Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 27 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная Пермский край, г Чайковский, ул. Советская д. 8 2 640 000 руб.

Комментарии к материалу «В Госдуме предложили поднять призывной возраст до 40-50 лет»

Вернуться к материалу

26 июля 2023 16:08 · житель города с 1966 г
Да чего уж там-давайте до 70 лет!!!
А вообще то до 30 нормально я считаю.
26 июля 2023 20:25 · ВсЁ логишно
Помоему этим продажным старичкам пора на пенсию… и валить из этой страны, потому как за подобные ыныциативы надо ставить к красной стенке и расстреливать показательно. Кто страну с колен поднимать будет, если всех нормальных под эту гребёнку согнать?
26 июля 2023 20:28 · ВсЁ логишно
О, почитал и интернетах про этого пероснажа… Человечик-то с гнильцой… В советское время таких в сибирь ссылали, на постояннку… или сразу расстрел, за предательство.
26 июля 2023 20:58 · Никифор
(26 июля 2023 20:25 · ВсЁ логишно
Помоему этим продажным старичкам пора на пенсию… и валить из этой страны) — так и не переживают, у них гражданства и дома там за бугровым бугром в недружественных России странах, так и дети там (а в какой армии дети их служат за бугром в недружественных странах? там же нет Российской, тогда и гражданство у них тоже не Российское) и про пенсию не переживают с ихними то зарплатами — их никто с места не сдвинет. А возраст и впрямь такой, что только молодым завидовать. А зависть она штука такая…
26 июля 2023 21:03 · Рофикин
Так на это и рассчитано — "Кто страну с колен поднимать будет, если всех нормальных под эту гребёнку согнать?" Опускать не надо, тогда и поднимать не надо.
26 июля 2023 21:11 · левой-правой
Парни не получившие образование, не имеющие семью, или получившие образование, но не успевшие сделать карьеру, обзавестись семьей в каком возрасте возвратятся, если, дай бог, возвратятся и куда они на гражданке с боевым опытом без образования, без семьи, без опыта жизни на гражданке, кто они? Как там у Шварцнегера, какой там солдат? Но в жизни Шварцнегер семьянин, образованный, увлекающийся музыкой, а там был фантазийный боевик, которому в жизни у Шварцнегера нет места. Для чего копировать мерик анские боевики в жизнь наших парней?
27 июля 2023 09:12 · Вперед!
Предлагаю всех пенсионеров отправить туда, так и государству не придется содержать их, а тратить больше денег на армию
27 июля 2023 11:44 · 45сек
так их давно отправили туда еще во времена строгой самоизоляции, а вы о чем
27 июля 2023 11:49 · алюром
Гражданин хороший, 27 июля 2023 09:12 · Вперед! Да, да, это к вам, вперёд и с песней и флаг вам в руки, 27 июля 2023 09:12 · Вперед! Вас там ждут, заждались. Там и времени не будет страмные комменты строчить по клаве.
27 июля 2023 12:04 · подмаршСлавянки
Поражает наповал экономическая безграмотность сайгатских аборигенов типа,"27 июля 2023 09:12 · Вперед!" Уважаемый призывник, 27 июля 2023 09:12 · Вперед!, каждый божий месяц законопослушный работодатель любой формы собственности из зарплаты КАЖДОГО ОФИЦИАЛЬНО УСТРОЕННОГО гражданина из фонда оплаты труда, состоящей из всех зарплат официально устроенных работников отчисляет ежемесячно в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД) почти 30% ЗАРПЛАТЫ каждого сотрудника (КАЖДОГО!!!). Эти деньги за всю жизнь собранные по закону № 400-ФЗ должны выплачивать при выходе на пенсию. Сосчитайте за всю вашу жизнь абориген, 27 июля 2023 09:12 · Вперед!, сколько получится? А выплачивают 10 или 15, повезет так чуток побольше 17−18.Это столько вы насчитали? НЕТ??? Так в чем же дело? Где пенсионные ваши денежки, если мужчины доживают по статистике до 60−65, а многие недожившие до 60−65 каждый месяц клали по 30% из зарплаты на свою пенсию! Так кто кого содержит??? В ноги выжившим после 60−65 КЛАНЯЙТЕСЬ И ЖЕЛАЙТЕ ЗДОРОВЬЯ ТАКОГО ЖЕ СЕБЕ, 27 июля 2023 09:12 · Вперед!, чтобы получить несчастные 15−16 тс. после 60−65.
28 июля 2023 10:35 · Вперед!
Поражает наповал такие люди типа подмаршСлавянки, славянин? Оскорбил местных, просишь кланяться в ноги, еще и не понял посыл моего сообщения, расписывая эту чушь, ты чувствовал злобу, гнев когда это писал? А теперь так же расскажи, но своим чиновникам и эмоции не сдерживай, а местные аборигены живут на этой земле больше 10000 лет и будут жить и дальше.
28 июля 2023 10:40 · Вперед!
подмаршСлавянки, Есть такое выражение: обмани меня раз, позор тебе, обмани меня два — позор мне. Если кто-то меня обманет, то его слова больше никогда не будут восприниматься в моей голове как что-то полноценное, а в ответ при любом удобном случае я буду характеризовать такого человека и его поступок, своеобразная карма.
28 июля 2023 11:52 · подмаршСлавянки
Голубчик, Вперду!28 июля 2023 10:35··28 июля 2023 10:40 ·, ну и токсичный же ты! Ты чо с утра такой психованный? Опохмелка уже для тебя открылась, сбегай, прикупи. Ах деньгов нету? Так я тут ни при чем. На пенсии будешь на 10−15тс и на хлеб с натяжкой хватать будет, только на макарошки. Ты ж отказался поклониться низко до земли пенсионерам, сумевшим дожить до 60−65 лет с пенсиями по 10−15тс в месяц и перебивающимся с хлеба можно сказать на воду, потому что им за 40 лет стажа так выплачивают при ежемесячных отчислениях 30% с зарплаты в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД) всю трудовую сорокалетнюю жизнь. Но тебе это видать нДравится! Ты готов любого втоптать, который на твою недопохмелку не по-твоему реагирует. Карма тебя настигла как пить дать! Ты ее гони с порога — она тоже токсичная, как и ты.
28 июля 2023 11:54 · подмаршСлавянки
В посыле твоего похмелочного сообщения сам и разбирайся, Вперду · 28 июля 2023 10:35 ·
Научись читать по буквам каждое слово — это сложнее, чем с бодуна по клаве пальцем бацать, тогда может додумаешься, что написано сие потомственным славянином, которых с каждым днем становится все меньше и, наверняка, из-за таких токсичных ·Вперду · 28 июля 2023 10:35 ·
28 июля 2023 11:55 · подмаршСлавянки
Давай, Вперду!28 июля 2023 10:35··28 июля 2023 10:40 ·, вперед и с песней, там тебя заждались.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru