Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Выдающиеся «троечники»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

03 февраля 2016 15:46 · водитель
Полностью согласен!
03 февраля 2016 15:56 · душка
Интересно, а кто из преуспевающих людей у нас в городе был "заурядным троечником", а кто — "отличником"?
03 февраля 2016 16:35 · ччч
Знаю врача, который в институте учился на твердые *3*, но специалистом стал отличным, с *золотыми* руками, к которому стремились все больные попасть. А были и отличники, которые стали плохими специалистами. Я считаю, что отценка — не показатель знаний. Человек, который стремится к чему-то, все потом доучит сам.
03 февраля 2016 17:26 · халява
Душке. Интересно, а кто из преуспевающих людей у нас в городе был "заурядным троечником"? Дык ответ очевиден. каэшна Я. Пятнадцать троик в четвирти, ток по физре "3 +". И ничево, терь я успешныи бизнысмен. Денишки лапатой грибу.
03 февраля 2016 18:13 · Зима
Сейчас многие учителя работают в школе с одной мыслью, заработать деньги. Дети на втором плане. Такова реальная жизнь. Поэтому эти "троечники" а то и "двоечники" их не волнуют. Что с ними будет им тоже все равно. Это бездушие вызывает у многих ребят отвращение к школе, к учителям. И сейчас, в нашем мире, где правят деньги вряд ли троечники смогут быть преуспевающими.
03 февраля 2016 18:19 · кА
Две пятерки по труду и физкультуре, остальное 3+, я начальник цеха на крупном предприятии.
03 февраля 2016 18:57 · ччч
Вспоминаю 90 е годы, когда в нашем городе многие из 5 школы стали частными предпринимателями. А те, кто имел высшее образование сидели на предприятиях, получали копейки и караулили свои дипломы (как я).Главное, чтобы работала голова и было желание достичь какой-то высоты в этой жизни.
03 февраля 2016 19:00 · душка Халяве
Класс! А еще у нас есть успешные "троечники"? И интересно узнать, а во власти у нас — тоже троечники или отличники?
03 февраля 2016 19:15 · ччч
А учителей всегда жалею. За такие деньги выкладываться по полной мало желания. Кто хочет учиться, тот спрашивает, читает дополнительную литературу, в конце-концов нанимает репетитора. Если у ребят нет желания учиться, не заставишь. Ученики наглые, самоуверенные (не все), могут оскорбить учителя, посмеяться над ним. Удивляюсь ангельскому терпению учителей. Да за такой труд учительский им нужно платить зарплату как у депутатов, а уж потом спрашивать за качество обучения наших оболтусов.
04 февраля 2016 09:47 · 001
У Путина оценки в школе были не ахти. Тройки по химии, по физике, алгебре и геометрии.
04 февраля 2016 10:42 · Не депутат
"Министерство не рекомендует принимать в вузы юношей и девушек, у которых в школьных аттестатах есть тройки. Министр сообщил, что троечники, "как правило, не способны осваивать программу высшего образования".

Похоже, образование решили окончательно добить. "Крайним", как всегда, сделали самого беззащитного — УЧЕНИКА. Представляю, как такому "фортелю" обрадуются учителя и репетиторы. За "вожделенную" четверочку или пятерочку начнется битва. В школе расцветет махровая коррупция. Социальные лифты окончательно "заглохнут". Сегодня есть числа примеров, когда дети с "искусственными" тройками на порядок лучше сдают ЕГЭ " искусственных" отличников. Вместо того, чтобы повышать уровень учителей, вводить жесткие правила отбора и критерии на право заниматься педагогической деятельностью, убрать коррупцию из школы и ВУЗа и. т.д. решили поиграть в имитацию бурной деятельности. Нагло обманывают. Мол, мы проводим реформы, как в ведущих странах. Умалчивая при этом, что ТАМ учителя и преподаватели меняются каждые полгода, чтобы исключить коррупцию и кумовство, чтобы не было любимчиков и давления родителей. Что студента, если он списывает и попался, то его на 5 лет лишают права поступать в ВУЗ и куда — либо. Даже в автошколу, чтобы получить права. И. т.д. и. т.п. При этом всем дают шанс. И троечнику и отличнику. Там система пытается раскрыть сильные стороны ребенка, сориентировать его. А у нас критерий один: "Я начальник — ты дурак". Потому в прошлом году на 4 тыс грин — карт, выделяемых США ежегодно, подали заявки 260 ТЫСЯЧ МОЛОДЫХ РОССИЯН!!! И дело не в деньгах. Посмотрите на "Сколково", где платят хорошо и на "Силиконовую долину", где много россиян и все будет понятно. Как всегда, телегу поставили впереди лошади. Не учеников надо реформировать, а взрослых, которые не могут научить, занимаются коррупцией, бредовым реформаторством. Все это выбешивает еще и потому, что российские дети в большинстве своем талантливы и конкурентоспособны. Уж во всяком случае не хуже, чем на Западе.
04 февраля 2016 11:42 · халява
Не депутату… Многа букафф ни асилил. А по факту ты 100500 прав.
04 февраля 2016 13:01 · Циничная Жаба
В школе ученику как правило ничего не надо, он слабо представляет свое будущее, после 18 уже вроде бы мозги начинают работать, а в аттестате одни тройки!
04 февраля 2016 14:11 · Ольга
Изменения в законе об образовании, если я правильно понимаю были 20 декабря 2015 года и теперь ориентироваться нужно на редакцию закона об образовании 2015 zakon-ob-obrazovanii.ru/
04 февраля 2016 15:40 · ччч
Интересно, а у министра образования как с учебой в школе было. Мне кажется, что он как слепой котенок в образовании: тычется везде, что-то выдумывает, а толку нет. Иногда сомневаюсь, что психически здоров. Пусть оставят школу в покое. Кому надо, тот учится, а у кого нет желания, того не заставишь. Если ребенок не хочет учиться, то виноват не учитель, а родители. Преклоняюсь перед учителями за их тяжелый труд.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru