Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Соцгарантии детям одиноких родителей»

Вернуться к материалу

30 июля 2014 00:49 · Наталья
У моих детей есть и папа и мама, но мы тоже не можем позволить себе отправить детей на отдых в лагерь или санаторий. Бред какой-то. Наш дедушка получает пенсию около 15 тыс. на себя одного, а моя зарплата 10 тыс. на меня и моих детей. О какой вообще справедливости тут говорят?
30 июля 2014 08:17 · 1234
Если ты можешь работать только за 10 тыс., значит там тебе и место и нечего тут плакаться. Кому надо найдут и за 15 и за 20 и так далее, по способностям. Вы просто уже привыкли хреново жить (те кто мало получают) и вас это устраивает, родители так жили, их родители так жили и мы так жить будем (ваша идеология). Это как отец водитель, сын тоже буду водилой-мудилой, зачем чемуто стремиться.
30 июля 2014 15:16 · terra
даже если это изменение пройдет, то радости будет мало — я понимаю еще материально как-то поддержать (хотя бы 10 тыр в месяц), а то таблетки, проезд… тьфу, а не помощь. Тем более мать-одиночка это та которая или вдова или вообще замуж не выходила, а в разводе ты и не одиночка вовсе.
30 июля 2014 16:02 · 654
Сейчас многие живут в гражданском браке, не регистрируют детей на отца, как раз надеясь на подобные законы. Лично знаю несколько таких семей, особо не нуждающихся в помощи государства.
02 августа 2014 10:57 · Наталья
Хорошо людей оскорблять и прятаться под именем 1234. Никто тут не плачется и водители никакие не мудилы. Вдовы и вдовцы получают пенсии на детей и неплохо получают. А кто рожают для себя, то это их выбор. Так почему тех, кто и так защищены законом, еще стараются защитить, а тех, кто сам живет, работает и ничего не просит от государства, еще и всякие 1234 пытаются оскорблять?
02 августа 2014 11:12 · Наталья
1234, в отличии от вас я работаю для стажа, а мой муж зарабатывает деньги. И у нас есть ВСЁ! А вам приходится работать! Каждому свое)))
02 августа 2014 13:40 · ...
Для стажа не работают, для стажа отбывают время, якобы работая
02 августа 2014 13:50 · Наталья
,отбывают время в том случае, если работа не нравится. Ведь работают же люди и врачами и учителями. Потому что работа по душе.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru