Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 27 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная Пермский край, г Чайковский, ул. Советская д. 8 2 640 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском устраняют крупную аварию на сетях водоснабжения»

Вернуться к материалу

08 мая 2024 17:46 · ч
еще бы знать что такое вк 32
08 мая 2024 20:11 · тик ток
Устранили прорыв? Это еще морозов не было. Так, а где отключили-то в городе? А если течет вода из крана, то этой водой пользоваться можно или она из прорыва и в водовод? В водовод поступает чистая вода или обратка, или из прорыва?
08 мая 2024 20:23 · Житель
Я думаю вк — это водный колодец
08 мая 2024 20:28 · так житель тож
а я тоже думаю, но кажется это похоже на Водный Коллектор.32-это скорее размер трубы, ну, как гаечные ключи нумеруют.
Где-то течет или нет?
09 мая 2024 23:01 · гость
Столько остаётся вопросов после этой информации! Наверное, в пресс-службе водоканала работают по очереди все те же слесаря на общественных началах.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru