Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В йогурте Чайковского молокозавода найден паук»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

18 мая 2016 19:29 · Незнакомка
Я давно уже не доверяю Чайковской продукции. Это просто ужас!!! Люди, делайте все своими ручками!!!
18 мая 2016 20:59 · Василий Михалыч
говорил же что пауки там, а моя бабка сказала что это маркетинговый ход, типа мода новая, 5 штук уже таких съел, ничего — нормально
18 мая 2016 21:04 · весна
Не удивительно. Частное предприятие, что с них взять. Для руководителя молокозавода — главное прибыль, а остальное его не волнует. Я тоже не беру продукцию Чайковского молокозавода, хотя несколько лет назад качество было хорошее.
18 мая 2016 21:14 · Не депутат
Проблема в том, что продукцию Чайковского молокозавода не там продают… Надо продавать в строительных супермаркетах типа "Суперстроя", "Хозбазы" и прочее. Ведь белила, которые якобы молоко, замазка, которое якобы масло, должны быть отнесены к хозгруппе товаров… Тогда и проблем будет меньше.
pfo.spr.ru/otzyvy/chaykovskiy-molokozavod.html
www.chaikovskie.ru/novosti/all/2344/
19 мая 2016 06:31 · Горожанка
Не знаю как насчет белил и смазки, но их продукцию стараюсь не покупать. Пусть и подешевле, но качество и вкус "хромают".
19 мая 2016 10:06 · Пчелка жужа
раньше всегда покупала этот йогурт — прочитала новость и меня передернуло! никогда не буду больше покупать продукцию молочки чайковской!
19 мая 2016 10:40 · Иван Иванович
так рассуждать — надо самому все продукты питания изготавливать. рассказать вам историю о мышках на мясокомбинате? да и в хлебе вечно находят посторонние предметы
19 мая 2016 10:42 · жоз
мне кажется пора вашему корреспонденту на качественную еду переходить, а то то пластик какой-то, то пауки в еде)
19 мая 2016 10:47 · Елена
Продайте Молокозавод удмуртам, они конфетку из него сделают.
19 мая 2016 11:06 · корреспондент ЖОЗу
Да я уж тоже думаю, что в магазине мне покупать продукты уже стремно! Из миллиона обязательно попадется что-нить удивительное.
19 мая 2016 11:30 · Вишенка
Пфф так написали, будто ядерная бомба в баночек обнаружилась! Что-то странно вы, все в молочке плохое находите. А не будет потом хвалебной статьи о каком-нибудь молокозаводе?
И да, данный компонент может оказаться в абсолютно любом йогурте, и не в заводе дело.
19 мая 2016 12:36 · Дырка от бублика
ага, пук может оказаться в любом молочном продукте — это ведь естественный компонент :) явно с молокозавода написали коммент.
19 мая 2016 16:23 · стас
ага, явно на молокозаводе работает! Никогда не буду покупать чайковскую молочку, молоко из воды с пальмовым маслом, сливочное масло — пластилин с пальмовым маслом, качество — 0! вкус — ужасен! Про творог вообще молчу — на вкус как бумага непонятно с чем. Молокозаводцы! Ну проснитесь уже! Вы делаете такое гэ!!! На кой городу сдалась ваша продукция, если конкуренция по молочку есть — и можно выбрать нормальный продукт. Вы либо уж не позорьтесь, либо производите качественный продукт, пусть будет подороже, но люди потянутся к вам. А пока репутация у вас… вернее нет ее совсем
19 мая 2016 17:55 · яя
А мне, кажется, что здесь идет заказуха. Как-то все уж совпало: и йогурт чайковский, и журналисты рядом. Все это не случайно. Просто идет жесткая конкуренция между молзаводами. Это может везде случиться. Как-то в выпечке мне тоже попал волос, так я больше там не покупаю ее. Покупатель голосует рублем. Не нравится-не покупаем. А таким совпадениям я что-то не верю.
19 мая 2016 19:38 · корреспондент для ЯЯ
желаю вам никогда не наткнуться на подобное! Если я работаю в СМИ, что ж мне теперь ничего и попасться не может?! Я уже итак боюсь покупать в магазинах, потому что из тысячи банок гадость попадется обязательно мне! Что мне теперь не есть???

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru