Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковской гимназии отчисляют детей по состоянию здоровья?!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  10  11  12  вперед 

17 октября 2016 12:16 · просто хороший человек
Зло должно быть наказано, не место такой злодейке в гимназии и в депутатах.
17 октября 2016 12:59 · Читатель
Просто хороший человек, наверно, место это для вас!!!))))милости просим, посмотрим, как Вы себя вести будете!!! смешно, все это читать, такое чувство, что вас всех обидели, ну или купили)))а нам в нашей школе очень даже хорошо и мы будем отстаивать права Гимназии и нашего директора
17 октября 2016 13:54 · просто хороший человек
Смешно все вам читать, а мне не смешно, очень жалко детей. Наталья Сотонина, мать школьницы: "Ребенок по состоянию здоровья не может обучаться в нашей школе. Приходите, когда поправитесь, готовые к высоким умственным нагрузкам".
Елена Беляева, мать школьницы: "Директор сказала выбирать другую форму обучения или в другую школу переходить. Что нам не место в этой школе, в гимназии учатся только умные, здоровые физически дети. Девочка у меня сразу заплакала".
НТВ www.ntv.ru/novosti/1672700/
17 октября 2016 14:03 · мама
Сытый голодному не разумеет. Своих детей защитим, а других-в другу школу, чтобы нашим не мешали. Кого растим? Потом ваши дети вас тоже куда-нибудь в дом-интернат засунут. И правильно сделают. Звери и то так не поступают, Не обижают малышей!
18 октября 2016 11:56 · Чайка
Почему поступок и поведение Русиновой пытаются привязать ко всем учителям гимназии да еще и к детям? Мухи — отдельно, котлеты — отдельно! Русинова это не вся гимназия, и уж тем более ученики — это не Русинова! Детки в гимназии большие труженники, как и их педагоги, не надо все сваливать в кучу и кричать, что мы защищаем честь гимназии! Никто не обвиняет ни учителей, ни учеников. Все возмущены поведением и деяниями одного человека: ДИРЕКТОРА!
19 октября 2016 01:52 · Чайке
Но именно из-за вашего мнения, социальных волнений и необъективных СМИ страдают все ученики, к которым бесконечно пристают и угрожают расправой за то, что они учатся в гимназии. Задумались бы уже о своих действиях, а не о чужих. Вот и защищаем свою честь и директора, которому верим, тем более что сами были свидетелями событий и точно знаем правду, а не то, что здесь пишут и в других СМИ. В том то и дело, что набросились все на всю школу и в том числе на ещё впечатлительных детей. Не стыдно? Чем ученики гимназии хуже болеющих девочек? Их никто не должен защищать только потому, что они здоровы?
19 октября 2016 09:36 · Это система!
Сейчас в школе идёт маштабная проверка, и маштабное прикрывание пятой точки "успешного" руководителя. Задним числом выкладываются на сайт "нужные" документы. "Верные подданые" выгораживают своего руководителя, не понимая, что крайними останутся они сами. Если Русинову "уйдут", то она уедет загорать в Испанию, благо есть к кому! А тем кто её выгораживает придётся искать работу, но уже с подпорченем резюме.
Учителя настолько стали ручными, что уже не заикаются, что недополучают положенные им деньги за работу на ЕГЭ, за ведение электронных дневников и тд и т. п. Напомню, Русинова М. В. сама приподаёт ПРАВО в школе, и чётко представляет себе как сделать безправными подчинённых.
26 октября 2016 19:55 · Горожане.
Вопрос к районной администрации: ответьте горожанам на вопрос"каково же Ваше мнение по всему, что произошло в школе?"Что-то мы никак не можем дождаться Вашей оценки всему происходящему!!! Ведь глава уже вернулся с отдыха!
26 октября 2016 22:48 · жаль
Классные руководители собирают родительский комитет, Вам бы собрать деньги на то, на другое. Только сделайте как благотворительный фонд. Это же не первый раз. Даже в садиках деньги сдают таким путем, но не все согласны. Шестерок хватает везде и все родители должны этим соглашаться?.
28 октября 2016 15:47 · Я
Чушь собачья эти ваши поборы в школе, все 11 лет проучившись, точно знаю, что поборов не было! А то, что МВ сделала из школы конфетку, пожалуй, многим не дает покоя! Будучи в выкускном классе, необходимо было ходить на ЕГЭ в другие школы, и, простите, я ужасалась состоянием школ. Может быть, сейчас ситуация и изменилась, но вклад МВ в комфорт нашего обучкния был внесен. Что же касается ее жесткости, так вы нигде не найдете лояльного управленца с фантастическими показателями, любой начальник требует. В Гимназии уже более 20 лет есть свои жесткие требования ко всему: внешнему виду, уровню подготовки к занятиям, морально-этическим аспектам! В Гимназии всегда был жесткий отбор: можешь учиться-учись, нет-иди в другую школу. Все родители, отдававшие ребенка в эту школу, должны были это понимать. Конечно, не все люди обладают совершенным интеллектом и феноминальными способностями, но со средним умом и усердием в Гимназии учиться очень даже посильно!
Мне абсолютно понятна причина, по которой, якобы, МВ убеждала не поступать. Никто даже не решил обосновать ее поступок тем, что она отчасти заботилась о ребенке. Если ребенок болен, серьезно болен, зачем ему себя мучить, в городе много и других хороших школ (что пытаются всеми силами доказать добрые 90% комментаторов). К фЕГЭ можно готовиться с репетиторами.
И вообще, вся эта агрессия народа мне, если честно, не понятна. Очень уж люди злые в нашем городе, читаешь новости, изредка комментарии, чтобы оченить отношение народа, так ведь все ликуют от дурных новостей и не упускают вощможности оставить колкий комментарий! Это очень печально, однако (
Я вижу эту ситуацию так: ввиду того, что МВ хотели сместить с ее кресла в луме, ввиду недавно прошедших выборов, и ввиду того, что Гимназия попала в "ТОП-500 лучших школ России", вывод гапрашивается сам: кому-то МВ просто перешла дорожку, и у этого кого-то врядли рыльце не в пушку!
28 октября 2016 16:06 · ?
Привлечение средств для школы через депутатское кресло-практика обычная. Никого не оскорбляя, знаю это точно, так как работала долгое время в администрации. Почему в депутаты идут? Для людей добро делать? Ага, сейчас… Для себя лично и своего учреждения!
31 октября 2016 19:09 · Иван
У Меня училась племяница все 11 классов в этой школе. Никто не любил и не уважал директора и учителя по истории Русинову. Высокомерная, никакой теплоты простого человека никогда небыло!
31 октября 2016 21:50 · Пётр
Читаю коменты большенство которых не оправдывают Русинову, а осуждают, духовность, человеколюбие это в ментальности Русского человека и к сожалению у Русиновой они напрочь отсутствуют.
01 ноября 2016 10:37 · Диана
каждый третий ребенок в школе на себе испытал гнет Русиновой и надо провести статистику сколько каждый год покидают 9 школу учеников. Она утроила в школе авторитарный режим, а с какой стати, кто она такая? таких людей как она нужно на необитаемый остров ссылать, Должны быть приняты радикальные меры в отношении нее. А если нет поднимем общественность и обратимся в Москву
15 декабря 2016 16:08 · Кошкарова Ольга
Никто не выгонял-раз, не детеЙ, а одного ребенка, касается данная ситуация, которого не выгоняли и не отчисляли

назад  1  2  3  ...  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru