Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Антикоррупционный митинг в Чайковском: СССР и социальные лифты»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

15 июня 2017 11:24 · Трамп
Спасибо Чайковский рф! Я не смог прийти на митинг, потому что тупо не было денег на проезд (((очень хотелось посмотреть и послушать! Это круто что в чайке еще есть люди думающие!!! Молодежь молодец!!!
15 июня 2017 11:44 · _
мы живём и работаем в системе, где сами коррупционеры решают вопрос о преследовании коррупционеров
15 июня 2017 11:54 · =
именно так. фемида с завязанными глазами и зажатым ртом. ждём стабильности. нам ее не дадут, а то будем мешать дальше жульничать. сытых не надо, надо голодных и злых, чтоб мы все перегрызлись и не мешали им хапать.
15 июня 2017 13:07 · Александр
Организаторы митинга в Чайковском против коррупции или провокаторы или дураки. а мне кажется и то и другое вместе. провокаторы, потому что была попытка поднять некую политическую волну против системы коррупционных связей и отношений. но при этом не показали на местных примерах этих связей. хотя они вероятно есть. Задача митинга в том и состояла. чтобы эти связи показать, продемонстрировать и доказать их существование, показать их гибельное влияние на жизнь большинства жителей города прилегающей, территории, вскрыть роль т. н. органов власти "выражающих интересы населения".Увы этого на митинге не было. вообще это мероприятие было не серьезным. Оно и должно быть таким. Организовано было дураками. И не потому что это были глупые люди, это люди наверно для своего возраста наверно занимают активную гражданскую позицию, но не обладая своим личным политическим опытом они просто как щенки просто поскулили, отметились. наверно получили какую то деньгу да свою"активность" и все и лопнули как мыльные пузыри. осталось только пустое мокрое место
15 июня 2017 14:10 · кА
Правильно Вы, Александр людишек поделили: эти хорошие, а это плохие. Наверняка Всевышний с Вами советуется, кого в рай, а кого в рай? А этих, как Вы говорите щенков, куда, сразу в газовую камеру?
15 июня 2017 14:16 · +
абсолютное согласие с александром. посмотрите на лица присутствующих. они маски: губы зажаты, лица, словно их принудительно заставили опять же за мзду попозировать. вот вам и пример местной коррупционной составляющей. поставили галочку на всякий случай, если что, то у нас тоже мол состоялось. Люди очень запуганы в нашем городе, потому что знают КОГО боятся и ЧЕГО боятся. Почти каждый перепробовал на себе эти акты возмездия: кого маски-шоу напугали, кого машина сбила, кого избили в подъезде, кого изнасиловали. Есть кто-то еще в городе, кроме власть имущих, кого эта участь не коснулась? Все знают откуда эти ноги растут и молча боятся.
15 июня 2017 14:17 · +
насаждается намеренно цинизм, страх, разврат теми, кто человеконенавистник под маской благородия
15 июня 2017 14:51 · вампир
Те, кто пришел на данное мероприятие, понятия не имеют в какую авантюру втягиваются.
15 июня 2017 15:21 · лиля
echo.msk.ru/blog/aloshak/1999210-echo/ Когда лет 15 назад растлители малолетних из АП стали сгонять студентов на первые путинги, я был в отчаянии. Как поколение, выросшее в десятилетие настоящей, а не фэйковой свободы слова, могло позволить так легко — за пейджеры и зачеты — собой манипулировать?! И вот произошло чудо: дети, которые ничего кроме Путина в общественной жизни не видели, выросли совсем другими. Им не всучишь плакат, который они даже не прочитают. У них есть чувство собственного достоинства. Свобода для них -ценность, ради которой они готовы на жертвы — ведь каждого из них могут откуда-нибудь отчислить. Они искренне удивляются тому, что людей можно бить дубинкой и волочить по асфальту только за то, что они пришли не на "правильный" митинг. Людей постарше этим уже не поразишь — притерлись, приспособились, смирились. Я видел по лицам, как у молодежи, на собственной шкуре познающей сейчас границы российской свободы, чувство недоумения сменялось возмущением, а возмущение — гневом. Этот гнев будет зреть — процесс неизбежный, так как нынешняя власть неспособна к диалогу, обновлению и прочим признакам развития — только к репрессиям и к реакции. Молодые смотрят в будущее и что они там видят? Стареющего диктатора, тотальную коррупцию, чудовищное неравноправие, войну с западом и соседями, "традиционные ценности", "патриотическое воспитание", вранье по телеку, жирных попов, постную Мизулину, тупорылых училок, лепечущих про "вы что, хотите как на Украине?". Это не будущее, это карикатура на прошлое, в которой мы все живем.
15 июня 2017 15:23 · Зоя К
Да, зубы сжаты, … Маски и все такое. А у меня всегда так. Зубы снимаются от бессилия, я эту власть НЕ выбирала! Я за сменяемость! Почему, да потому, что я хочу чтобы мои родители жили нормально, а не как сейчас, считают пенсионные копейки, а второй отказали, что не заработала, так как работала не официально, чтобы меня, моих братьев и сестер прокормить, обучить. Я с своими официальными 16 тысячами много им помогу?! Имея ещё и свою семью! Невольно зубы и кулаки сожмуться. Власть должна смеяться, не смог выполнить обещания, значит нужно к таким санкции применять. Те кто вышел — молодцы. А то, что молодёжи много — радует. Может они в более благоприятном обществе будут жить.
15 июня 2017 15:30 · лиля
и еще "Эти дети — завтрашний день нашей страны. И им решать — каким быть этому дню и какой должна стать эта страна. Наши отцы профукали всё, что было создано СССР, именно потому, что думали "лишь бы не было войны". Мы постепенно променяли свою свободу на иллюзию сытой жизни и желание некой "стабильности". Так пусть хоть у детей будет шанс самим определить — как им жить!"
15 июня 2017 16:03 · лиле
М-да! Отцы, значит, профукали все, а дети сами пусть все решают. Какой-то бред сивой кобылы. Ну, а наше поколение в стороночке, получается?
15 июня 2017 16:13 · +
чем спрашивать других, рядиться не лучше ли вам всем на себя оборотиться. Что ты спрашивающий у лили хочешь получить в ответ? Готовенькое -завтра, приходите завтра, мы для вас всё приготовим и еду, и работу, и образование? Так нет же! Задумайтесь и хоть раз в жизни сделайте правильный выбор. Но сначала надо сделать вывод из прошлых ошибок. Но делать надо себя, не ожидая пинка сзади или обвала собственной жизни в пропасть.
15 июня 2017 16:15 · лиля
а где ваше поколение было 17 лет?
15 июня 2017 16:43 · ляля
что вы собачитесь? надо обединяться и что-то менять на местах. наши перепалки ни к чему не приведут.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru