Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Накануне Марина Русинова ушла и с поста директора Чайковской гимназии»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

16 декабря 2016 12:17 · Елена
Ничего, пристроится куда-нибудь. Меньше зарабатывать не станет.
16 декабря 2016 12:39 · Местный
"Пока же в думе как раз больше политики, чем дела". Разом Ю. Г. так взял и уличил Марину и всю свою команду в трехгодовалом безделье.
16 декабря 2016 14:30 · халява
Баянище… Вчерася уже фсе знали, что оно ушло.
16 декабря 2016 14:58 · Вот и все!
Да! И Юрий Геннадьевич признал то, что под руководством Марины Владимировны было больше политики, чем дела! Может быть, сейчас реальные дела начнутся!
16 декабря 2016 15:03 · Анна
Большая ШИШКА. Дует с Юргеном Ковровую дорожку в новую жизнь
16 декабря 2016 15:57 · Ъ
Да ушли ее!
16 декабря 2016 15:58 · Александр
Юрий Геннадьевич договорился до "ручки"Депутат априори должен заниматься политикой. Он депутат, он политик. Он должен принимать такие решения, которые должна исполнять администрация. У нас наверно, по мнению нашего "делового" главы администрации земской управы должно быть как-то по другому. Главное: Русинова продукт системы. система заточена на количественные показатели. а в судах. больницах. школах не должно быть количественных показателей, там люди, а люди как известно не предметы. не штуки не винтики. Таким образом-Русинова ушла, да здравствует новая русинова. которая прийдет на её место.
16 декабря 2016 16:55 · Не депутат
Глава Чайковского района Юрий Востриков эти сведения пока не подтвердил: "Когда придет, тогда увидим", — резюмировал он.

Ну то есть придет и выберет себе должность. Этакий "министр — администратор"…
www.youtube.com/watch?v=bI1x_er9YI4
Запасаемся попкорном и ждем "веселуху" из района…
16 декабря 2016 17:02 · Федор
Полностью поддерживаю Не депутата!!!
Жаль, нет лайков, я бы десять раз лайкнул за ссылку!
17 декабря 2016 14:34 · Источник- URA RU
Елена Михайловна
В первую очередь, Кассиной и Остренко на выход пора. Это они для образования ничего созидательного не сделали. Может стоит внимательно посмотреть на их деятельность надзорным органам, особенно в части закупок. Там есть, что посмотреть.
Очень жаль когда профессионалы уходят из-за "жабливых" бездарностей.-
17 декабря 2016 17:01 · Анна
Я так поняла, что и Кассина, и Остренко покрывают беспредел в школе 10, а придумывают нелепицы о гимназии. Думаю, народ возмутится и будет настаивать о снятии и Дерюшевой, и Остренко… Вроде, как уже поставили в известность представителей Путина. Будем ждать.
17 декабря 2016 19:40 · Андрей
А я так понял, что Русинова просит проверить деятельность Кассиной и Остренко. Ну на посту администрации Русиновой и Вострикова, возможно, кто-то и полетит.
17 декабря 2016 22:44 · ????
Ты писательница, определись уже ты Андрей или Анна. Как жёстко на тебя наступила Дерюшева! Не засоряй интернет, уже все знают о твоей ненависти к Дерюшевой. Я бы на месте ста Дерюшевой уже давно бы на тебя в суд подала. Ты принеси материальчик в прокуратуру, подпишись своим Именем в заявлении, там все проверят и примут меры, а то анонимно ведёрко с помоями пытаешься везде выплеснуть, а ты давай официально,
18 декабря 2016 11:46 · Андрей -????
Кто на меня наводит поклеп? Я никогда не писал про Дерюшеву За Анну тоже я не пишу. Ищите в своих знакомых
18 декабря 2016 12:00 · уже
Уже сделали, как вы правильно посоветовали.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru