Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Руководителя УК «Чайковская» пожурили за плохую работу»

Вернуться к материалу

07 июня 2017 19:55 · Ольга
Два года письменно прошу разъяснить, по какой формуле они мне начисляют за тепло в коммунальной квартире, молчат. Моя комната -12 кв. м, плачу за 22 кв. м. У соседей комната — 16 кв. м., они платят за 16 кв. м.
08 июня 2017 07:52 · Ольге
Это что! с меня четыре года насчитывали за отопление за заваренную батарею, которая 4 года не отапливала жилую квартиру и м. с.у № 6, еще и по суду с меня взыскал за то, что я четыре года жила зимой в неотапливаемом помещении. Четыре года везде писала, бесполезно. Через четыре года УК сделали ремонт БАТАРЕЙ и тут же взыскал через мирового судью с меня. Через суд всё с меня взыскали за мои мучения, а в квитанциях эта сумма висит как неоплаченная, мне ее снова в квитанциях пишут как долг. Поэтому и с вами делают что хотят. Невооруженным взглядом видно взаимосвязь всех заинтересованных лиц!
08 июня 2017 14:27 · Ольге
Вам с судьей повезло, грамотный судья!!!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru