Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Антикоррупционный митинг в Чайковском: СССР и социальные лифты»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

15 июня 2017 16:49 · +
ну насмешили. сначала в головах своих объединитесь, а потом уж рассуждайте, то как в очереди у туалете: алё, кто крайний?
15 июня 2017 16:54 · Женя
То есть водометов и дубинок не было? Фи как не интересно.
15 июня 2017 17:10 · )))
Коррупция БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ, как в России так и в других странах от самых развитых, до самых отсталых. Ее не искоренить, даже при условии смертной казни. Что уж тут говорить о горстке учеников — студентов которые смотрят в рот г-ну Навальному с его ФБК не понимая что это ничего не изменит. Если случится чудо и Навальный станет президентом, то изменятся только карманы. Всем понятно с чьей подачи митинги. rnЛично я против коррупции. rnНо глядя на братского соседа, который благодаря студентам — скакунам на митингах потерял власть, после принял на себя удар глобальной люстрации для искоренения коррупции на всех уровнях, что в итоге, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. rnПростолюд как жил в .опе, так и живет. Коррупция как была так и осталась. rnПонимаю что результат будет таким же. rn
15 июня 2017 17:57 · Иван
Клоуны.
15 июня 2017 19:42 · ответ )))
Давайте всех в трясину загоним, а пусть их, на наш век хватит. Налоги? А налоги нам ВТО и Катар будет платить. Нефть наша и т. д. всё наше, а они зачем нужны? Всё равно на пять шесть штук им не выжить, пускай роют землянки и в них живут. Чем их меньше, тем слаще жизнь, меньше хлопот, меньше больных пенсионеров. Перинатальные центры построим, пускай уроды рождаются, мы их вылечим на свой манер и будут делать то, что мы скажем и что захотим. Брысь чернь новоявленная, в князья метите? А мы вам кузькину мать, чтоб своё место знали, цыц! Весь мир нам поверит, а не вечно сопливым и недовольным, просящим помощи у государства. Не смог сам ничего добиться — грош тебе цена, так и нам ты не нужен, а вот кто на теплых местах сидит — вот это ЛЮДИ, их уважать и чтить надо, они умеют деньги зарабатывать и думать головой, а ваши митинги, фитинги и другие — ги, так развлекайтесь на последок, будет что вам вспомнить, победа за нами.
15 июня 2017 20:10 · Васин
Как обычно, одни "тосты" © ))
15 июня 2017 20:36 · умному и продвинутому ВасинУУУ
УУУУУУ какой продвинуты!
Всё знаешь, всё умеешь!
И чо к нам? Вот и проходи мимо.
Трансагентство — это цветочки, а если поглубже? Кто знает, тот молчит. Трансагентство — это для отвода глаз, чтобы пыхтели как паровозы, пар выгоняли, а основной кладезь вам и знать не положено. Если бы было так жутко трудно, кто ж после такого позора второй раз да куда! Значит нужен, а вы тут со своими митингами, загнанных и совершенно не воодушевленных, а принужденных ребятишек.
Родители не профукивали нашу страну, мои во всяком случае, а перенесли такой ужас войны, что и в страшном сне не увидится, поэтому делали всё, чтобы второй раз такого ужаса не повторилось.
Предоставили вам мирное небо над головой, чтоб вы жили и берегли и любили Родину, делали всё для ее процветания. Но для этого надо приложить силы, ум, а вы только и способны, что грязью обливать друг друга, вот Родина и страдает.
15 июня 2017 21:07 · мнение
Лично у меня накопилось очень много претензий к нашей власти. Но этот персонаж- Навальный, не тот человек, за которым пойдет народ. Это жуликоватый прощелыга, просто желающий оттяпать свой кусок пирога. Надеюсь, появится настоящий лидер…
15 июня 2017 21:24 · Лентяй
"Родители не профукивали нашу страну, мои во всяком случае" - ну ясно понятно, что они в сторонке простояли, и дитё так же воспитали — "Кричи со своей колокольни, но в чужой двор не ходи — побить могут".
Не их ли поколение молча поддержало решение ХХ съезда КПСС от 1956 г., когда наследие Великого Человека и его соратников было втоптано в грязь??? Когда недолюдок по фамилии Перлмуттер и иже с ним взяли "курс" на уничтожение наследия Великой державы, одержавшей Победу в Великой войне??? Вы думаете, то что твориться сейчас никак не связано??? Надо полагать вам не 17 лет от роду, что бы не понимать "откуда ноги растут".
15 июня 2017 22:20 · НННдааааааа
Да что ж такое! Всё о грязном да о грязном, когда о чистом начнете? Если не навальный, то кто? Естественно он не лидер, ну и собчак из той же обоймы, а вы в курсе, что следущим на это почетное место может быть женщина преклонного возраста, чтобы гормоны ее не бесили и чтобы анрессивности мужской не было, а просто правление.
16 июня 2017 07:38 · Лиля
В эфире программы радиостанции "Вести FM" Владимир Соловьев прокомментировал акцию протеста, которая прошла 12 июня на Тверской, назвав вышедших "вечными двумя процентами дерьма" и "детьми коррупционеров".

Мы решили показать ответы этих самых вышедших "мажоров" на скандальное высказывание.

— Салют, меня зовут Кривов Юрий и это обращение к Владимиру Соловьеву.

— Приветствую вас, Владимир Рудольфович! Меня зовут Никита, мне 16 лет.

— Всем привет! Меня зовут Вероника, мне 19 лет.

Вечные 2% дерьма.

— "Вечное дерьмо" — эта реплика столь прекрасна, что тут любые комментарии избыточны.

— Журналист и ведущий не имеет права опускаться до оскорблений, ведь даже мы "мажоры" себе такого не позволяем.

— И со своей стороны, со стороны "двух процентов дерьма и гопников", я хочу сказать, что если я и хожу на митинги, то это не потому, что я не люблю Россию и полностью поддерживаю Алексея Н Навального, а потому что я хочу быть услышанным и реально искренне верю в светлое будущее нашей страны.

— Извинитесь, Владимир.

Ты обратила внимание? Они все с телефонами. Они все мажоры.

— Нет, это не так.

— Я снимаю себя на телефон за 12 тысяч рублей из Китая, на который я заработал сам. Никто мне его не покупал, не дарил.

— Я обычный человек. Свой телефон я купил на собственные заработанные деньги. Честным трудом.

— Очень смешно смотреть, как вы, сидя с седьмым айфоном в руках и Apple Watch на запястье, рассуждаете о молодом поколении, о которым, я уверен, вы ничего не знаете.

— Ситуацию, когда кто-то позволяет себе решать, кто люди, а кто клопы, мы уже наблюдали.

— Сейчас мне 18 лет. Вся моя сознательная жизнь проходила параллельно правлению Владимира Путина.

— Я не считаю себя быдлом.

— Я хочу, чтобы Россия стала свободной от жуликов и воров.

— Люди 12 июня, молодые ребята, моего возраста, помладше и постарше, вышли на Тверскую, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию, выразить свой протест.
16 июня 2017 09:12 · НННдааааааа
О чем вы, Лиля? Мы здесь о митинге, а вы о воспитании недоумков, которых родители отправили в свободное плавание, чтобы не запариваться на их воспитании. Воспитательный процесс сложный, начинается с подражания взрослым. А кому подражать, если родитель всем тебя обеспечил (это в контексте вашей реплики, что дети -мажоры), если родителя дома нет, готовит и убирает в доме немама, чтобы с неё брать пример, а какая-то тётка, ладно, если русская, в смысле российская, а то ведь и говорить-то на русском не может. Так кто нас влечет на митинги, даже, если судить по чайковским фотографиям, — это скука. А чем ещё заниматься, если в головах пустота, кроме соцсетей таких же как мы, мы ничего не читаем, дома за нас всё делают, в школе, вузе, чтоб мы не бухтели, нам и так всё зачтут, вот и ходим на митинги, развлекаемся.
16 июня 2017 09:13 · НННдааааааа
Предлагайте, Лиля, ваше переписывание чужих текстов мы уже видели.
16 июня 2017 09:15 · лиля
ННмдаа, вам только с Соловьевым беседовать
16 июня 2017 09:33 · НННдааааааа
Лиля, это не предложение. Это констатация факта. Ждём ваше предложение.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru