Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Пешеход, ты не прав»

Вернуться к материалу

07 августа 2014 14:43 · Slawentiu
как-то не справедливо водиле 1.5к, а пешику предупреждение) ходят такие терминаторы …
07 августа 2014 16:51 · terra
перенесите пешеходный переход от поликлиники — там почти никто не переходит дорогу — все идут выше, к аптеке.
08 августа 2014 13:33 · Летящей походкой
Когда я на машине — меня раздражают пешеходы, лезущие из всех щелей, как тараканы! Особенно, когда через 1,5−2 метра "зебра". Когда я иду пешком и перехожу дорогу по пешеходному переходу, всегда найдётся тот, кому пофиг на то, что по "зебре" уже идёт человек… И таких тоже не мало! Неуважение присутствует с обеих сторон, это факт! Лично моя совесть чиста, чего и другим желаю =)
08 августа 2014 15:53 · Старый пинчер
Тот, кто в машине Всегда Неправ. Всегда. Независимо от вины пешехода. И общественное мнение всегда против водителя, если только он уворачиваясь не брякнулся в столб и не убился сам, тогда конечно, ату его, пешехода. Только не найти пешика, сбежал он, на нем ведь нет номеров
09 августа 2014 19:43 · Дмитрий
Возле рынка штрафовать надо. переход в 20-ти метрах, движение напряженное. Идут и по сторонам не смотрят. Штраф даже в 100 рублей уже уберет 90% таких пешеходов.
09 августа 2014 23:34 · Юрий
Это хорошо, что пешеходов начали штрафовать! А то совсем совесть потеряли. Некоторые, выходят на проезжую часть, и даже в сторону водителй авто не смотрят. Это хорошо, что я адекватный, а если, водила с чудинкой попадется?
09 августа 2014 23:39 · Kapellan
Некоторые пешеходихи себя, мля, бессмертными считают. Хочется выйти и пердильник распинать…
10 августа 2014 09:58 · Буча
Проезжая часть это не пешеходная часть. Машин в последнее время стало до и больше. Кстати ПДД относятся ко всем. Пешеход — ступил на тротуар, уже автоматом попадаешь под действие закона о "Безопасности дорожного движения в РФ", участник дорожного движения. Водитель-сел за руль, сразу примеряй на себя ст. 264 уголовного кодекса

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru