Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковские фермеры открыли свой колбасный цех»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

02 июня 2017 23:42 · Житель города
Мне очень нравится, что вся колбаса с кусковым мясом, когда отрезаешь видно, что это мясо! Молодцы! Очень вкусно!
03 июня 2017 10:04 · девочка
дядя "УХ ТЫ", не негативная я, я просто колбасы еще не пробовала, а тебе видимо колбасы не досталось, если кричишь громче всех.
Колбасу делают из пшеницы, овощей и других наполнителей, которыми кормят мясо. Работа в сельском хозяйстве грамотности требует, дядя "УХ ТЫ". Если не знаешь, то спроси: мясо откуда, чем буренок и коровок, хрюшек кормят? А "Краковскую" изначальная рецептура требует делать из конины.
Ну-ка дядя, "УХ ТЫ", знаток сельского хозяйства, пропиарь нам содержимое мяса для колбасок.
03 июня 2017 11:22 · Знаю
Прекрасное начало. Агрорусь пример тому, что пока кто-то сетует на кризис или на "плохое" правительство, при желании и трудолюбии можно достичь многого. Берите пример девочки и мальчики. Вот что может сделать семья. Покупаю продукцию. Пробовал все. Отличный вкус да ещё и сделано прекрасными людьми- что ещё надо для здоровья. Рекомендую.
03 июня 2017 11:31 · Знаю
Девочка моя вижу что сама бы точно делала продукцию из того что пишешь. Говорить не делать. Кроме того зависть и гнев не друзья для твоего успеха Прежде чем писать о чём-то надо самой попробовать и сделать. Свой талант направь в нужное русло. Знаю-у тебя получится. А агрорусь молодцы. Ваша шейка и царский сервелат-шедевры
03 июня 2017 12:22 · трамп
ребята-журналисты, статья супер!!! только где адреса магазинов??? не томите!
03 июня 2017 13:06 · Знаю
Внимание ! Продают во всех магазинах "Лавка", Апктика, Русь, С/х ярмарка, Гастроном, на заре в "Домашний", в завокзальном "То что надо"и другие. Приятного аппетита.
03 июня 2017 13:13 · девочка
дяде -"ЗНАЮ": опять о грустном! Что всё время огрызаетесь?? Колбасы мало едите, всё съедают, вам опять не досталось. С большим позитивом в зубах хотя бы адресами заветных точек вашей хваленой колбасы поделитесь. А то всё ррр да ррр, злая что ли колбаса? А нужное русло это где? Тоже адрес.
03 июня 2017 13:15 · девочка
дяде -"ЗНАЮ":за колбасные адреса спасибо. Остался за вами адрес нужного русла.
03 июня 2017 13:26 · Знаю
Выбор русла участь каждого. Удачи.
03 июня 2017 13:31 · Знаю
Для девочки по имени "Ох я" Хочу заметить ваш дар показать себя. Браво. Осталось за малым- поменять отношение к действию. На старт.))))
03 июня 2017 13:41 · девочка
Внимание!! А куда?
03 июня 2017 13:45 · девочка
Так если бы не я, то почитали бы текст почитали бы и точка, а тут всякие умные дяди свои реплики выбрасывают с рыком с толком с расстановкой. и сельское хозяйство появилось желание поднять в районе. осталось дело "за малым поменять отношение к действию. На старт.))))"
03 июня 2017 14:14 · Диме
вам Янкина дорогу что ли перешла, что вы так на нее обозлились? Хоть какую колбасу возьмите, но мясо есть мясо. Но про мясокомбинат или Восточный вы не пишете что их колбаса г-но. Вас что ли просто личность раздражает? Неприязнь личная к Янкиной? Ну тогда вам не сюда, а х дохтору…
03 июня 2017 14:39 · девочка
мирись, мирись, больше не сердись. Смените тон и всё будет в порядке. Ни одного негативного отзыва, для чего всё утрируете. Каждый высказывает свои вкусовые предпочтения. Не надо всё переводить на личности, как это любят делать именно только в этом ареале проживания. У каждого свой вкус и предпочтения. Жители города и района ну хоть чуть-чуть будьте позитивней. Могут же люди иметь мнение не совсем схожее с вашим, для чего их клеймить публично? Статья позитивная, отзывы все позитивные. Для чего именно в этой местности так негативно относятся к ближнему. Измените взгляд на жизнь, ищите проблемы в себе, если вы так грубо относитесь ко всему, что не соответствует по вашему взгляду вашему личному мнению.
03 июня 2017 14:46 · Девочке
Браво! О вкусах не спорят!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru