Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 27 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная Пермский край, г Чайковский, ул. Советская д. 8 2 640 000 руб.

Комментарии к материалу «Кто станет главой Чайковского округа?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

05 октября 2023 17:22 · житель города с 1966 г
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!! Главу города должны избирать жители, а не депутаты!!!
05 октября 2023 20:44 · тот не тот
Был опубликован Закон, что мэров назначают губернаторы, как я понимаю. Читать не желаете! Приятно сидеть в ТИК-ТОКах и прочих и ни о чем не думать, а потом кричать-аврал? О чем речь? Губернатор вам еще и право дает повоздействовать с депутатами, которых 26% и никто не знает кто от какого микрорайона. Депутаты будут провозглашать вашу волю, а уж там как губернатор решит — он главный на территории и ему дали право.
А вот кто проезд увеличил в цене для льготников — это опять к депутатам — они же себя выдвинули ваши права защищать. Или отзывайте депутатов, которых вы выбрали. Всё очень просто. Депутаты себе захотели оплачивать проезд на личных машинах с бюджета-пожалуйста Дума постановила. Депутаты постановили себе оплачивать переговоры с мобильников из бюджета-пожалуйста.Также просто вам постановят из бюджета снизить цену проезда в автобусах для льготников. Читайте.
05 октября 2023 20:56 · Муса Кунакаев
Жители ничего не умеют избирать. Они могут только голосовать, когда им разрешат избранные.
05 октября 2023 21:20 · Филимон
Какую-то абракадабру написал. Сам-то понял о чем? А, 2023 20:56 · Муса Кунакаев?
06 октября 2023 08:40 · Юрьев день
В Пермских Сайтах давно написали за кого голосовать будут депутаты и с какого года в муниципальных органах трудится главный герой интриги. До муниципальной службы в Уралоргсинтезе, а позже при муниципальных органах, но это никак не 2018 год. И дальше будет трудиться.
06 октября 2023 15:42 · житель города с 1966 г
ну мне нечего сказать-я кстати не голосовал-не было настоящих болеющих за жителей-все только выгоду для себя. Эх нет у нас в России настоящего избирательного права!!!
06 октября 2023 21:02 · Смотришь в книгу и видишь
15:42·житель города с1966г:"мне нечего сказать".Так Вас, уважаемый, никто и не спрашивал. Ваши права, уважаемый, в Конституции, Гражданском кодексе…
06 октября 2023 21:49 · Муса Кунакаев
Пусть снова выбирают Заикина. В условиях военного времени нам нужен генерал-губернатор.
06 октября 2023 23:46 · снова да ладом
Неожиданный поворот курса событий! А почему бы и нет? Глядишь "Горизонт"заново воскреснет, который в его бытность эффектно изменил прибрежный пейзаж. А там и стоматологическую клинику отстроят, которая плодотворно была в то время спроктирована, правда в стесненном пространстве, т. к.дома высотные где-то там рядом с бывшим интернатом притулились на месте спроектированной стоматполиклиники. Но, безусловно, стратегия развития городского округа путем тактических преобразований эффективно изменит инфраструктуру городской среды.
07 октября 2023 17:41 · житель города с 1966 г
какую то хрень здесь пишут некоторые так сказать ;товарищи"А давайте избирем Заикина-да кто избирать то будет, ведь все уже решено-править будет тот кто и правил. А вообще по моему от всей этой писанины толку мало (и от моей тоже) Кто нас читает? И тем более не принимает во внимание!
09 октября 2023 07:14 · Иван
Не было и не будет (к сожалению) лучше руководителя как Паздерин…
09 октября 2023 12:20 · Митрофанушка
У каждого попа свой приход. По себе не судите других!
09 октября 2023 12:21 · Все люди - братья
По мне — лучше М. Назарова не стоит и ожидать.
12 октября 2023 20:02 · КОНСУЛ.
Давайте запустим народное голосование среди вероятных кандидатов!!!))) Действующих, бывших, прибывших и т. д. Посмотрии что скажет народ!!!
15 октября 2023 04:54 · 456/1
09 октября 2023 07:14 · Иван. Ради себя любимого колхозник сделал город вместе с районом, привел к деградации, сколько лет разгребаем разгрести не можем. "Лучший руководитель"…

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru