Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Ураган в Чайковском! Такого никто не ожидал!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

21 августа 2014 10:22 · независимый
21 августа 2014 09:13 · Буча
"Вы не поверите, вот налоги- то платить забывают и квартплату вовремя вносить, тоже забывают, а от алиментов вообще бегают. Разве не так? Причем должников в городе очень много."
Это повод самим ничего не делать?
Кто ж тогда кормит-то метеорологов, МЧС, да вашего "трудоголика" Вострикова? Сами-то ничего не производите и делать ничего не умеете. Работнички, блин…
22 августа 2014 01:17 · Иваныч
Псоледний коментатор, а при чем тут Ураган? Тебя не туда унесло помоему.
22 августа 2014 10:10 · независимый
22 августа 2014 01:17 · Иваныч
"Псоледний коментатор, а при чем тут Ураган? Тебя не туда унесло помоему."
Во-первых, научись грамотно писать. В одном предложении 4 ошибки. Во вторых, я процитировал такого же умника, как и ты. Цитату, как правило, берут в кавычки. В-третьих, чтобы понять суть, читай предудущие комментарии, а не вырывай из контекста и все у тебя наладится…
22 августа 2014 12:49 · гость
Полегчало, все кости помыли. Вам надо все сразу и сейчас же. Кто пишет, значит есть денежные люди, вот помогите, писать каждый может. Надо иметь терпение. Если внимательно посмотреть, очень не качественно сделаны там крыши, кто строитель, тот поймет, не соблюдены там многие вещи.
23 августа 2014 18:54 · патриот
на нашей улице в Фоках дали свет только сегодня, т. е.23 августа. А матер. помощи сказали (глава района) не ждите. Вот так? Да кто после этого будет голосовать за объединение.
24 августа 2014 01:05 · Аня
Без одного патриота, меньше голосов не станет. Помогли бы сами, дали бы свет вчера. Значит невозможно было так быстро сделать. Но ведь сделали, теперь свет есть. Кто делал, тот только понимает, какая сложная работа, все восстановить.
24 августа 2014 13:53 · патриот
Аня, а может я рада что свет дали? А когда улицы я расчищала, все думали, что я дура, т. к. всю проезжую часть от досок и шифера расчищала. А по нашей улице шли рейсовые автобусы. У сосдки дерево упало, её не было дома, мы распилили и вывезли всё. Так что я то работала, не как некоторые.
25 августа 2014 01:35 · Аня
Всегда так было и будет, кто ничего не делает, тот больше выступает. Конечно надо было всем вместе выйти и сделать субботник. Природа свое сделала, по тихоньку все восстановится. Конечно жалко людей, кто пострадал. кто то сделал на последние деньги.
26 августа 2014 12:30 · киска
у моей тети (в чайковском) все дома посшибало и рядом их был дом, даже тазик не перевернулся.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru