Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском под колесами грузовика погиб пенсионер»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

14 июня 2017 15:57 · ннн
может прав Третьяков. лучше уж ничего не делать, чем так ка эти о которых тут написано, жуть. Как им не стыдно по земле ходить и такие посты занимать, еще и людьми руководят. Значит являются примером для других.
15 июня 2017 20:36 · Айя
А я хочу сказать, что кара-это и окружение, и дети, и собственное здоровье, и не одинокая старость, а много разных интересных встреч, путешествий, а не содержание детей и внуков. А всё остальное можно пережить и решить.
15 июня 2017 20:54 · НННдааааааа
Не оправдываю. А если вы это защитой называете это ваше право. Просто только о ней пишут и Сафоновой, поэтому просто неприятно, что так на живого человека набросились. А Куляпина мне тоже не мало плохого сделала, самое малость — это прислать письмо с пасхальным куличом на конверте с вручением в пасхальный первый день с официальным отказом от материальной помощи, на мол кукиш малоимущая, вот такая пощечина. Про остальные мерзости не буду, не люблю сплетничать и людей обсуждать, каждый сам выбирает свой путь.
Про сына первый раз слышу, для меня был шок. Честное слово ужас. Слышала что очень хороший мальчик, что служил в особых частях, всегда примерный. Ни разу ни на работе нигде не слышала.
Не болтали на работе, работали.
15 июня 2017 22:06 · НННдааааааа
Не знаю, не видела, видела, что как не зайдешь, нет ее на рабочем месте, а где, да в крайнем кабинете чай пьют, технологический всё у них перерыв, то на массаж поехала, то в командировке, словно в командировке жила. Я всё не пойму как ей в упрек огромные суммы приклеивают, но ведь это бюджетная организация, там всё под контролем, каждая копейка. Просто невозможно больше, чем положено по штатному и край проверяет.
18 июня 2017 14:50 · путаница
Любознательный, ты кто? Вроде, как он, а пишешь от имени её, женщины? Запутался что ли? То защищаешь, то ругаешь соцзащиту. А кто такой Владимир Иванович? И Зачем ему работать надо? И он что ли вам пенсию назначал? Надо на себя всегда надеяться, свою семью, друзей.
18 июня 2017 15:16 · ???
А ты кто, любознательная путаница"? для таких как вы "любознательных путаниц" и написано. Тебе видно важно ккаково роду писавший или смысл написанного. Тебе что тут надо?
18 июня 2017 15:19 · достали
достали расхитители народного добра, тебе "любознательная путаница" заткнуться бы и сидеть
18 июня 2017 15:21 · достали
а 15 июня 2017 16:20 · Владимир Иванович. в рабочее время в 16−20 в компе в форуме сидит, вместо того чтобы сидеть
18 июня 2017 15:22 · достали
что творите? отчет себе даёте или уж совсем крыша съехала от жадности
18 июня 2017 15:40 · достали
я работала, мне и считайте, чего друзей вплетаете? Я свои кровные, кровью и потом заработанные, хочу получать, а не подачки от друзей и родственников. Работала без единого замечания, достойно, заслужила достойную пенсию. Выплатите!Детей воспитывала одна, без алиментов, их отец тунеядец и пьяница — помер. Поэтому трудилась не покладая рук! А в выходные торговала на рынке, налоги платила. Ни разу ни копейки ни от кого не взяла за всю жизнь и мне никто никогда ничего не вручал, знали о моей добросовестности. На себя надеялась, не воровала, не взяла ни копейки, поэтому считаю нарушением закона мне не выплачивать пенсию в полном законодательно обоснованном размере, слово жестокость слишком мягкое для этого случая. Урезание стажа, коверкание моих трудовых периодов в компьютерной базе данных моего лицевого счета — преступление, которое сходит с рук который год Владимиру Ивановичу. Чем больше приношу документов, подтверждающих стаж, тем больше урезают пенсию, документы исчезают и периоды трудового стажа исчезают, целыми месяцами и годами. Я работала, а чтобы мои заработанные кому-то в карман, а меня родственники и друзья должны кормить? Они что с дуба рухнули? У них свои семьи, своих содержать надо. А деньги, заработанные мной в честным трудом, должны мне выплатить!!!
18 июня 2017 16:48 · достали
Мои кровно заработанные кто-то в карман свой будет набивать, а я побираться по друзьям, соседям, родственникам и помойкам? Совсем с головой не дружите? "Путанники-любознательные", коэффициент наименьший 1,55,у меня по документам 1,62,а выплачивают 1,55 по наименьшему, где деньги? На обложке выплатного 1,59 коэффициент, а мне вслух на диктофон ответственное лицо заявляет :"Я ВАМ БОЛЬШЕ 1,55 ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!" Я у нее не наемный работник, все документы есть с синими печатями, что я работала плюс справки подтверждающие зарплату, что есть перечисления всех налогов. А она решила, что она мне платить не будет. И прокуратура молчит. Одобряет??!
Как это?! Где деньги? У меня средняя зарплата с коэффициентом 1,4,но разрешено 1,2,а рассчитывают от прожиточного минимума и 1,55 вместо 1,59.Где деньги? И соцзащита отказывается помогать, многие документы из пенсионного исчезли по три -четыре раза сдавала. Где деньги???
18 июня 2017 16:51 · достали
Чего молчите "Путанники-любознательные"???Страшно стало, что делить нечего будет? Где мои деньги годами неполученные???
18 июня 2017 17:41 · Семен
Вам к психиатру надо, клиника просто лезет! При чем здесь пенсионный фонд? Статья совсем о другом написана. Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, как завещал великий Ленин!
18 июня 2017 17:43 · достали
В лицевом счете пенсионера после просьбы в пенсионный о перерасчете пенсии стаж написан 9лет, общий трудовой стаж 1,5 г, то есть один год пять месяцев, с этого и считают, а по документам 38лет с лишним. Ну, что, заступнички, где мои деньги, не прожгли еще ваши карманы ненасытные?
18 июня 2017 17:45 · достали
вы, умник, посмотрите о чем ранее вашего комментария написано, всё собрали и соцзащиту и пенсионный, а когда вам за больной кошелек потрогали, то сразу лечиться?

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru