Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковскому управлению культуры не достает образования»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

24 апреля 2017 15:21 · Просто.
Культурой не пахнет от ваших коментов. Человек доработал до пенсии и пусть отдыхает. Не выносить же в конце концов.
24 апреля 2017 15:55 · Сергей
Дай здоровья и крепких нервов побольше, Лидии Клячиной! Хоть кто-то смог и посмел показать людям что вообще творится внутри, а то мы всегда для всех белые и пушистые, а на самом деле… не будем говорить. Все и так видят что творится в культуре нашего города. Вывод: Надо знать с кем спать и когда. Смирнова в этом АС и не только она одна.
24 апреля 2017 17:33 · Местный житель
Вы ребята видимо совсем протухли в фоках, клячина всю жизнь пилила все деньги со своими замами, и получая около 60 т. р. согласитесь отойти от кормушки тяжело, и замам плохо-новый директор не отдаст всю премию, а ровно поделит ее между работниками. Да г-жа клячина? Спросите всех работников детской школы искусств за оценку их работы и выплатой премий!!!
24 апреля 2017 17:35 · Местный житель
А то грузите народ своей смирновой, бабке уже за 60 лет, а ее все от кормушки не оторвешь
24 апреля 2017 17:53 · Сергей
для тебя"Местный житель" Откуда такая информация Сама наверно сидишь там не далеко, как постелька?
24 апреля 2017 17:53 · Работник культуры
Местный житель, а вы ее расчетки видели? Официальная справка с выплатами, представленная в суде имела цифру в 3 раза меньше, чем Вы озвучиваете. Или Вы знаете ту черную бухгалтерию, которую Смирнова хотела провернуть у себя, и поэтому убрала Клячину, когда Лидия Васильевна начала вскрывать бухгалтерские недоработки и махинации?
24 апреля 2017 18:02 · Сергей
Охренеть, Вы её зарплату видели? Клячина Лидия Василевна срочно делись, у нас Мэры не дополучат, rnзавидуйте молча! Я за Вас!!! rn
24 апреля 2017 18:02 · Местный житель
Ты Сережа видимо родственником приходишься клячиной или замам ее, привык на подачке жить. Весь ее коллектив на подачках жил, от настроения и расположения к директору, а вот если финансовую хозяйственную экспертизу сделать, а ее сделают, боюсь и запахнет нарами. А коллектив только радуется что директор поменялся. Подожди еще и ее прихлебателей уберут — одной на пенсию давно уже пора, а вторая сама уйдет, когда денежного потока лишится. Дайте дорогу молодым, а то готовы кмереть от старости на работе
24 апреля 2017 18:02 · Работник культуры
Конечно проще убрать человека "без объяснения причины", когда на самой на Смирновой уже шапка горит. А я рада, что ЛВ так поступила. ей уже терять нечего, а мы сидим, как мыши, и боимся, что завтра придем на работу, а мы уволены "без объяснения"
24 апреля 2017 18:03 · Местный житель
И ты мне не тыкай, пальцы еще не выросли- Сергею
24 апреля 2017 18:06 · Сергей
"Местному жителю" тебе лечиться надо Палата № 6 ждёт тебя, Я буду рад тебя видеть. Влад,
24 апреля 2017 18:07 · Местный житель
После 60 надо отдыхать, а не валять дурака. Посмотрите на газпром- 60 стукнуло и на следующий день до свидания, шла бы внуков нянчила, в огороде копалась- нет, все власти надо, денег надо… а молодежь из-за таких старых пердунов в питер и москву уезжает
24 апреля 2017 18:08 · Сергей
"И ты мне не тыкай, пальцы еще не выросли- Сергею" тыкать не буду, буду ВЫКАТЬ, но мнение не поменяю.
24 апреля 2017 18:09 · Местный житель
Серега ты видимо сам оттуда только что, заказной ты наш, и плевать тебе на клячину с ее проблеммами, дай только потролить
24 апреля 2017 18:10 · Работник культуры
А что ж тогда вместо Клячиной ее зама не поставили? Или кого другого с опытом и стажем в этой сфере? Почему выбрали жену начальника полиции без образования? ЛВ никогда за свою работу не держалась. Она ее просто любила. И возмутилась не потому, что больше не работает, а потому что ее убрали "без объяснения" и поставили жену начальника полиции без образования. Читайте документ, Местный Житель.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru