу
И еще мне не нужно что бы мои желания исполнял кто-то другой, в кандидате я ищу представителя моих интересов, а не сказочника который исполнит все мои желания.
23 февраля 2023 11:37 · кто если не ты
Эсперанса (надежда-перевод) ушла, перешли на эсперанто.
Простите, но в моем понимании Вы, скорее всего, неясно излагаете свои мысли и получается туманное противоречие вами вас самих. Как это понимать — "ищу представителя моих интересов, а не сказочника который исполнит все мои желания". Ваши интересы и ваши желания разве несопадающие величины? Или у вас раздвоение личности?
23 февраля 2023 11:44 · кто если не ты
И насчет выборов тоже какое-то необъяснимое утверждение: " Кидать бумажку в урну и выборы это немного разное"." Кидать бумажку в урну" - это в мусорницу? "выборы это немного разное" с чем разное? А проще бы конкретнее написать — сказали "А" говорите и "Б". Какие-то полунамеки по всему тексту ваших буквосочетаний.
23 февраля 2023 14:46 · Елена
Как они выносят на аукцион, если заранее известен будущий собственник Газпром?
26 февраля 2023 00:10 · 12345
нашему вострику все равно, давно страх потерял, снова на выборы идет на главу, обещал при обьединении сокращение чиновников — так их еще больше стало

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru