Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Минздрав лишит безработных россиян полисов ОМС »

Вернуться к материалу

12 апреля 2017 11:43 · Лентяй
А я думал, что уже всё развалили эти черти демократического пошиба… оказывается ещё есть куда расти, ну что же — продолжаем держаться.
12 апреля 2017 12:45 · кА
В Сирию их отправлять. На российской гумпомощи выживут.
12 апреля 2017 15:23 · реалист
В основном сейчас на работу берут без оформления. Работодатель в открытую говорит, я за вас не собираюсь платить всякие отчисления, дорого. Увольняют официально, и сразу берут на своё же место без оформления. Практически везде, тем более в жкх в ук сплошь так. В ук кит, ук ооо жэу, ук ооо твм, ук твм, ук теплотекс. У этих ук нет работников, все уволены и приняты типа в подрядные организаций без оформления (документов) в % на 90. Вот сейчас придётся работнику покупать ещё и полис ОМС, тыс за 20.(И налог в налоговую 20 тыс если ты официально не работаешь, более 4 месяцев, как в Белоруссии, правда не знаю Путин подписал указ или нет). В общем готовьте бабки.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru