Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Причины отставки Артема Гражданкина»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

14 мая 2017 18:26 · ух тыту14 мая 2017 17:35 · ух
вот вот говорю ж что не местные, а вы тут все ведётесь стараетесь за правду
14 мая 2017 20:56 · Эхо
Глупо назначать директором на определенный срок. Каждый работает по разному. Если он знает что скоро уйдет-нафига стараться и так сойдёт. А Гражданкин всю душу вложил в спорткомплекс и не стыдно было за город. Всего год прошел как работает ледовый каток, даже окрепнуть толком не дают-а им одни пакости. Знаю что там чуть ли ни каждый месяц разные комиссии-придраться не к чему было. А тут вдруг нашло на МЭРа-что это? Ясное дело, что мешается ему Гражданкин, где-то поперёк встал. Давайте всё уж до конца ломать. Кто-то деньги видит ворованные- а рушить это ещё больше потерять.
14 мая 2017 21:40 · Женя
Была команда сверху, я полагаю
14 мая 2017 22:19 · !
Никакой команды не было сверху, просто наш Олеша отомстил. А месть -это удел слабаков.
14 мая 2017 22:30 · Катя
Как бы там ни было, но на месте Третьякова я бы в суд подала за оскорбление. Востриковские тролли совсем без тормозов.
14 мая 2017 22:51 · небо
Кто такой Гражданкин?! если сделать опрос, то большее число жителей и не знает. А если кто и вспомнит, это заслуга только распиаринной акции в его защиту. Вот и все. А до этой акции о нем в городе знали или помнили очень, очень узкий кружок лиц. Да по большому счету и сейчас их стало не намного больше. А заслуги ему тут расписанные им же "достигнутые" не по совести в честь города — района- края, а с прицелом на улучшение собственного благосостояния. Все вкладывалось в базу отдыха "Раздолье". потому что это его и Юры бизнес. Когда Юра был главой города не спроста столько асфальта легло от основной дороги до базы! И не за счет дохода базы, а вто время еще за муниципальный счет! И какого ляда вы тут орете за Гражданкина??? Не надо нам тут пургу гнать! Защитники… чуете что от кормушки отрывают вас.
14 мая 2017 22:55 · Вася
о как?!
15 мая 2017 10:58 · 123
А почему убираются только комментарии, в которых плохо говорится про мэра нашего-трутня? То есть мэра нам ругать нельзя, а вот про всех остальных, особенно тех, кто, так сказать, в оппозиции, можно говорить всякие гадости, причем чем грязнее тем это более ценится?! Как-то сразу теряется доверие к вашему сайту! А информация подается крайне однобоко! Я даже представляю, что сейчас мне в ответочку прилетит.
15 мая 2017 11:32 · 22222
Что-то да… много комментарии удалили. А почему бы Вашему сайту не написать про порт??? Мне так интересно из какого кармана выплатили этому хозяину порта за то что мэр снес эти развалины?
15 мая 2017 11:35 · 567
Комментарии убираются где плохо говорят про Гр-на, Вострк. и им подобных. Остаются коммент ни о чем. Вострик. воду баламутит чтоб за него заступились, очень мягкое кресло, сдвигаться то больше некуда, во всех побывал, со всех сторон. Сейчас уж задвинут так надолго. Или продолжит свой главный лозунг: убивать не буду, а жить не дам!
15 мая 2017 13:19 · ПростоЖитель
СМИ несут ответственность за публикации, но не все документы могут обнародовать для публики, а вот сказать о них- могут. Если Гражданкин считает, что в статье есть ложь — прямая дорога в суд на опровержение фактов. Докажет- получит публичное опровержение. А вот если суд разворошит всё грязное белье- как бы хуже потом не стало. поэтому кричать и возмущаться о пустых словах и фальсификации в статье, как минимум, глупо. Сейчас журналисты образованы юридически и прекрасно знают, что им можно говорить, где, когда и как. То что Гражданкин не подаёт в суд о своём увольнении — значит было за что увольнять.
А недовольным властью надо писать жалобы губернатору. На оф сайте очень простая форма для отправления жалобы. Рассматривают быстро, ответ в течение месяца. Пока жители молчат — так и будет вокруг беспорядок.
15 мая 2017 15:38 · дума.
да. так и думал ЧФ это болото для сбора грязного белья. ни какой аргументации, полная глупость. Клячина, иванова, перторва и т. д. при чем тут. если вы пишите что неэффективный как в статье пытаетесь изобразить, почему не задаетесь вопросом. а что по статье не увольняют?, если что-то не так. по 278 увольняют по добру обычно. или когда уже человек на пенсии и надо дома сидеть с внуками. так что не надо. У Третьякова не хватает духа уволить его или нет основании или что-то не хватает.
15 мая 2017 15:53 · Петр.
давайте без эмоции. что за время работы сделал Третьяков. просто, простой вопрос. вот пусть перечислить. какой значимый проект начал для города третьяков и реализовал? Просто интересно. Неужели ему не стыдно, сидеть и жалобы строчить, мужик взрослый с прической модели и ведеть себя не как глава города, а как палец города. не знаю кто статью писал, но впечатление такое что перестарался и Третькова показали по всей красе.
15 мая 2017 15:58 · Петр.
или перечень что Третьяков сделал или все спишем на весну. бывает такое, но проходит со временем. Перечень заслуг Третьякова??? кроме 150 тыс. руб. зарплаты. Ждем. 1. 2. 3…
15 мая 2017 16:06 · Елена
Демонтировал порт, остановки

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru