Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Что человеку не простится никогда?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

24 мая 2017 12:28 · Мама Лентяю Безименному
Лентяю Безименному: Любите однако о себе побазарить.
25 мая 2017 13:49 · насхорн не моей маме
я пишу правду — как действительно было
25 мая 2017 13:55 · насхорн не моей маме
история третья. георгий был казнён не за веру. просто он переспал с любовником императора
25 мая 2017 13:56 · Лентяй
насхорн, правду никто не любит, особенно представители "христианской" религии. Почему в кавычках — потому что Иисус учил совсем другому; а вот те, кто извратил Его учение, как раз и занимались теми вещами, пример которых вы привели.
25 мая 2017 13:58 · Мама насхорну не от его мамы
У каждого своя правда. По себе, по своей правде не судите о других! Наконец-то с Вашей помощью доплелись до истины: для этой цели и была создана Библия-книга всех начал, чтобы аккумулировать в одном рукописном издании мудрость ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, а не собирать сплетни и наговоры жаждущих мести, которая зиждется на зависти и злости.
25 мая 2017 14:00 · насхорн не моей маме
история четвёртая. апокалисис — географическое название. так называется местность где египтяне надавали по башке евреям. так евреи попали в рабство.
25 мая 2017 14:05 · Мама Лентяю Безымённому
25 мая 2017 13:56. Наконец-то найден консенсус.
25 мая 2017 14:05 · насхорн не моей маме
история пятая. геенна огненная — свалка рядом с иерусалимом. постоянно горела. жили рядом и в ней самые нищие люди.
25 мая 2017 14:16 · Мама насхорну не от его мамы
Если бы с детства правильные книги читали, дружили бы с хорошими девочками, то ужасы, которые Вы пережили в окопах, Вы воспринимали бы как подвиг, а не как повод изливать злость и агрессию, собирание негатива и вИдение мести даже в самом прекрасном, что создало человечество.
"Что человеку не простится никогда?" — название статьи. Её идея, мной понятая, как необходимость творить добро, которое к тебе вернется. Вы — не единственный на планете Земля и, если бы с Вашим настроем и Вашими подвигами были бы все жители планеты, то мы сегодня не общались бы в компьютерном пространстве, а летели-бы во вселенскую тартарары. Бог для чего нас создал?
25 мая 2017 14:17 · насхорн не моей маме
история шестая. козёл отпущения. еврейский праздник. раз в год всё население деревни собиралось на площади и трахало козла. затем его выгоняли в пустыню. считалось — он уносит все грехи.
25 мая 2017 14:18 · Мама насхорну не от его мамы
О чем пятая история? Добрый Вы человек, объясните, а то мои мозги по-иному заточены. Я как-то всё о хорошем, о добром.
25 мая 2017 14:27 · Мама насхорну не от его мамы
Плодитесь и размножайтесь- слова, которые приписывают Господу. А что выдаёт Ваша больная фантазия, сочиняя или переписывая какие-то Вам понятные истории, это на Вашей совести. К чему-то Вы их тут публикуете. Нравится. Так может быть Вам лучше их адресовать другому адресату, с которым Вы с присущим Вам благодушием будете общаться на понятном Вам одному Вашему языке?
25 мая 2017 14:31 · Мама насхорну не от его мамы
Вам-то самому как наедине с тем что находится в Вашем сознании и регулярно выплёскивается на экран монитора в непотребном виде?
25 мая 2017 14:40 · насхорн не моей маме
это действительно городская свалка. существует до сих пор. и боги к ней не причастны.
25 мая 2017 15:02 · Мама насхорну не от его мамы
Наверняка Вы там надышались этой непотребности. ФФФУУ, запах-то какой бррр. А Вам нравится!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru