Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковской гимназии отчисляют детей по состоянию здоровья?!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  вперед 

12 октября 2016 15:25 · АБВГД
Мой ребенок учится не в гимназии, но слышала, что вообще сама атмосфера и обстановка в гимназии очень тяжелая. Если у тебя не айфон — ты лох, если у тебя не айпад — ты лох, если твои кроссовки куплены не в "адидасе" тоже лох, и так далее… и этот вещизм и красование идет не от учителей, а от детей, которых так воспитывают родители.
12 октября 2016 15:28 · Просто я
Как я рада, что не отвела дочь в столь знаменитую гимназию. Учимся в обычной школе четвертый год и каждый год с облегчением вспоминаю, как металась между гимназией и дворовой школой в мае месяце и приняла правильное решение!
12 октября 2016 16:07 · Елене
Вот Вы пишите — никто силой не держит и не тащит в гимназию, верно! Силой оттуда выдворяют! Обидно за всех детей, кто это пережил
12 октября 2016 16:58 · человек
Что за бред вы все несете? Я знаю одну из девочек. Да она больше не учится в Гимназии, но ее от туда никто не выгонял. Она ушла ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! И говорить, что там кого-то выгнали никто не имеет право, ибо это ЛОЖНАЯ информация!
12 октября 2016 17:34 · Анна
Какая чушь, моя дочь учится в гимназии уже 7 лет, наша семья не относится к так называемым олигархам и с деньгами у нас напряжённо, впрочем, как наверное у большинства жителей города!!! Никто и никогда не относился к ученикам так как вы описываете!!! Не зависит отношение учителей и учеников от того, что надето или какой у ребёнка телефон!!! Полная чушь! В каждой школе есть "мажоры", и это не является отличительным признаком гимназии! Судя по комментам, вы все равно ничего не видите и не слышите кроме того, что в вашей голове сформировалась больная идея: " самое большое зло города Чайковский-гимназия". Вас уже не переубедить, очень жаль, что походя обвиняете всех учителей и учеников гимназии. Но мы переживём это!!! Всем добра!!!
12 октября 2016 17:59 · Ученик
Я конечно все понимаю. Вы взрослые тети дяди пошумели, покричали, но вы хоть знаете истину?! Дети сами не хотели учится вот и все!!! Русинова не тиран и злодей!!! Деньги она собирает не для себя, а для школы!!! Может она и строгая, но для меня это качество вскупе с справедливостью не даёт повода оскорблять её и мою школу!!!
12 октября 2016 18:06 · Николай
Если факт подтвердится и дети перенёсшие тяжелейшие заболевания были принуждённо отстраненны от учёбы, то необходимо принять все меры, чтобы виновные в дискриминации были отстраненны от воспитания детей и отданы под суд. Общественности нужно взять эту историю под контроль, что её не замылили и не спустили на тормозах. В учебных заведениях много негативного происходит, но как правило скрывают от нас.
12 октября 2016 18:13 · Выпускник
У нас в городе нормальный прокурор и он сможет сделать правильные выводы.
12 октября 2016 18:17 · Елена
Насколько мне известно, в 10 класс ребята поступали сдавая экзамены, так вот ученик, которого якобы выгнали из-за заболевания просто не пришёл сдавать эти экзамены. Я думаю, если бы он успешно их сдал, то учился бы в гимназии. Поэтому хватит молоть чушь и собирать самые нелепые сплетни!!! Не нравится вам гимназия, не учатся ваши дети в ней- это ваши проблемы!!! Ещё раз повторю выбор школ огромный от 1 до 13 и СОШОТ- вперёд, флаг в руки!!! И не говорите о том, чего не знаете!!!
12 октября 2016 18:52 · ух ты
Начинается утро в деревне. Вы прямо как "Фоки-2".Сколько грязи в городе и районе просто ужас. Город маленький и такой вшивый.
12 октября 2016 19:41 · ---
Гимназия отличное заведение для ПРОДВИНУТЫХ детей. Если вы не знаете ничего про данную школу ну и нечего тут сказки разводить. Способные дети учатся сдесь на отлично. Марина Русинова не собирает в огромных количествах деньги. И вообще если у ваших детей нет тяги к знаниям, нечего идти в гимназию, ещё раз повторюсь эта школа для продвинутых детей. rnОтличная школа с высокими показателями. Завидуйте дальше, право конечно ваше. Вы думаете что если гимназия попала в топ 500 самых лучших школ, то теперь ее можно обсирать? rnА с Русиновой вы лично знакомы? Нет? Тогда и валите отсюда, если не знаете что да как. Ерунду может каждый на плести.
12 октября 2016 20:03 · мама бывшего гимназиста
Русинова ужасная женщина. Живет на деньги детей, которые собирает с родителей, кто не платит тех выгоняет из "элитной школы". Детей унижают. Не дай бог ей такой же диагност.
12 октября 2016 20:04 · ух ты
Вы видимо тоже окончили эту гимназию. Так вот не "сдесь, а здесь". А еще у Вас лексика хромает. И на будущее, если включаетесь в обсуждения следите за тем что пишите. Возможно и дети это читают.
12 октября 2016 20:25 · Анна
ух ты: Вы, уважаемый (ая), тоже не блещете! Со знаками препинания у Вас швах! Так что не надо цепляться.
И вообще, видимо, осеннее обострение многих догнало!!!
А маме бывшего гимназиста хочется вообще пожелать проснуться! Такую галиматью в трезвом уме и здоровой памяти просто не придумать!!! Засим удаляюсь, ибо похоже, что адекватных людей очень мало сегодня на этот сайт заходит! Один написал чушь, а все остальные начали обсуждать то, чего на самом деле нет!!!
12 октября 2016 20:32 · ух ты
Всем раздала? Знаки препинания это не такая уж страшная вещь как слово здесь написано вами через"с"

назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru