Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Трое пенсионеров из Чайковского попались на удочку мошенника»

Вернуться к материалу

22 декабря 2016 15:45 · галина
Мне тоже звонил такой, я даже просчитывала где возьму нужную сумму и отправилась бы в банкомат, если бы мне не посоветовали вначале позвонить родственнику и в милицию, т. е становили меня. Мошенники- хорошие психологи, умеют говорить очень убедительно.
23 декабря 2016 07:13 · бдительность
То банковскими картами, то с ДТП родственников, то пылесос супер мупер, то кран с серебрянной водой, то с диагностикой бесплатной окон… на что еще хватит фантазии у мошенников? Страдает от этих действий самая не защищенная ка егория граждан- как правило пенсионеры. Будьте бдительны, прежде чем сделать какое то движение с денежными средствами обсудите это с родственниками, или хотя бы с соседями, чтоб отстудить свое желание что-то сделать или приобрести.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru