Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Ушла из жизни глава Фокинского сельского поселения Светлана Старикова»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

08 мая 2017 09:14 · Иваныч
Олег. Да нехера этот мент ничего не сделает. Был он каким то юристишком непутевым, и тут себя никак не покажет. Будем ждать новых выборов главы район. Говорят Вострикова губернатор хочет освободить до истечения срока своих полномочий. За один бы фонтан его надо гнать поганой метлой. А СМ порядочным была человеком! Светлая ей память…
08 мая 2017 10:55 · Гость
Да угомонитесь уже. Митинг политический устроили, диванные димагоги. Проглотили наживку. Есть разные мнения о каждом из нас, чего нимб одевать? Сами мы всегда виноваты, когда нервишки успокоить не можем.
08 мая 2017 11:33 · ..........
Да воздастся каждому по делам и думам его! Добрые люди, не осуждайте заблудших, ибо не ведают, что творят! Просто помяните Светлану! Пусть земля ей будет пухом и Царствие Небесного!
08 мая 2017 11:37 · ..........
Автор высказала свое мнение, как говорится, оно может не совпадать с вашим. Если это так, то идите с миром, дайте Светлане Михайловне хоть после смерти спокойствия! Хватит кости перемывать!
08 мая 2017 12:41 · Ответ Демьяну
Если эти слухи подтвердятся, вряд ли семья расскажет. А многие жены, умоются слезами…
08 мая 2017 13:39 · Т.Д.
Опротивели сплетники…
08 мая 2017 14:45 · Наталья
Кто знает, прощание в ритуальном когда и во сколько?
08 мая 2017 16:36 · Местный
Отпевание в Фокинском храме будет, а прощания в ритуальном зале, наверное, не будет
08 мая 2017 16:37 · Цитата
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь".
08 мая 2017 16:58 · Прощание
О том, когда состоится прощание, будет известно утром 10 мая. Следите за новостями на сайте ЧЕ.
08 мая 2017 18:14 · Человек
Я сама из г. Чайковский к Фокам не имею не какого отношения. Я просто в ужасе от людей… столько злости… человек умер. чья та мать, жена, подруга, родственница… Пусть земля ей будет пухом. Мои искренние соболезнование родным и близким. А вы народ не судите и судим не будете…
08 мая 2017 18:52 ·
Каждый человек внезапно смертен…
Memento Mori, господа.
Светлане Михайловне земля пухом и добрая память.
08 мая 2017 19:10 · Цитата
"Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем".
08 мая 2017 20:59 · Светлана
Прохожий, ты идешь, а не лежишь, как я.
Постой и отдохни на гробе у меня.
Сорви былиночку и вспомни о судьбе.
Я дома. Ты в гостях. Подумай о себе.
Как ты, был жив и я,
Умрешь и ты, как я…

Хоть мой огонь угас, но все же
Жалейте не меня. Вы пожалейте тех,
Кто греться мог у моего огня!

Все будут одинаковы в гробу.
Так будем хоть при жизни разнолики!
08 мая 2017 21:09 · я
И милосердны! А тем, кто здесь брыжет ядом, подумайте о том, а вас помянет кто-то добрым словом?

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru