Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Зачем выбирать мэра 14 сентября?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

25 июня 2014 17:21 · гость
Ну вот Андриив пока погуляет в Германии, хоть бы занялся каким нибудь делом. Что больше работы нет?.Что эта поездка дасть нашему городу? Ах, дороги-?.
25 июня 2014 20:51 · БФ-6
Я пойду голосовать 100%! и друзья мои все пойдут. Наверно это действительно КРАЙНЯЯ возможность все исправить…
26 июня 2014 14:55 · даже так
Люди уже устали по таким дорогам ездить, за полгода что-то стали делать, до этого времени не было?.Что там делает Андриив, Россия не Германия, сколько раз ездил, что в городе изменилась, не вижу.
Наверно референдум делать надо
27 июня 2014 15:42 · гость
согласен с объединением. И призываю всех пойти на выборы
28 июня 2014 22:07 · Олег
"Я готов подставить свое плечо инициаторам преобразований… "
НУ И ЧТО? НЕ хочу быть правителем Городской У. К. — хочу быть правителем Города. Так что-ли получается. Хоть на время передачи полномочий и слияния в мутной воде половить еще своей выгоды.
Классно придумано.
02 июля 2014 11:00 · житель города
А при других главах у нас были идеальные дороги??? Последние годы хоть что-то начали делать…
04 июля 2014 23:32 · PtizaSiniza
У нас при всех главах, чего-то делалось только перед выборами. И нынче, с ног сбились дороги асфальтируют, смешно…
05 июля 2014 14:00 · Сергей
Депутаты Думы раскопали, что в Парковом микрорайоне на дороге стоимостью 3 млн руб. украли 2 млн. Вот вам и ремонт. Воров под суд!
18 июля 2014 21:05 · Олег
Сергею.
Как сказал Путин. А где посадки?
21 июля 2014 15:14 · 123
Что там депутаты могут раскопать, сами то верите??? Одни физруки да школьные препадователи бестолковые… А выборы 14 числа нужны так, как ваш референдум никак не состоится. Такая явка нереальна в нашем городе.
21 июля 2014 15:15 · 123
Сергей ты не прав из 3 миллионов украли 10 так мне сказали бабушки во дворе.
21 июля 2014 17:18 · В.С.Высоцкий
— Ой, что деется, вчера траншею рыли, а откопали две коньячные струи-
27 июля 2014 13:50 · барон
Явка на референдум необходима! Да, неужели, наш народ не понимает, что это все делается на их-же благо, хватит содержать 2-администрации, пора уже начать экономить бюджетные деньги на благо самих-же себя, на наш великолепный город! А насчет депутатов правильно сказано, все они думают только про свое. Вот взять Щеголя, бил себя в грудь, что он на свои деньги облагораживаект территорию у нового кафе, да фиг там, все за счет города, одни понты, даже бабки, которые за него голосовали, и те говорят, что не правильно его выбрали, от него одна, об"…баловка!
27 июля 2014 16:43 · андрей
в городе работают перед выборами и осваивают бюджетные деньги несколько армянских бригад из перми, у нас что, своих строителей нет или с приезжими легче соблюсти тайну откатов? а как в дождь ложили асфальт осенью на "горбатом мосту"?а асфальт в снег около заправки на луговой в ноябре 2013 г? это всё наши, налогоплательщиков деньги, а разбазаренные земли в городе, оказавшиеся в руках спекулянтов и, как следствие, огромные цены на земельные участки, зато в архитектуре иные ходят в норковых шубах, а глава города ездит на престижном "ауди"с блатными номерами, а нас, Чайковцев, за лохов держат, вы готовы и дальше терпеть воров и это унижение?
13 августа 2014 13:39 · милое сердце
вывод: чтобы вгороде были нормальные дороги и что-то делалось нужно проводитьвыборы один раз в полгода и за счет избираемых

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru