Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском малыш выпал из окна пятого этажа»

Вернуться к материалу

04 июля 2014 08:03 · грузчик
Печально. Нет слов.
04 июля 2014 08:35 · аноним
Жалко мальчика… мамы не оставляйте таких маленьких малышек одних дома — плата очень велика…
04 июля 2014 15:58 · я
за достоверной информацией надо обращаться в милицию — уж они то все версии ЧП проверили, всех опросили… мама (одинокая) была на кухне — малыш буквально несколько секунд как отбежал от нее со словом "мультик"… это к прессе слова.

горе несоизмеримо ни с чем, а ведь оно может коснуться каждого! мамы, берегите своих детей!
04 июля 2014 20:46 · котик
жалко маму (((
05 июля 2014 00:41 · Дмитрий
Таких горе-родителей надо наказывать реальным сроком.
05 июля 2014 09:10 · жестокий
Дмитрий, так может говорить только человек без детей. Очень сложно уследить за трехлетним малышом, они ну очень активные. Отвернулся и все…
05 июля 2014 11:24 · галактика
жестокий. как можно оставить ребёнка трёх летнего одного. каким образом он попал на окно. мать виновата.
05 июля 2014 11:54 · жестокий
оставлять нельзя. Я вообще про то, что дети очень шустрые.
06 июля 2014 11:09 · галактика
если у окна рядом нет подставки с чего можно трёх летнему ребёнку забраться на окно. значит не первый раз он ждёт маму у окна. оставляла его одного. она в обще замужем или одиночка. ей с этим жить. легко родить тяжело уследить и воспитать.
12 августа 2014 09:41 · я
почему и гдде была мама

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru