Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Комментарии к материалу «Долгий путь домой»

Вернуться к материалу

19 мая 2016 19:54 · Чак
Под оружейный залп проводили, а не под артиллерийский. Чем занимается редактор
19 мая 2016 20:20 · Не депутат
Спасибо поисковому отряду. Позор государству, которое через 70 лет не может по — человечески найти и захоронить останки, а живых до сих пор не могут обеспечить жильем. Вспоминают только 9 мая, да и то лишь бы покрасоваться на телеэкранах. Впечатление, что они и брали Рейхстаг, а не такие вот молоденькие солдатики, не успевшие пожить. Вечная и светлая память тебе, СОЛДАТ…
20 мая 2016 08:58 · Следопыт
Государство давно отстранилось от поисков погибших солдат ВОВ. Занимаются поисковые отряды, которые на свои средства ищут погибших. Благодаря им солдат Цигвинцев вернулся домой…
20 мая 2016 12:19 · я
Следопыт и Депутат, а сами что вы сделали? Государство -это и личная инициатива каждого. Из этого складывается успех любого дела. А следопытам огромное спасибо. Они не ждут, они делают. В этом будущее России.
20 мая 2016 13:31 · Чак
"Я" ты о чем? Государство отправляло на войну этих ребят, дало оружие в руки и вперед. И все на этом. Выжил на войне — молодец, поднимай хозяйство. Пропал без вести, погиб, не захоронен по человечески — государство это уже не волнует. О каком будущем России ты говоришь, если государству наплевать на своих детей, которых она бросила вот так вот в полях, лесах, болотах. Лишь волонтерам — следопытам есть до них дело. А органы власти, представляющие государство, лишь поучаствовали в траурной церемонии захоронения. По статистике таких бойцов как Цыгвинцев около миллиона. А еще к ним надо добавить ребят которые не вернулись с Афгана, Чечни
20 мая 2016 16:02 · яя
Нашему государству наплевать как живут и растут дети в семье. Только вспоминают о мальчиках в подростковом возрасте, когда подходит первый медицинский осмотр в военкомате. Отслужил и больше не представляет интерес для государства. А если вернулся больной, искалеченный (физически или морально) — это не забота государства, это уже проблема семьи. Жалко молодых ребят, которые гибнут, не начав еще жить. Стыдно и обидно слышать, что не мы их посылали в горячие точки. Государство послало, а мы должны с уважением к ним относиться хотя бы потому, что они честно отдали свой долг Родине.
20 мая 2016 16:21 · я
Я видимо живу в другой стране, у меня другое впечатление. Какая у вас "тревога" за других, прямо подозрительно. Пахнет какой-то колонной…
20 мая 2016 20:41 · Чак
Понятно откуда товарисч "я", раз колонны унюхал. А госдеп тебе не мерещится?! Ты и в прямь с таким мировозрением живешь в другой стране.
20 мая 2016 23:48 · гость
такие демагоги, как "я", в блокадном Ленинграде пироженки трескали, а сейчас посылают русских хунвэйбинов травить таких, как великий русский писатель Гранин.
21 мая 2016 00:34 · я
Простите, кто такие "хунвейбины"? Я, конечно, могу погуглить, но хочется узнать от первого лица.
25 мая 2016 15:21 · Вячеслав
Государству действительно пофиг, останки мл. сержанта Цыгвинцева привезли на своей машине поисковики с отряда Разведка

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru