Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Рейсовый автобус «Пермь-Чайковский» вылетел в кювет»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

04 января 2017 16:33 · Самохвалов
Причина не в том, что не убрали трассу от снега, а женщина сидящая за рулём легковушки. Вот главная причина. Не умеешь водить машину, дак не берись!
04 января 2017 17:01 · Я
Насосала — как говорица.
04 января 2017 17:33 · кА
Кто посадил ребенка за руль? :-)
04 января 2017 21:59 · Оксана
Мужики ещё как улетают при чём тут женщина бред
04 января 2017 22:04 · Читатель
Причина это халатность дорожных служб. Коменты написаны не по теме. Спецы сцука какие-то собрались, вам нравится когда нечего не убирают, вот из-за таких кругом халатность. Сути не знаете не пишите такую хрень.
05 января 2017 09:40 · Не депутат
"Смотрю в книгу — вижу фигу"…
Все больше охреневаю от российских людей… Вот есть же фото, где просто безобразная трасса… Но нет — "приговор" вынесен… Виноват водитель, только потому что "баба"…
"…за минувший год по вине дорог неудовлетворительного качества произошло 42 772 дорожно-транспортных происшествия."
voditeliauto.ru/stati/voditelyu-na-zametku/dtp-po-vine-dorozhnikov-povod-dlya-kompensacii.html
Согласно ГОСТ Р-50597−93: "…Лед и снег или зимняя скользкость должна быть устранена с дороги сотрудниками служб в течение 4 — 6 часов (в зависимости от категории трассы или дороги). И это максимальный срок."
В данном случае могу сказать, что на Новый год приезжали родственники из Перми и "костерили" дорожников за нечищенные дороги…
Так что нужно сначала выяснить все обстоятельства в суде, а не выносить "приговоры", лежа на диване… Вот из-за таких "мозгоклюев" у нас не власть виновата или конкретные службы, что дороги не чистятся, трубы дырявые, подъезды заассаны и прочее, а почему-то Обама… На худой конец — "баба"…
05 января 2017 10:04 · гость
В каникулы посетили усадьбу Тол Бабая, с. Шаркан. С погодой правда не повезло, валил мокрый снег, но дело не в этом. От Воткинска до Шаркан по дороге попались 4 снегоуборочных агрегата, со скоростными отвалами. И что вы думаете, убирали снег? Ага, разбежались. Тупо ехали с поднятыми отвалами. Как была дорога не расчищена, так и осталась, что туда, что обратно. А вы говорите убирать снег за 4−6 часов. Сам растает.
05 января 2017 10:15 · как то так
Был на новый год в удмуртии, камбарский район, там после снегопада что 31 что 1 приезжали трактора и чистили в деревне улицы, я молчу что трасса тоже была почишенна и землей посыпана, я ехал домой по хорошей дороге, а когда заехал в наш родной пермский край это было нечто, а в городе еще лучше, новый год же, бухаем убирать некогда. Одним словом родина
05 января 2017 10:40 · Мария
У меня дети днем 2 января приехали из Перми в Чайковский, так ругались на плохие дороги. Осинский район чистый, Еловский, Куединский, Чайковский в снегу. В этот день у них на глазах была ужасная авария на дороге Елово-Большая Уса где сильно пострадали люди, возможно со смертельным исходом.
05 января 2017 10:44 · Водитель
Не соглашусь с "не депутатом", который всё власть костерит. Может и пора ему податься в настоящие депутаты, а не лёжа на диване подаваться различной обструкции. И ГОСТ вытащил из сети. Может начать с того, что виновата ГБДД, которая разрешает движение по трассам и дорогам различной категории в нарушении того же ГОСта. Если дорога представляла некоторую опасность и дорожники не смогли вовремя почистить её, то автоледи должна подумать стоит ли ей ехать. Ну, а если поехала, то ответственность лежит на ней. А по-поводу подъездов, то такие как "не депутат" видимо оставляет свои метки, чтобы затем вопить о службе ЖКХ.
05 января 2017 11:59 · купол
Водителю, полностью с вами согласна.
05 января 2017 14:52 · Константин
А я соглашусь с Не депутатом! Давайте все будем дома сидеть только потому, что какой-то хрен из ЖКХ новогодние праздники дома пробухал и трассу не почистил вовремя! Будем сидеть как в деревнях в 18-м веке и думать, вот распогодится, тогда и поедем! И не важно, командировка, переговоры, авиаперелет и т. п. и т. д. Все отменим к чертям только потому, что кто-то дороги не почистил! Вот вы умные однако!
05 января 2017 14:56 · Константин
Кстати, может и рейсовые автобусы отменить потому что дороги не чищены!!! Думаю, что ГИБДД должны не трассы закрывать, а штрафы коммунальщикам выписывать, на худой конец администрации района за содержание, а вернее не содержание дорог! Пару сотен тысяч за "спячку" выложат из собственного кармана может зашевелятся.
05 января 2017 16:34 · Шестакова Ау!
Шестакова АУ… Почему дороги в район не чищены? Спишь, или бухаешь? Вроде твой многомиллионный контракт?
05 января 2017 16:43 · Ого
По статистике 30% ДТП вина дорожных служб (ямы, ухабы, калия, отсутствие знаков разметки и. т.д.). У меня за 17лет было 2 ДТП и как не странно оба по причине дорожных служб

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru