Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковской гимназии отчисляют детей по состоянию здоровья?!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  вперед 

15 октября 2016 20:51 · Болтливым сплетникам
Никто здесь доказательно ничего не написал, фактов не услышал, господин Чайка (госпожа?). Непонятно почему Софии пишете, если обращался к Вам другой человек, да и пишете, кстати, с ошибками.
Если кто-то что-то и боится в этой ситуации делать, так это встать на сторону невиновного директора, которого оклеветали с политическими целями. Вы вообще думали что будет, если директора сместят и назначат другого? Не будет больше никакой Гимназии тогда. Кто тогда будет готовить Ваших детей к поступлению в университет? Репетиторы, которых у нас нет в городе? Всех же отчислят без гимназической подготовки ещё на первом курсе (я сейчас, конечно, говорю об адекватных вузах без возможности пересдачи сессий, а не УдГУ всякие и филиалы якобы вузов в Чайковском)
15 октября 2016 21:19 · учитель
Она как раз никого и ничего не готовит. Она всегда в депутатах. Коллектив и без неё справляется-это факт. Будет другой директор, но именно коллектив делает всю черновую работу, а лавры присваивает один, одна… Это всегда так было и есть…
15 октября 2016 21:47 · Прапорщик в отставке
Надо всем выпустить пар! Приедет комиссия из Минобрнауки, краевая прокуратура уже проверяет факты. А что переливать из пустого в порожнее, только время терять, да нервы трепать. Как говорил один мой знакомый старший прапорщик Занудин: " Усё будет в порядке".
15 октября 2016 21:48 · Учителю
У нового директора будет одна цель — развалить Гимназию, поэтому она со временем и исчезнет. Я говорю так только потому, что знаю кто на её место метит, из-за чего весь этот шум, собственно, и подняли. Не задумывались над тем, благодаря кому девятая школа изначально стала гимназией?
15 октября 2016 21:48 · Прапорщик в отставке
Усё будет в порядке. Овцы целы и волк зубами не клацкает.
15 октября 2016 21:49 · мама
Будем надеяться на честность и справедливость.
15 октября 2016 21:55 · Учитель
Я этого не знаю, так как давно ушла, вернее, убежала из этой школы, так как с приходом Русиновой начались "выпинывания" неугодных детей для повышения статуса школы в личных целях. Мол, я самая лучшая из директоров. Что же она не пошла в другую школу и не подняла её до уровня… А когда специально идёт отбор лучших учеников по тестам, что запрещено, кроме этой школы, о каких личных заслугах говорить. Это опять враньё и выпячивания себя. А сколько учеников вслед за мной ушло? Возьмите анализ ухода детей из этой школы в другие-вот вам будет честность и справедливость!
15 октября 2016 22:05 · Учителю
То есть Вы лично против существования элитных школ с отчислением за неуспеваемость в нашем городе или стране в принципе?
15 октября 2016 22:14 · СМИ
Смешно читать! Прям школа и образование рухнуло в Чайковском без Русиновой! Ха-ха! Она в школе хоть один предмет преподаёт детям? Все выпускники 11 класса всех школ поступают в самые различные высшие заведения и в простые и в престижные. Мой сын закончил НОЦ и учится в самом престижном вузе страны, как-то без гимназии и уж тем более Русиновой. Спасибо профессиональным чутким и мудрым учителям НОЦ!
15 октября 2016 22:27 · СМИшникам
Не только преподаёт, но и готовит к олимпиадам как и учителя. Есть призеры и победители всероссийских
16 октября 2016 08:18 · СМИ
Призеры и победители есть во всех школах! Спасибо всем учителям и всем школам ! Как они без Русиновой добились таких высоких результатов? А 100 бальников в других школах поболее чем гимназии. Да даже это не показатель, плюс в гимназии, как говорят и учителя и школьники, это тяжелая атмосфера, в которой приходится выживать и закалятся, что поможет в жизни детям.
16 октября 2016 08:39 · учитель
Школы элитные должны быть, но не такой ценой…
16 октября 2016 11:39 · Еще один учитель
Поражают мнения родителей учеников Гимназии… Если все так плохо, такие поборы, так плохо относятся к вашим детям — что вы тогда делаете в Гимназии? Идите в другую школу.
16 октября 2016 11:50 · Родители
Мы живем в этом микрорайоне, учителя в Гимназии хорошие, отношения в классе у ребёнка сложились хорошо. Почему мы должны уходить в другую школу? Почему должны тратить деньги и время на дорогу? Нашему ребёнку удобно обучатся именно в этой школе. Отчисление и перевод всегда сказываются на психике ребенка и мы бы не хотели пройти через это.
16 октября 2016 12:46 · мама
Директор "давит" на педагогов, хотя те очень часто не согласны с Русиновой. Но та сама себя короновала, как самого выдающегося педагога и директора, попробуй её ослушайся. Точно также выживает, а педагоги другие боятся возразить. Система Русиновой-Остренко. Посмотрите, сколько специалистов выжили эти бабёнки, а своих родственников и знакомых устроили. Новиков Лёха решил своего зятька- танцора пристроить через них директором Синтона. Ладно, все возмутились… Поставили завуча школы 1. Коррупция через кумовство процветает в нашем городе.

назад  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru