Комментарии к материалу «Чайковские фермеры открыли свой колбасный цех»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

02 июня 2017 12:58 · девочка
Браво! Оказывается в нашем районном царстве государстве сельское хозяйство обнаружилось! Коров подоили?
02 июня 2017 13:06 · девочка
Древние греки изрекали, что народу надо хлеба и зрелищ! Но сначала — хлеба, еды, а потом уж зрелищ. А то всё праздники и праздники, а на празднике с пустым брюхом как-то не радостно… Вот и до колбасы докатились. Если бы редакция подсказала куда направиться, чтобы взглянуть на произведения российских мастеров районного масштаба колбасного изыска, то можно было бы и отведать пару, тройку хваленых палочек колбасок.
02 июня 2017 13:10 · девочка
Да, пока мы движемся в сторону торговых точек, поднимите с пола посуду для изготовления колбасных заготовок: кастрюли подобного назначения хранить по нормативам не ниже определенного сантиметрового расстояния от пола в перевернутом виде, а на фото всё наоборот. Несмотря на это колбасу попробовать хочется.
02 июня 2017 13:14 · Лев
Открыть свое производство, да тем более продуктов питания, это колоссальный труд. А сколько нервов и средств на это уходит… Молодцы, удачи! Надеюсь Чайковские фермеры не подведут.
02 июня 2017 15:44 · всюду
Молодец Светлана Яковлевна! наша семья уже попробовала данную продукцию замечательный давно забытый вкус! мы нашли свою продукцию и теперь уже берем только продукцию вашего комбината.
удачи вам! терпения!
02 июня 2017 15:54 · Житель
Хочется отметить, что продукция наших фермеров действительно хороша. Мы сейчас покупаем только эти колбасы. Одна просьба, чтобы качество не менялось с годами, а то некоторые производители со временем начинают "халтурить". Конечно вам не легко, но люди оценят ваш труд по достоинству. Успехов вам и терпения.
02 июня 2017 16:18 · КЭТ
А где на Заре можно купить и попробовать продукцию?
02 июня 2017 18:31 · девочка
Е-2, Е-4 сделан ход, осталось дело за малым: озимые как всходят? Овощи посеяли? Пшеницу посадили? А телок подоили? Колбасу как водится делают из мяса, а мясо надо кормить грамотным сельским хозяйством.
02 июня 2017 19:16 · ух ты
Девочка! Ты чо такая негативная! Иди работай в сельское хозяйство!! А не хочешь. Сиди и молча жуй то что купила.
02 июня 2017 19:24 · Я
Кто знает, где можно купить данную продукцию?
02 июня 2017 19:29 · депутат
мне кажется Кимовская колбаса (мясокомбинат)намного лучще, а про Восточную и говорить нестоит.
02 июня 2017 21:03 · Женя
Видел в Руси продают
02 июня 2017 21:33 · Покупатель
А мне понравилась, особенно балыковая и стародворская, не знаю как другие, но эти наоборот не жирные)))
02 июня 2017 23:23 · я тут
ешьте пока колбаса из мяса я точно знаю эти люди кормят своей продукцией детей и внуков они одержимы бизнесом за ними прогресс они двигают
02 июня 2017 23:38 · я тут
может кому-то покажется странный вкус, но это давно забытый вкус настоящей колбасы, даже куски мяса попадаются

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам комната Текстильщиков б-р, 17 420 000 руб.

Недвижимость · Гаражи
продам №5 (ул. Вокзальная, 18) 210 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Грузоперевозки руб.

Недвижимость · Гаражи
продам №1 (ул. Промышленная, 1) 250 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная ул. Декабристов 980 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
При копировании информации обязательно указание прямой ссылки на сайт http://chaikovskie.ru