Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Что человеку не простится никогда?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

25 мая 2017 15:04 · Мама насхорну не от его мамы
Еще в народе говорят: дурная голова рукам покоя не даёт. Может Вам работой заняться, добрый Вы человек.
25 мая 2017 18:36 · Лентяй
"Наконец-то найден консенсус." - в чём именно??? В том, что исповедуемая вами религия построена на лжи? тут соглашусь полностью и безоговорочно.
Наконец-то я понял, что вы подразумеваете, говоря о заповедях — Ритуальный Декалог. Ваша "логика" четко описывается первой "заповедью". Тогда это многое объясняет; собственно, как и снимает с вас, по вашему личному мнению, ответственность за всё ранее означенное вашими словами.
25 мая 2017 18:47 · Мама
Во истину — не ведают что творят.
06 июня 2017 11:07 · валькирия
Вот ведь как всех задела тема статьи, по поводу бога можно говорить и правда у каждого своя, только помнить надо что общее есть у нас — это природа, а мы с вами дети ее. Она наша мама, а маму любить надо, почитать и беречь. Согласна с автором что подчиняться себе надо научиться, вовремя остановиться, не злиться не завидовать, не культивировать в себе эти чувства, а жить стараться с радостью, с благодарностью за каждый прожитый день. А что касается церкви христианской так это просто институт власти, хотите подчиняйтесь ей, хотите деньги носите туда если есть лишние. Хоть каждый день стойте там под куполом и слушайте попиков. каждому свое, ну если нравится? Ну, а так господь вам не может, просто вы еще дальше от истины будите.
06 июня 2017 11:14 · валькирия
А еще добавить хочу Кирил то главный поп у христиан российских про славян сказал, что "хуже свиней они были" посмотрите на ютубе кому интересно его выступление. Вот и думаешь, а кто я по словам Кирила? Задумайтесь, кто они все в этой христианской церкви и кому молятся и кто их господин? Вот он их господин- Иегова сааоф яхве! Не знаете такого господина? Читайте больше познавайте и флаг вам в руки! Разберетесь и истина восторжествует.
06 июня 2017 11:16 · валькирия
Христианство как любая друга секта основана на лжи, на легковерности людей. Греши да кайся и никаких выводов… а я попик грехи за денежки ваши отпущу.
06 июня 2017 11:23 · валькирия
Люди добрые вы дети природы и вы свободны, никто вам не господин.
06 июня 2017 13:24 · Мама
Удивительное пробуждение так называемой "валькирия". К чему бы это? Наверно погода изменится, а то дождливая погода на ход её мыслей пагубно влияет, путаются в противоречиях ее (его) мысли. В чем очевидное противоречие? В утверждении, цитирую: "Люди добрые вы дети природы и вы свободны, никто вам не господин". Если мы есть дети природы, то, следовательно, созданы природой и подвластны законам природы. А как без этого? Мы живём в пространстве, которое нас создало, нами управляет, которому мы вынуждены подчиниться хотим мы этого или нет, а это пространство и есть ПРИРОДА. Исходя из этого, так всё-таки — свободны мы или нет?
06 июня 2017 13:51 · Мама
Сразу следующий вопрос из Вашей запутанной логической цепочки: свобода от чего, к которой Вы призываете?
06 июня 2017 13:53 · Мама
Древние мудрецы говаривали: свобода — понятие относительное.
Согласна.
08 июня 2017 11:49 · Лентяй
Ух, есть всё же адекватные люди рядом, это приятно. валькирия, вам поклон. Единственное пожелание всё же разделить некоторые понятия для полноты картины и обретения Истины. Ну например, что Природа наша Мать, но создан человек не ей, а из неё; "подчинится" стоит только Богу — Всевышнему, Вседержителю, ибо всё остальное от лукавого, об этом во всех известных Писания сказано, даже тех что редактированию подверглись (большой камень в сторону "христианства" с их старыми и новыми Наветами).
неУдивительное пробуждение так называемой "Мама". К чему бы это? Наверно погода изменится, а то дождливая погода на ход её мыслей пагубно влияет, … Далее, к несчастью, всё как обычно, глухо и беспросветно. Мне вот всё-таки интересно, что ж вы так усердно избегаете вопросов "религиозного" толку, назвались христианкой, но "клевета" на вашу церковь нисколько вас вас не задевает, ПОЧЕМУ???
09 июня 2017 11:25 · Мама
С нетерпением ждала Вашей реакции на выпады по теме "валькирия". О ХРИСТИАНСТВЕ: Бог — един. Не мной сказано, уважаемый "Лентяй". Вынуждаете из лукавства или же от невнимательности из-за постоянной занятости непонятно чем, меня повторить: что подразумеваете под словом "церковь"? Вероятно, любезный, Вы намеревались таким образом обозначить ВЕРУ?
09 июня 2017 14:51 · Лентяй
Никакого "выпада" не было, были неясности в ответах вот и уточнял (не все умолчания стоит скрывать).
"церковь" - всего лишь сборище нелюдей, не способных к саморазвитию, всегда ведь удобно свалить на кого-то свои проблемы. И не стоит тут притягивать за уши повод к разжиганию какой-то розни или чего ещё, моё лично мнение не претендует на полную объективность, всё что я высказываю исключительно моё вИденье вопроса.
Персонально в вашу сторону был интерес как к представителю с определенными взглядами и вИденьем окружающего мира, не более. Но, к сожалению, мой персональный интерес был воспринят как нападки и способ к самоутверждению, собственно это тоже помогло сделать определенные выводы. На счет Веры; думаю сейчас не то место и не совсем то время.
Кстати, в соседней теме некоторые очень ждут ваших заявлений.
13 июня 2017 14:00 · обывателю
Каждый выбирает в своей жизни то, что считает для себя приемлемым. Им так нравится жить. Мешают вам? Пишите жалобу пусть с ними разбираются. А иначе как узнают что там такой бардак?
14 июня 2017 09:03 · макс-у
где-то вы заблудились, это как бы не о том здесь. тема не подходящая. но если вопрос для вас интересный, то обращаться надо в орган, который создал это учреждение опять же с жалобой. потом в полицию, тоже с жалобой. Под лежачий камень вода не течет. А доказать можно всё. Свидетели и цифры. Иногда цифры важнее свидетелей всё расскажут.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru