Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском под колесами грузовика погиб пенсионер»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

18 июня 2017 17:48 · достали
Семен, вас спросили что делать? Без вас разберемся кому куда и обратно. Достали коррупционеры!
18 июня 2017 20:15 · достали
Всё быстротечно — одна лишь глупость навсегда! Вы кроме своих букв и прочесть ничего не в силе, да и те неграмотно ставите. К Куляпиной никакого отношения не имею. Стаж более 38 лет. Пенсионеры знают, что это должна быть неплохая пенсия. Вы, писаки попробуйте это отработать! Еще раз для особо одаренных завистников: Должны по документам больше и записано на обложке выплатного цифра коэффициента, а перечисляют, урезав самоуправно года, меньше, урезают почти 10 лет, а это деньги. Это поймете, когда доживете. Это все равно что работали смену 10 часов, а вам оплатили за два часа. Так что умники учите математику и работайте, не осуждайте невинных, зло к вам вернется.
18 июня 2017 22:00 · пенсионерка
У меня обычная пенсия, но благодарные и заботливые дети. Я не напрягалась на работе, так как всё внимание, силы, время уделяла деткам. Теперь они самостоятельны и помогают мне, как я когда-то помогала своей маме. Много путешествую, дружу с детьми, хожу в бассейн, занимаюсь собой. Хватает на всё! Не надо растить детей потребителями, а учить их работать головой и быть с ними друзьями. Если не научили этому, то чья проблема? Соцзащиты? Пенсионного фонда?
18 июня 2017 22:31 · достали
Вам не надоело? Одно и тоже. Читать умеете "пенсионерка" и ей подобные. Причем тут дети? Государство издало закон, насчитали пенсию, а пенсионный полностью по неоглашаемой вслух причине НЕперечисляет. Деньги что по дороге теряются?
Значит одни будут недодавать и куда-то девать, а дети (ах какое благородство) должны компенсировать? Дети, знакомые, родственники при чем? Если бы пенсионный мне полностью перечислял мной заработанное, документы все имеются, то я могу себя и сама содержать.
Мне верните мои деньги, пенсионный.
А вы уважаемые, если делать нечего, то сходите в бассейн, может мозги прополощите и математику считать научитесь! А лучше — перейдите в другую рубрику, что-то некорректный разговор затеяли на странице у дедушки. Царство ему небесное.
18 июня 2017 22:40 · пенсионерка
Мне вас жаль. Достали себя… Скоро так и заболеть можно от злости и негодования. Одна такая что ли? Не отдали вам что-то, значит так заслужили. От вас такая агрессия идёт. Жаль вас! Наверное, командир ещё тот. Я итак хожу и езжу везде. А вы от злости не надорвитесь!
18 июня 2017 22:48 · !
"Не отдали вам что-то, значит так заслужили" - вот эти ваши слова это и есть поощрение коррупции, воровства, молчаливое пособничество преступлению. Это преступление, что похищают средь бела дня безнаказанное мной честно заработанное! Бабушка, успокойтесь, за собой смотрите.
Генерал Карбышев говорил: Мы умираем, а не сдаемся! А Суворов говорил: Побеждает правда, а не сила.
19 июня 2017 08:22 · бабушка
Ну и умирайте от злости и нытья, а я поживу, как человек! Вернее. живу! И я рада, что я -бабушка. А у вас и это отобрали или не родили ваши детки, которые на вашей шее сидят. Я спокойна, так как не злюсь и не ною.
19 июня 2017 09:02 · достали
Деду — спасибо на добром слове.
Бабке, которой в мир иной пора, задержалась 19 июня 2017 08:22 · бабушка, не лезь в чужую жизнь, всяк сверчок — знай свой шесток! С тебя что ли требую?
С тех, кто обязан отдать мной годами заработанное достойным трудом.
19 июня 2017 09:12 · дед
Так, и требуй! А не пиши всякую х… ь. То муж-пьяница, то детей одна воспитывала. С таким характером карму себе и попортила. Найди себе деда и живи хорошо.
19 июня 2017 09:26 · достали
Дед, испортился однако. Карма у меня O`K (окей), поэтому и требую з, а р, а б о т, а н н о г о
мне моим трудом без урезания моих кровных неизвестно для кого. Моё моим будет и точка.
Помяните ушедшего в мир иной спокойно и успокойте свою душу, волнение вредно для дряхлого здоровья, пусть земля ему пухом будет.
19 июня 2017 09:33 · дед
Я о том же. Прочитайте своё шипение и со стороны оцените… себя саму. Вредная ты, видимо, бабка, вот тебе и не додали… мужа, денег… Как это не карма? Карма! Здесь счастливые не пишут. А я просто комментирую, делать нечего, пенсия отличная, дети помогают. Вот, балуюсь на форуме…
19 июня 2017 09:46 · достали
Дед, обернись назад себя — не … ли кто тебя?
Себя научись судить сначала: тупизна не лечится. И по себе других не суди — бесполезно.
Не надо у меня отбирать моего, не отдам! Я заработала - мне должны перечислить, а не чужие карманы моими кровными набивать. Я достойно работала, теряла здоровье, перечисляла добросовестно налоги, а теперь какие-то прощелыги моими заработанными будут карманы свои набивать? Очнись дед, померещилось тебе твоя несуразица. Здесь о другом. Не суди по себе о других! Ваше зло вам вернется!
А дедушке усопшему пусть земля пухом будет.
19 июня 2017 09:54 · достали
ЦИТАТА: 19 июня 2017 09:33 · дед: "Я о том же. Здесь счастливые не пишут. пенсия отличная, дети помогают".
"Дед", сходи на днях голову изнутри проверь, что-то там не по компасу, как бы от избытка пенсия из ушей не посыпались от напряга: и пенсия отличная и дети помогают и счастливые у тебя в комп не писают. Птички в голове завелись?
19 июня 2017 09:56 · дед
Злость и злоба-твои спутники жизни, бабка. Так и дальше будешь несчастно жить. Живи, твоё право. Но пока ты тут слюни распускаешь, я полноценно живу. Пошёл в другую тему, а то заразишься от тебя несчастьем.
19 июня 2017 12:55 · Семен
Вы бы все-таки сходили к психиатру! Вам точно его помощь необходима, а то от злости порвет скоро. Если вам чего-то не додали в пенсионном, то туда идите и там решайте свои вопросы! Достала уже здесь слюной брызгать и шипеть от злости. Всем мира и добра!

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru