Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Что человеку не простится никогда?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

22 мая 2017 23:39 · МамаЛентяю, а также маме от
Добрые люди! Прошу, будьте благоразумны! Прочтите о том, что мной написано!
Прошу не переиначивать моих слов, не приписывать мне идей чуждых мне.
Мои посты предельно ясны, они о доброте и о том, чтобы человеки придерживались тех заповедей, которые изложены в Библии, так как Библия являлась единственным источником единообразия законов жизни.
Пожалуйста, не богохульствуйте и не приписывайте мне ваших дурных и высокомерных оскорблений чистых помыслов моих.
Добрые люди, Не судите по себе о других, ведь КАЖДЫЙ ваш поступок уже содержит в себе наказание, будьте благоразумны.
23 мая 2017 00:04 · Мама
Создалось впечатление, что статья автора призывала к добру. Но… последующие комментарии — это излитие желчи злобы и агрессии каких-то неопознанных лиц, а может и самого автора под псевдомимами (и такое бывает в писательстве для привлечения аудитории). И всё-таки, статья о чём была? О том, что власть от Бога? Похоже что так, так как к доброй статье, с добрым содержанием и комментарии будут добрые.
23 мая 2017 07:35 · Мама редакции
Уважаемый редактор, если статья вызвала отрицательные эмоции, агрессию и злобу у читательского сообщества, есть ли необходимость использовать тексты данного автора для нагнетания недовольства в социуме. Учение и образование по своей сути должно и обязано нести и пропагандировать добро и только ДОБРО.
Если автор пытался таким образом заступиться за нынешнюю власть, то может быть ему избрать иной метод для этого, более гуманный для населения, для сознания людей, а не утверждать, что власть от Бога? Те кто у власти знают, что этот тезис автора ошибочен. И многие другие инсинуации автора также ошибочны, поскольку вызвали лишь раздражение и злобу читателей. Я единственная кто его поблагодарил, а в ответ автор вылил на меня за мои слова благодарности желчь, злобу, агрессию. Спасибо, добрый Вы человек, узнала что и такое бывает. Нужны ли Ваши статьи социуму?
23 мая 2017 10:44 · Лентяй
Ну что ж, вот маленький итог: скрывающийся за ником "мама" - ТИПИЧНЫЙ представитель религии церкви Иисуса Христа (христианства то бишь): на прямой вопрос — тридесятая околесица или просто игнорирование оного; "мы" самые умные, поэтому можем всех поучать, всё остальные — дурачьё; выдумку выдавать за первостатейную истину (ничего не напоминает?) — примером может служить замена одних понятий другими, т. е. эвфемизм чистой воды; любую адекватную "критику" в свой адрес и свою вЪру в "триединого бога" - называть богохульством; прямое указание на их же "священные" тексты — "не играй в моей песочнице, не трогай мои кубики" (надеюсь аналоги проста и понятна), но, при этом, постоянное "тыканье носом" в них при доказательстве своего мнения. Можно ещё, но думаю достаточно — у меня всё поэтому вопросу.
Вот и получается, правда в приведенной статье всё-таки имеется, и такое "горячее" её обсуждение лучшее тому доказательство…
З. Ы. маме -Facepalm-, если уж излагаете текст на "бумаге", используя символы русского языка, так хоть простейшие правила обозначения предложений соблюдайте — а что вроде читаешь один смысл, но на деле совсем другое, хотя…
23 мая 2017 11:59 · Мама Лентяю и другим
Добрый Вы человек, спасибо что общаетесь со мной. За Ваши грубости и цинизм с Вами побеседует тот, на кого в "своей" (?) статье уповаете.
За грамматические ошибки он тоже может быть простит, он тоже добрый. А вот то, что своего мнения и слога не имеете то это уж на себя пеняйте, как в басне у Крылова: чего на зеркало пенять, коли…
Не надо бы Вам, добрый Вы человек, все тексты из Иннета перетаскивать и цитировать чужие измышления (а достоверны ли они?), пора свои заиметь.
А еще: лучше бы наладить Вам личную жизнь, обычно у мужчин подобная агрессия к человекам и, к женщинам в том числе, из-за неудовлетворённости ею самой, ну Вы поняли о чём я. Удачи Вам, любезный.
23 мая 2017 12:07 · Мама Лентяю и другим
Будьте добрее к окружающим, ко всему что вас окружает и мир, надеюсь, изменится в лучшую сторону. Улыбайтесь, а не скальте зубы. И не нужно пророчествовать, самый сильный пророк среди нас — это мать ПРИРОДА, которая диктует нам свои законы хотим мы этого или нет.
23 мая 2017 14:05 · *******
Лентяю: прежде чем подводить итог и делать какие- то выводы по отношению к Церкви Иисуса Христа, вы там были? Насколько я знаю, учение о природе там нет и эта "мама" вероятно запутавшийся человек, который всё собрал, где что услышал или прочитал. И провославная церковь не учит. что природа- это всё! А природа откуда?
23 мая 2017 14:56 · МамаЛентяю
Природа, добрый вы человек, это и есть вселенная, пространство, что нас окружает, поэтому вы её и не видите, что она огромна, взором не объять. Христа также называли заблудшим и ошибающимся, ну и апостолов его также. Христос и пошел на смерть, чтобы вам неверящим показать что природа всесильна и воскрешение возможно через отца-сына, а святой дух это и есть природа. Ещё он призывал к милосердию. Ну утрите пену у рта, а то врать мешает, откройте глаза и посмотрите вокруг, где на каком облаке Бог? а природа — она вкруг нас. Видимо вам надо тоже самое пережить что Христос пережил до своего 33летия, чтобы понять, что добрее надо быть к ближнему, а не изрыгать алчущему злость на ближнего.
23 мая 2017 16:11 · Лентяй
Всё никак в толк не возьму, это один человек пишет или несколько (может раздвоение сознания?), то одно утверждение, то — другое; не заразиться бы дурью от подобного. rnИ опять: кто с нами тот белый и пушистый, кто — нет, тому анафема.
"все тексты из Иннета" - полностью согласен, гораздо проще иметь один "трактак", коим можно прикрываться в любых НЕ удобных случаях. Не это ли отсутствие собственного мнения?
"Природа, …, это и есть вселенная, пространство, что нас окружает" - геоцентризм уже давно не в моде.
"Христос и пошел на смерть, чтобы вам неверящим показать что природа всесильна и воскрешение возможно" - вот на этом бреде и держится всё "христианство", изобразили убийство Бога и довольны: лапшу на уши вешают (причина социального кризиса), "мудрости" своей поучают (причина разложения социума, деградация и падение нравственности), над Землёй-матушкой глумятся (причина экологического кризиса), вторым "пришествием" пугают (оправдание расовой дискриминации, рабство). Кто сомневается — почитайте Коран, там об этих "благодатях" черным по белому писано.

З. Ы. с "безликими" не разговариваю, это я к звёздочкам.
23 мая 2017 16:18 · Лентяй
"А еще: лучше бы наладить Вам личную жизнь" - ещё одно "право" "истинного христианина", указывать постороннему человеку как ему будет ЛУЧШЕ.
Да, и на личности, всё-таки, не стоит переходить, тут этого не любят; пока ты просто ник в графе "Автор" - всё ОК!
23 мая 2017 19:23 · Мама
Усмирите свою гордыню. Пишу не только я. И под моим ником и не мне и какие-то еще дамы пишут тому, кто возомнил себе вседозволенность и пупом земли. Лентяй, научитесь читать и уважать, всё перепутано в вашем сознании. И не приписывайте мне чужих слов и мыслей, а то тут насхорна на угрозы потянуло.
Ну и сайт, кого только не насобирал! И каждый чего-то мне доказывает!
Благоразумные граждане, не завидуйте, будьте бдительны — НАСХОРН рядом, он бдит!!!
23 мая 2017 20:31 · Лентяй
"Усмирите свою гордыню" - простите, ГОРДЫНЮ??? Задать прямой, без всякого подтекста вопрос — это вы называете гордыней? Считать себя выше других, и "сверху" кидать указки — вот, что такое гордыня. Ладно, хватит, дальнейшее общение с Безликим бессмысленно. откланиваюсь.
23 мая 2017 20:45 · Мама
Добрый вы человек, слава Богу!
23 мая 2017 22:37 · Мама
"Ибо, если вы будете прощать людям их слабости, согрешения, то простит вам Отец Небесный. Если не будете прощать людей, то и Отец Ваш не простит вам согрешений ваших". (Евангелие от Матфея 6:14−15).
24 мая 2017 09:21 · Лентяй
23 мая 2017 19:23 · Мама
Усмирите свою гордыню. Пишу не только я.
" И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много." (Марк 5:9)
Забавно, что эта мысль пришла мне ещё несколько дней назад (в контексте переписки с "безликой"), и отсутствие прямых ответов на прямые вопросы лишь убедили меня в верности сего мнения. Богу, в отличии от Лукавого, не зачем таить истину от человека, ищущему её… (Ещё одно отличие религии церкви Христа).

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru