Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу ««Подарок» ко Дню медика шокировал работников Чайковской ЦГБ»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

18 июня 2017 11:20 · Алексей Петрович
А вы опубликуйте ежемесячную заработную плату главного врача больницы господина Кожевникова и сколько он получает за платные услуги населению.
18 июня 2017 11:50 · Мачо Алексею Петровичу
эти данные есть в открытом доступе на сайте краевого минздрава в разделе доходы руководства. Тут же была статья про доходы, почитайте майские материалы. Вроде как у него 1 млн. 200 тыс. руб. в год, значит в месяц стольник выходит. Или я ошибаюсь?
18 июня 2017 12:10 · Дарья
Да позор нашему здравоохранению! Я сама работаю в ЦГБ, и то что сдесь написали это только капля в море что у нас твориться! Ни во что не ставят медиков! Кожевников урезал зарплату водителям и хоз. части, а "белые" халаты не тронули, конечно он же сам из "белых"!!! Свою бы зарплату урезал! И бедных трудяг не трогал, тогда бы может поднялся в глазах работников! Мы не виноваты в их долгахх!!!
18 июня 2017 12:50 · Степанов П.И.
А я что говорю, все уж догадались, кого показывают нам по телевизору. Где тот кого мы выбирали?
18 июня 2017 12:57 · сомневающийся
Закон не работает. У кожевникова очень давние связи с председателем суда, ничего не докажете. Папа у кожевникова юрист, в институте преподавал, сейчас безработы, кормить надо, прикрыли ему лавочку на вокзале. Ну и дожаловались на его брательника. Это акты возмездия. Не делал бы так, если бы знал, что прокуратура будет против. Закон не работает. Суды что хотят то и делают. Пока они по этому вопросу бегают им он что-то другое соорудит. Задумано так.
18 июня 2017 13:00 · 0951
Уничтожают планомерно народ. Написано в учебнике достаточно 67млн. чел. Остальные 72 млн. чел.получается лишние.
18 июня 2017 13:01 · 0951
Уничтожают планомерно народ. Написано в учебнике достаточно 67млн. чел. Остальные 72 млн. чел.получается лишние.
18 июня 2017 13:02 · Протос
Автору статьи: слово "чересчур" пишется слитно и без буквы "З". Тоже мне, сми…
18 июня 2017 13:14 · 0233
Гетто для народа: кто от голода помрет, кого в психушки отправят, кто хроническими заболеет в хибарах развалившихся. Останутся те, кто сейчас издевается над народом, кто нахапал. Все будет механизировано, на механизмы надо пару тройку работников, питания машинам не надо. Под Америку давно все работают. Что по телевизору показывают красивое — бред и одни обещания кого-то. По телевизору чем красивее говорят, тем хуже на местах на 100%%.Проверено.Если сказали повысят зарплаты на столько-то значит уменьшат на количество процентов в два раза больше. Если сказали что пенсию увеличат, значит уменьшат. Если сказали что переселят, значит до скончания века в развалюхах жить и еще коммунальные за них поднимут, чтобы не жаловались, а радовались что есть крыша над головой. Планомерно уничтожают. Начал Чубайс, уничтожив угольную промышленность. Ему что-то было? Награда была с огромным окладом и безбедным существованием. Народ — это баласт, который мешает НАКАПЛИВАТЬ, народу надо платить и еще социальные всякие. Легче уничтожить потихоньку. Куда будете жаловаться Куда, кому? Тому которого нет? Телевизор включите. вы его избирали? кто перед вами? вот вам и санкции и недоверие других стран. они видят что это не тот. а кризис выдумка что бы не пи-ли на весь мир.
18 июня 2017 13:15 · агент 03
беспредел. гнать с насиженного местечка. объединили все больницы, ибо денег в своей уже не хватает, надо в чужую казну залезть. А людям работать некуда идти, и деваться некуда.
18 июня 2017 13:22 · Протос-у от читателя
Там много и другого, но простить можно — слишком горячая тема, пироги пока не остыли. Через пару таких статей могут и прикрыть "пекарню" и того не прочтете. Действительно ляпсусы есть, но редакции большое спасибо за публикацию. Была бы возможность по-иному отблагодарить, обязательно бы. За мужество освещения наболевшего — большое уважение к членам редакции от населения. В других печатных изданиях в городе всё также красиво, как по телевизору. Редакция — молодцы, болеют душой за народ.
18 июня 2017 13:37 · Я
Папа, как вы изволили выразиться, умер у него. В мае месяце.
18 июня 2017 13:40 · СС
Медики, вы сами то не видите, кому вы собираетесь жаловаться. Лицо можно изменить пластикой, а рост? Этот маленького роста, а у того был рост как у всех в той структуре, где он служил, у того руки аристократа, а у этого работяги, форма ногтей не та. Кому жаловаться? Медленно на подножный корм и в землянки. Медицина зачем тем, кого уничтожают.
18 июня 2017 13:48 · ССС
У России были лжедмитрии, распутины и другие клоуны ряженые. Чего как маленький. Ичто что папа умер? Я могу сказать что у меня папа принц датский, который, а дальше можете сами придумать.
Медики знают, что эксгумация проводится, если люди начинают сомневаться, так и этого никто проводить не будет. Никто не видел как он с женой резко простился, когда у него рост уменьшился на 10 см? И
18 июня 2017 13:51 · ССС
Фотографии видели как он с коллегами общался в день рождения 90летия коллеги. На лица посмотрите присутствующих, кто рядом был, за каким столом с коллегой сидел. Картина маслом, сюжет для детектива, особенно кто знаком с физиогномикой.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru