Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковской гимназии отчисляют детей по состоянию здоровья?!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  10  11  12  вперед 

11 октября 2016 14:32 · Елена
В статье не совсем точно описан по крайней мере один эпизод! В нашем классе обучался ребенок, страдающий онкозаболеванием, но никто его не выгонял, ребенок закончил, да не домашнем обучении, но закончил 9 классов и получил свидетельство об окончании девятилетнего обучения. Но этому же ребенку учиться в старшем звене было бы очень сложно, так как учебная нагрузка в гимназических классах очень большая!!! И я, если бы это коснулось меня, не отдала бы своего ребенка в 10 класс гимназии, а подумала бы о том, как организовать учебный процесс в режиме наиболее благоприятном для моего ребенка!! Поэтому считаю тон статьи неоправданно жестким! Никого не хочу обидеть, но такого рода статьи, мне кажутся из разряда ОБС (одна бабка сказала)! Автору надо было сначала разобраться, а потом уже обвинять руководство гимназии в дискриминации детей по состоянию здоровья!! Простите, если кого обидела!
11 октября 2016 14:57 · Простомнение
Я там понимаю, цель статьи заключалась в том, чтобы показать отношение директора к ученикам. Показатели успеваемости всего учреждения, вне всякого сомнения, очень важны. А где сострадание, сочувствие к и так пережившим страшные испытания детям и их родителям? Многим в городе известно, что Русинова по своей натуре человек жесткий и бескомпромисный. Как сказала, так тому и быть и другие мнения ей не интересны. Взять хотя бы наделавшую много шума ситуацию в Гордуме.
11 октября 2016 15:03 · боря
я тоже думаю можно было почеловечески поговорить, а не выставлять за дверь
11 октября 2016 16:35 · Не депутат
Конечно, надо подождать официальную информацию. Но ничего удивительного здесь не увидел. Для Русиновой это норма. Таких как она, к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать. Крайне, просто крайне неприятная особа в личном общении. Вот какой директор чайковской школы в прессе "лидер" по количеству негатива? По количеству упоминаний безоговорочное "первенство" принадлежит мадам Русиновой.
11 октября 2016 19:33 · местный
Про Марину Русинову можно сказать много слов .но чтобы так поступить с ребятами неужели этому учат у нас детей в данном учебном учреждении и почему краевые власти молчат .
А то что Марина Русинова из школы сделала бизнес. ведь ни для кого не секрет какие поборы устраивают в классах за то чтобы дети учились, а ведь рейтинг школы делает не госпожа Русинова, а УЧИТЕЛЯ данной школы. Почему бы не собраться работникам отдела образования и Уполномоченному по правам детей и не провести в школе проверку
11 октября 2016 20:18 · !
Если это правда, то Гнать надо Русинову из системы образования и из депутатского кресла! Она очевидно посчитала, что ей все можно! Надо министру образования писать!
11 октября 2016 20:59 · мнение
Русинова заигралась в политику, на втором месте у нее коммерция на родителях учеников, а вопрос образования детей второстепенный, главное -хороший статистический показатель
11 октября 2016 21:12 · родитель
Русинова — просто надела корону и забыла что гимназия это не ее личная частная школа это государственное учебное заведение. И не надо школу превращать в И. П. Русинова. Гнать ее из директоров и депутатов
11 октября 2016 21:15 · Местный
С нас Русинова даже за линейку на первое сентября деньги содрала! Выгнать надо эту барыгу!
11 октября 2016 21:29 · Местному
А с нас не сдирала… Может такое быть?
11 октября 2016 22:02 · Анна
Местному: Вы понюхали или съели, что-нибудь? Хватит чушь нести!!! У Марины Владимировны много недостатков, но то, что гимназия- это лучшее учебное заведение города, это истина!!! Статья написана- как набор слухов!!! А комментарии превратили её (статью) в избиение директора гимназии! Вы не знаете предмета, но стараетесь побольнее ударить Русинову!!! Уже успокойтесь, никто в гимназии никого не обижает и, уж тем более, никто не заставлял сдавать деньги на первое сентября!!! А комменты, похоже, здесь пишут те, кто лично обижен на Марину Владимировну!!! Мужики, будьте выше, не надо превращаться в бабушек у подъезда!!!
11 октября 2016 22:14 · Местный
Заступнички не пылите! Все знают, что из себя представляет Русинова. Начинка то у конфетки с душком. Ее интересует только политика и деньги!
11 октября 2016 23:00 · Анна
Местному: в статье говорится о гимназии!!! При чем тут политика??? Я думаю, за ником "местный" скрывается глубоко обиженный почитатель "Фоминых и Ко". Никакого конструктивизма в комментах, одни ядовитые брызги человека, которому наступили на причинное место!!!
12 октября 2016 07:38 · Правдивая
У самой ребенок в гимназии учился, в 9 классе прямым текстом многим было указано что в 10 идти не рекомендуем. Постоянно классный руководитель менялся, детей гнобили на уроках, как только можно. Были свои любимчики только те кто в гимназию копеечку приносил. К остальным было отношение очень негативное. Поборы как были так и есть. За дополнительное обучение в этой же гимназии и с этими же учителями за подготовку мы оплачивали дополнительно. Но нам был дан расчетный счёт и указание что оплачиваем мы как на благотворительность. А поборы там не маленькие.
12 октября 2016 07:41 · мир
статья истинная правда и кроме того Русинова ведь не только из школы выдворяет больных детей. а еще детей тех родителей. которые не согласны платить поборы. Давно пора проверку провести в 9 школе и убрать эту хапугу.

назад  1  2  3  ...  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru