Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковские фермеры открыли свой колбасный цех»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

03 июня 2017 14:49 · девочка
после смены заставки с колбасы на смерть стало ясно, что это редакция такая нервная и непозитивная
03 июня 2017 15:15 · девочка
анекдот:
девушка: — молодой человек, вы что так хамите?
парень: — а вы так вдохновляете!

Редакцию больше не вдохновляет колбаса…
03 июня 2017 18:58 · Знаю
Пришли в магазин. Оказалось пока соперничал на сайте всю колбасу разобрали. Агрорусь повышаем поставки.
03 июня 2017 20:41 · девочке
вообще-то на главную самая популярная новость вылезает. И что туда смерть вылезла — число просмотров по ней зашкаливает. И при чем тут колбаса???
03 июня 2017 21:49 · Маргарита
Я. живу в завокзальном, колбасу эту покупаю на микрорынке в магазине Толстяк, мне нравиться, я понятия не имела откуда эта колбаса, купила ветчину небольшую палку за 130 рублей увидела что женщина берет и хвалит! И мне понравилась, правда вкусная! Вы если читаете, скажу вам Молодцы!
03 июня 2017 23:22 · правда
Янкина сама пишет хвалебные оды себе на сайте, тут же пишет и отвечает …
03 июня 2017 23:38 · я тут живу
гражданкина и темп конечно обсуждать интереснее, я считаю, что, если люди в России хоть что-то делают, это уже достойно похвалы. Нужно перестать брызгать ядом, встать с дивана и тоже что-то сделать
04 июня 2017 00:56 · искариот
покупать колбаску слепленную в подвале не весть кем и как просто странно, ну есть конечно любители экстрима тараканов даже хавают, но лучше есть продукты проверенные временем- ЧМК, завод Восточный и. т.д
04 июня 2017 08:48 · Искариоту
Цеха подобного рода в подвалах не делаютс, к ним особые требования СЭС и Ветнадзора, иначе бы не смогли получить сертификаты на продукцию, кушай то что хочешь и то что нравится, а больные умозаключения вслух лучше не высказывай, держи при себе, за умного сойдёшь!
04 июня 2017 09:16 · я
Чтобы узнать вкусное яблоко или нет, что нужно сделать… Откусить!
Так что рекомендую попробовать.
Колбаса вкусная, но дорогая.
04 июня 2017 09:56 · ???
Янкина заплатила за сайт и расхваливает свой подвал
04 июня 2017 10:41 · Вопрос
Когда человек так много пишет про себя, это однозначно пиарят сами себя. В статье Янкина пишет работают 15 человек, дальше Янкина комментирует что работает она, сноха, сватья и сестра брата. Только вопрос, где сын и муж? А комменты она сама себе ставит, это по предыдущим статьям было видно. Хоть бы не так много в один день Янкина писала, а то в течении часа 10 комментов себе дает. СПАЛИЛАСЬ!!!
04 июня 2017 10:45 · Цена
Купили в магазине хваленную колбасу, палочка вышла на 290 руб. Вкус колбасы был, как на Мясокомбинате сорт "Тиропольская". Но цена на Мясокомбинате 399 руб за киллограмм, а у Янкиных 629 руб. за киллограмм. Вот и вранье по цене.
04 июня 2017 12:34 · Цене
Чет я названия Тиропольская убей не помню. Вы хоть чтобы человека зазря обвинять название изучили как следует!
04 июня 2017 13:17 · девочка
Когда я ем, я глух и нем! Поешьте, а потом носом в монитор, а то на голодный желудок одна желчь из вас брызжет. Поесть можно и колбасы, если нравится. А не нравится — так не ешь. Если бы Янкина, которую, кстати, в глаза не видывала, расписывала бы комментарии по 10 шт. в час, то кто бы работал. Люди, будьте бдительны, не кладите себе в рот всякую бяку с утра, брызжущую грязью и помоями. Сходите в магазин, купите то, что вам по душе и живите счастливо. Янкиной заочный респект за то, что терпеливо, засучив трудовые рукава, продолжает благое дело. О вкусах не спорят.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru