Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 27 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная Пермский край, г Чайковский, ул. Советская д. 8 2 640 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском может появиться Центр компетенций креативных индустрий»

Вернуться к материалу

28 июля 2023 14:31 · wifi
Клёво так сбацали — "компетенций креативных индустрий" - зашибись!
28 июля 2023 14:38 · lifi
По-нашему, по-славянски, русским языком трудно описать что вы хотели сказать:"компетенций креативных индустрий"? Мозг настроен на мер-анский лад? Это вас впечатляет, будоражит, что делает с вами, что вы отказываетесь думать и говорить по-русски, по славянски? Когда человек отказывается ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ на РОДНОМ ЯЗЫКЕ, то как такого человека называют?
28 июля 2023 14:44 · тонкая рябина
Когда человек отказывается ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ на РОДНОМ ЯЗЫКЕ, то как такого человека называют?
29 июля 2023 11:58 · Пэнсионэр
Интересно, а сами то они понимают, что это за компетенции креативных индустрии. Или очередное бла бла.
04 августа 2023 04:51 · верификации покердом
По-моему это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com
17 августа 2023 03:50 · avenue17
Я ево хачу!!!
29 августа 2023 18:28 · avenue17
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru