Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Мастер массового и быстрого перевоспитания»

Вернуться к материалу

31 января 2019 07:51 · к
Наши методисты- чиновники забыли великого педагога.
23 февраля 2019 14:06 · родитель
Не только забыли, а просто игнорируют. Настроены только на тех учеников, у которых способности хорошие. У кого чуть ниже от природы, сразу — на учёт или в другую школу. Простите меня, но я учился в одной из школ и была там такая училка, другого не скажешь о ней. Маленькая, с вздёрнутым носом, толстенькая… на хрюшку похожа. Завучем была и литературу с русским преподавала. Визжала, точно, как поросёнок, а указкой как начнёт стукать по первой парте. Помню, девчонки сидели на этой парте, не живы, не мертвы. Побледнеют, но сидят. Заслуженный учитель и отличник образования сейчас. Слава Богу, уже на пенсии. Потом я познакомился с её дочками, которых она строила так, что они не знали куда деваться. Сейчас такие же толстенькие и какие-то на вид потрёпанные, то ли от маман, то ли от жизни… Жаль таких. А я и другие парни, которых доставала эта мучительница, имеем свой бизнес, живём в больших городах, а наши жёны выглядят замечательно… Жизнь всё поставила на свои места. Кстати, мне пришлось перевестись из школы, где работала эта училка. И попал я в замечательный и добрый коллектив другой школы. Благодарен этому судьбе. А она до сих пор кичится, что она заслуженная и почётная. Кем-вопрос хороший. Директором школы, которого тоже строила? Наверное, да! Вот, вам и Макаренко в жизни!
23 февраля 2019 23:28 · Евгений
Я тоже столкнулся с такими училками, когда и сам учился, а теперь и мои сыновья страдают от этих "заслуженных" и "почётных" Кто им и за что такие звания дают? Кто громче орёт и больше детей ненавидит?
24 февраля 2019 19:29 · диана
Как же тогда учиться нашим детям? Учителя не могут дать знания, а ученики не хотят их брать? Как у Маркса с Энгельсом?
24 февраля 2019 19:39 · Тарасик
Учителям не выгодно давать знания в наше время. Учителям выгодно проехать по верхушкам, а остальное за деньги после уроков к репетиторам, которыми являются те же учителя. Кстати у учителей в школе даже очень приличные зарплаты и регулярно выплачиваемые без задержек.
Всё упирается в деньги. Для чего давать понятно и разжевано в школе, кто ж тогда будет обращаться к репетиторам за деньги, если всё будет понятно?
25 февраля 2019 09:30 · мани-мани
Деньги, деньги… и только деньги… А про Бога забыли. Потом, когда в старости остаются одни, тогда начинают спрашивать, за что такое наказание. Я же заслуженная и почётная? Ответ прост. Бумеранг пришёл или прилетел!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru