Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу ««Скелет в шкафу» Тамаза Габаева»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

17 апреля 2017 19:13 · УКС
Нет, не скелет в шкафу, а чемоданчик. Проверять надо Габаева вместе с Востриковым. Можно много нарыть. Рязанов вставлял свое Я и стал неугоден
17 апреля 2017 20:02 · Семен
А я все думаю, откуда у него крузак 200й за 4.5 млн Руб. Если он в деревне столько наворотил, а что тогда у нас будет?
17 апреля 2017 20:06 · Ъ
Габаев бывший прокурорский работник, поэтому знает, с кем в первую очередь нужно заводить знакомства. Посмотрите, как он с местным руководством отдела внутренних дел в засос целуется и квартиру новому начальнику справил, так, что ничего ему не будет.
17 апреля 2017 20:27 · Марина
Да Юрий Геннадьевич окружил себя достойными людьми! А все такими честными прикидывались. Русинова, Бутузов, Гражданкин, Габаев… кто следующий? Скоро все всплывут.
17 апреля 2017 20:40 · Надежда
Рыба с головы гниет…
17 апреля 2017 20:49 · Олег
Не поэтому ли начальник УКСа района Рязанов уволился? Наверно не захотел подписывать левые документы. Ментам не мешало бы проверить теперешние дела этого персонажа.
17 апреля 2017 20:52 · Габаев
А где вы видели честных людей в окружении Вострикова? Еще во время его работы в городской администрации вокруг него кто был, тот же Габаев, Афанасьева (которую уволили из дорожной компании по подозрениям в хищениях), госпожа Харламова (после увольнения Вострикова сбежала из города в неизвестном направлении боясь того, что правоохранительные органы начнут копать их деятельность), Бердников (можно ни чего и не говорить и так про него все знают) и т. д и т. п.
17 апреля 2017 20:53 · Зоя К.
Не знаю кто и на что потратил средства, пусть суд разбирается. Но у меня была такая ситуация, что в одном селе была проблема, которую с местным сельсоветом бестолку было решать, мне порекомендовали обратиться к Габаеву, просто позвонив, объяснив ситуацию, он за четыре часа все решил. Неожиданно. Радует, что еще есть в человеке стремление помочь.
17 апреля 2017 20:54 · интересующийся
А что, Габаев что ли сейчас курирует за стройкой фонтана? И случайно не то ли фирма его строит, что указана в статье газеты Звезда?
17 апреля 2017 20:58 · Вот это да!?
Вот это новость, и если все подтвердится, то зачем глава района подбирает себе такую команду, тем самым дискриминируя себя и всех остальных сотрудников района? Одна только Русинова чего стоила, и сейчай она отвечает за безопасность в районной администрации. Да от нее самой надо держаться быть на безопасном растоянии и быть подальше! Сейчас этот факт… Двухсотый джип стоит миллиона 4−5, это какая зарплата должна быть у главы, чтобы за год скопить на такую дорогую машину?
17 апреля 2017 21:11 · ....
Гнилая команда у гнилова главы.
17 апреля 2017 21:15 · !!!!!
Помню и Новикова из администрации поперли за незаконное выделение земли под гаражи наротив храма у аэропорта.
17 апреля 2017 21:26 · доброжелатель
Вы многово ещё не знаете. Потерпите немного скоро многое раскроется. Кое какие люди показания уже дают по откатам. Рванёт дак рванёт, от района мокрое место останется.
17 апреля 2017 21:34 · посредник
Надо было им через Гармаша заходить, там на 5 процентов дешевле было бы.
17 апреля 2017 21:40 · горожанин
Ну и ситуация у Вострикова интересная- Габаев как веревка на шее, Русинова как мыло, Гражданкин как табуретка. Осталось узнать кто выбьет табуретку.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru