Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковскому управлению культуры не достает образования»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

24 апреля 2017 18:36 · Местный житель
Серега, с тобой я точно не поеду, не из тех слоев… корову продай и гони хоть куда. А насчет бороться-боритесь…только не напоритесь. Новая метла и метет по новому.
24 апреля 2017 18:36 · Работник культуры
какие глупости Вы говорите)))) ну смешно)) говорите лишь бы что-то сказать. Пустослов
24 апреля 2017 18:40 · Сергей
нельзя человека, поливать грязью, если вы с ним работали.
24 апреля 2017 18:43 · Сергей
"Местный житель" почему не хочешь встретится? Ты парень или девушка?
24 апреля 2017 18:45 · Работник культуры
Сергей, да если бы он с ним работал- он бы такую чушь не говорил. Особенно про мебель, рассмеялась в голос)))
А если, местный житель, Вы в окна заглядываете, где был кабинет ЛВ, то знайте- Агафонова сразу всю мебель переставила, как только ключи получила. Вы наверное не в то окно подглядывали)))
24 апреля 2017 19:11 · Местный житель
Серега задолбал, возись со своими коровами, проблемм мало в жизни? А знаю потому что знаю, вхож в коллектив и поэтому вижу — что 'работник культуры' это человек который объедками с барского стола питался все это время либо троль нанятый, а серый мимо проходил, но не врубился в ситуацию либо родственник… даже лень вам писать стало… а пытаетесь в этом деле политический момент увидеть…
24 апреля 2017 19:41 · Сергею
От местного жителя подтверждаю, что я ещё непорочная девушка. И только поэтому не хочу с тобой встречаться. Ты грубиян неотёсанный!!! Прекращай гнать волну.
24 апреля 2017 19:54 · Сергей
С барского стола ни грамма не съели, вам не досталось, извянейте. Сережа хотит кушать
24 апреля 2017 20:02 · патриот
Махинации в музыкалке были. А если проверить бухгалтерию — Клячина сядет на несколько лет!
24 апреля 2017 20:04 · Сергей
"Местный житель" хорошо, напишу через неделю, т. е. первого мая.
24 апреля 2017 20:04 · Работник культуры
Если бы Лидия Васильевна что-то там делила или питалась с барского стола, как говорит местный житель, не боялась бы она писать письма во все гос органы. Ушла бы поджав хвост и все. И если Вы, Местный житель, вхож в коллектив, то Вы, как никто, должны понимать, что прокуратура не только проверяет чужую работу, но и работу самой ЛВ. А ей бояться нечего. Пусть трясутся другие. Она сейчас переживает лишь за то, как нам теперь в этом клоповнике работать.
24 апреля 2017 20:06 · Работник культуры
Да бухгалтерия даже близко к Клячиной не подчиняется. Хватит говорить то чего не знаете! Руководит бухгалтерией подруга Смирновой! Орлова. Их и надо проверять! Клячина с ними и попыталась бороться, от чего и была уволена "без причины"
24 апреля 2017 20:09 · Сергей
Вот и проверьте бухгалтерию
24 апреля 2017 20:17 · Сергей
А кто такая Смирнова? И Орлова?
24 апреля 2017 20:22 · Работник культуры
Люди говорят лишь бы говорить… Дай только почву сплетни пустить. Я видела все бумаги и знаю кухню изнутри. Не нагоняйте и не перевирайте факты для жителей, кто читает этот ресурс и кто не понимает всю ситуацию. Пусть у ЛВ все получится, да увидят высшие силы (Губернатор, как минимум), что у нас здесь происходит. Ну, а мы, пока как мыши, будем очень за нее переживать. и за себя конечно же. Рыба гниёт с головы.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru