Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Компьютеризация сельских ФАПов: гладко было на бумаге…»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

07 апреля 2017 14:54 · Единственному защитнику Кульгу
Хорошо смотрите: вы со склада отдаете, а у вас ревизия. Не пришлось бы отвечать вдвоем с Кульгутой и миллионы выплачивать. Кожевникову стоит подумать: кто есть что?
07 апреля 2017 14:56 · гость
а по сегодняшней ситуации претензии должны предъявлять Кожевникову, это он оголяет больницу. Будете молчать-вообще под темой оптимизации здравоохранения закроет больницу, он уже начал это делать. Есть районная дума во главе с Востриковым, есть депутаты в селе Фоки, есть, наконец, Министерство здравоохранения, есть губернатор области, который перед выборами будет счастлив навести порядок у нас в районе. А насчет долгов считаю так: если врачи и фельдшера будут работать так, как сейчас, то как больница заработает деньги? Каждый больной несет в копилку больницы деньги, а если этого больного выгоняют из кабинета и не принимают, то кто за него заплатит?
07 апреля 2017 15:02 · житель
Уважаемый гость, не оскорбляйте людей, это не нами придумано принимать только по записи, а с верху, а при Кульгуте больница жила, а сейчас безобразие, может быть гл. врач и хорош, но замы ни у него ох хо хо, то ли еще будет."Богатая"городская больница каждый день вывозит из Фокинской больницы машинами, все что можно прихапать.
07 апреля 2017 15:09 · знакомый
За копейки которые мы сейчас получаем, слившись с городской больницей, вряд ли будут работать с отдачей, можно просто просидеть день и получишь то же самое что будешь пахать, так что шкурка выделки не стоит, при смешной зарплате что-то нет желания принимать большое количество населения. Ждем что будет дальше.
07 апреля 2017 15:38 · гость
Кому дополнительно не приплачивали в больнице при Кульгуте, тот и сейчас не почувствовал разницы в зарплате. А по поводу вывоза из больницы я и говорю, что процесс уже идет на закрытие больницы. Житель и знакомый (по стилю изложения я, думаю, что это одно и то же лицо) спешите. Надо не у компа сидеть, а действовать. Под лежачий камень вода не течет. Неужели жителям села все равно что будет с больницей? И Кульгута была бы, было бы то же самое, раз по всей стране стали закрывать маленькие больницы
07 апреля 2017 15:56 · знакомый
Глубоко заблуждаетесь.
07 апреля 2017 20:03 · Прохожий
Прочитал в комментариях о завполиклинике Г. Кустовой и просто опешил. Что-то не то происходит в нашем обществе.
07 апреля 2017 21:02 · читатель
Ответ гостю. Насчет приближенности к Кульгуте — если не знаете, то и не надо так говорить, у нее никогда не было приближенных. Если не знаете внутреннюю обстановку больницы, то и нечего обсуждать и обвинять. Она всегда требовала так, как требовало ее начальство. И то как работали врачи при Кульгуте (принимали всех больных, всегда были все врачи на месте) — это полностью ее заслуга, потому что они знали за что работают. А теперь что??? При новом главном враче ни врачей в Фоках нет, а если и есть то не попадешь. И скажите это "большое спасибо" новому главному врачу. Вот какое стало здравоохранение на селе
08 апреля 2017 08:53 · знакомый
Полностью согласна с читателем, все так и было, поэтому и была прибыль что принимали всех, знали что будет получать, а сейчас зачем если работать за так. Село, а вместе с ним и здравоохранение как и малокомплектные школы постепенно будет уничтожено.
09 апреля 2017 19:41 · житель
Все претензии к главному врачу! Куда смотрят надзорные органы.
10 апреля 2017 11:33 · гость
Читатель и житель (одно и то же лицо). Я прекрасно знаю обстановку в больнице, т. к работаю там. И не надо мне вешать лапшу на уши про порядочность Кульгуты. Я же говорю, что кому приплачивала Кульгута, тот и защищает ее, а нам все равно при ком работать.
10 апреля 2017 16:04 · знакомый
Гость, мне например не приплачивали, но согласитесь что когда мы были самостоятельными, было лучше чем данное время, может когда-то все наладится, но я сомневаюсь в этом!
10 апреля 2017 19:08 · 59
ответ гостю, кому приплачивали, тот и сейчас получает, плохо ты знаешь обстановку больницы, она платила всем кто работал, особенно врачам, поживем увидим какую з/плату вы будете получать через месяц, если еще будете её получать. Почему-то все молчат о долгах поликлиники № 1, те что скрывает от нас брат Кожевников и з/платы получали и получают не врачи, а АУП (бухгалтера, водители, механики и т. д.) не малые, где экономия.
11 апреля 2017 16:25 · Интерес
Кстати откуда взялись долги у бюджетной муниципальной поликлинике? Такого в природе не должно быть. Надо бы разобраться с финансами и как они расходовались ещё при Терновой, когда делали капремонт поликлиники. Может сделать запрос в ОБЭП.
12 апреля 2017 17:52 · знакомый
Сейчас в поликлинике долга более 60 миллионов, а старший Кожевников спокойно гуляет в городе.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru