Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В России готовят закон о самозапрете брать кредиты»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

24 марта 2023 21:53 · и т.д. и т.п.
Причину всегда ищите, особенно при капитализме — кому это нужно? Вам это нужно ставить добровольно свои подписи на полном раскладе ваших личных данных с приложением копий документов?
25 марта 2023 10:17 · ВсЁ логишно
24 марта 2023 21:52 · и т. д. и т. п.
"не так как вы ожидаете. Вопроса не было. Ответ по теме написать" - я устал, я ухожу…
25 марта 2023 12:26 · и т.д.
Раневская Ф. как-то произнесла, "плохо говорить не хочется, хорошо говорить — не прилично.
Так Вы читайте те буквы, которые написаны и тогда Вам понятно будет, 10:17 · ВсЁ логишно.
25 марта 2023 13:06 · ВсЁ логишно
"буквы, которые написаны" - очередной Никто учит как надо. Ой, я же уже попращался…
25 марта 2023 13:54 · и т.п.
А ты КТО? На "Ш" вместо Че???
26 марта 2023 21:00 · >>>>>25 марта 2023 10:17
Ой, знаете, со мной Вы уже раз 200 прощались… ну, ладно, 20 раз точно… и всё время возвращаетесь… Чтобы снова проститься?
28 марта 2023 06:29 · пробегом по бездорожью
Всем пенсионерам законодательно запретите выдавать кредиты и тогда все МФО, МКК и другие охочие до легких денег исчезнут моментально, так как эти кровососущие пиявки живут за счет обмана незащищенных слоев населения.
28 марта 2023 12:23 · Б.Р.
Самозапрет — это самооговор, только неадекватный человек может назвать себя недееспособным. К тому же неизвестно под каким принуждением подписан этот самооговорный Самозапрет.
28 марта 2023 12:24 · Зосим
Пенсия — это социальное пособие, а с пособия запретить взыскивать какие-либо мнимые к получению заведомыми мошенниками вымышленные задолженности.
28 марта 2023 12:25 · симка
Запретить взыскивать со всех видов социальных пособий, поэтому при выходе на пенсию кредиты запретить брать.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru