Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Специалисты «Планеты Свет» регулируют окна только по заявке клиента»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

11 января 2017 19:43 · гость
Не тут нужно отписываться и давать советы, а по местному ТВ, несколько эфиров посвятить именно лже-мастерам, новости смотрят многие. А вот инет не всем доступен.
11 января 2017 20:47 · 000
Спасибо!!!
11 января 2017 21:07 · Гена
А в Чайковском есть местное ТВ? Ха! Вот это новость!
11 января 2017 22:01 · гость
Сфера вещает, нет? не слышал? Умник ты наш.
11 января 2017 22:45 · Пенсионер
Точно, приходили и к нам, но видок у них!!! И глазки бегают, не пустили мы их…
11 января 2017 23:01 · Оладьев
Все Т. В. берут информацию в интернете и коверкают по своему
12 января 2017 08:48 · я
Неоднократные звонки на стационарный телефон были примерно летом. Голос женский настойчивый. Звонят даже тем, у кого не установлены пластиковые окна.
12 января 2017 08:51 · САШОК
Мне позвонили на домашний телефон и говорят:"Здравствуйте, мы из фирмы пластиковых окон. Вы давно устанавливали окна? Протестируем ваше окно бесплатно".Что-то мне подсказало, что здесь что-то не то, я в мягкой форме сказал им "До свидания".НЕ ВИДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!!!
12 января 2017 09:46 · Не пенсионер
У нас вообще по дому человек пятнадцать ходило этих самых "бесплатных мастеров" по всем подъездам!!! Девка толстая тонюсеньким голосочком притворяясь паенькой параллельно по телефону напрашивалась в квартиры. Мой сосед уже видимо знал эту информацию, не побоялся, вышел к этим "молодцам" и поговорил с ними по мужски. Сказал чтоб вали и побыстрей отсюда, пока милицию невызвал, или ещё кого похуже, чтоб как следует их отдубасили. А вот мама моей подруги пострадала от их действий, денег не заплатила, но осталась без резинки на окне, пришлось идти в фирму и просить поставить резинку, пока не знаю чем у неё все закончилось, жаль старушку. Что за напасть на наш город?!
12 января 2017 09:59 · Продвинутый
Почему по телевидению в местных новостях об этом никто не расскажет? Эффекта бы больше было! Несколько раз в день, недельку бы повещали, и все, залётные гастролеры бы потеряли смысл своего присутствия и "работы" на нашей территории, уедут в следующие город.
12 января 2017 10:08 · НеМаМошка
У меня отца недавно развели на 10 тысяч. Будьте осторожны! Поговорите со своими родителями — расскажите о мошенниках. А ТВ сейчас никто не смотрит, тем более про город Чайковский :)
12 января 2017 11:33 · Владимир
В первую очередь, в пресечении таких "услуг" от горе-мастеров, должны быть заинтересованы органы правопорядка, т. е. полиция. А им похоже не дали команду или ждут пинка. Профилактикой заниматься нужно.
12 января 2017 12:43 · вася
а все потому что оконные компании считают ремонт окон копеечной работой и никто не берется за это даже. а люям то уже пора бы подремонтировать))) Посмотрите любую рекламу окон, никто про ремонт не говорит ничег
12 января 2017 14:49 · Ахтунг
Только что в дверь постучались эти жулики, предлагали свои услуги. До этого был звонок. Оба раза послал.
13 января 2017 08:36 · Людмила
Услышала историю об оконных мошенниках от коллег на работе, и представляете, вечером звонок: вы давно устанавливали окна? Мы к вам придём провести бесплатный осмотр. Ха-ха а я то уже предупреждена, конечно я отказалась. Но для себя решила, найду в итернете вашу газету, и обязательно поблагодарю, за предоставленную информацию. СПАСИБО!!!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru