Галерея памяти «Чайковский Бессмертный полк»
создана на основе фотоматериалов предоставленных жителями Чайковского района и Чайковским краеведческим музеем.
Они прикрыли жизнь собою,
Жить начинавшие едва,
Чтоб небо было голубое,
Была зеленая трава.
Редакция портала Чайковские.РФ предлагает жителям Чайковского района разместить на страницах Галереи "Чайковский Бессмертный полк" фотографии своих родных, участвовавших в боях Великой Отечественной воны, погибших на полях сражений или умерших в мирное время.
Контакты: тел. 3-67-64; эл.почта - redaktor@chaikovskie.ru

ОТПРАВИТЬ ФОТО
Бессмертный полк
Абакшин
Пётр Николаевич
Гвардии сержант
Абатуров
Иван Иванович
Участник отечественной войны
Алексеев
Дмитрий Алексеевич
Участник отечественной войны
Алиферов
Василий Ефимович
Участник отечественной войны
Андриянов
Иван Георгиевич
Участник отечественной войны
Аристов
Тарас Федотович
Старший сержант
Асанов
Прокопий Илларионович
Участник отечественной войны
Балабанов
Михаил Игнатьевич
Участник отечественной войны
Балобанов
Георгий Андреевич
Участник отечественной войны
Баранов
Кузьма Федотович
Участник отечественной войны
Баранов
Михаил Андреевич
Участник отечественной войны
Бауман
Владимир Иванович
Участник отечественной войны
Башков
Кирилл Ефстафьевич
Ефрейтор
Башуров
Василий Ефимович
Ефрейтор
Батуева
Анна Сидоровна
Участник отечественной войны
Белоногов
Андриян Самонович
Участник отечественной войны
Беляев
Михаил Петрович
Сапёр
Болтухов
Николай Игнатьевич
Участник отечественной войны
Букин
Фёдор Александрович
Буторин
Иван Радионович
Гвардии старший сержант
Валиев
Эбубэкер Валиевич
Участник отечественной войны
Васин
Павел Михайлович
Участник отечественной войны
Вахрин
Георгий Егорович
Участник отечественной войны
Вахрин
Геннадий Иванович
Гвардии младший сержант
Ветчанинов
Семён Филиппович
Участник отечественной войны
Воробьёв
Владимир Александрович
Участник отечественной войны
Гиршина
Елизавета Григорьевна
Участник отечественной войны
Гиршин
Лазарь Григорьевич
Участник отечественной войны
Гусев
Макей Иванович
Участник отечественной войны
Гусманов
Загит Гусманович
Участник отечественной войны
Гараев
Шарай Гараевич
Старший сержант
Глухов
Константин Иванович
Участник отечественной войны
Глухов
Василий Алексеевич
Участник отечественной войны
Горбунова
Марина Васильевна
Участник отечественной войны
Горбунов
Григорий Степанович
Сержант
Горбунов
Михаил Афанасьевич
Младший сержант
Горбунов
Даниил Михайлович
Младший сержант
Гущин
Фёдор Алексеевич
Участник отечественной войны
Данилов
Василий Николаевич
Сержант
Денисов
Афанасий Ануфриевич
Командир взвода минометной батареи, майор
Дружинин
Андрей Александрович
Участник отечественной войны

Бессмертный полк
Иродов
Николай Егорович
Участник отечественной войны
Живаев
Николай Иванович
Командир взвода Т-34
Зименков
Иван Михайлович
Участник отечественной войны
Калабин
Николай Иванович
Участник отечественной войны
Килин
Пётр Афанасьевич
Участник отечественной войны
Кирьянова
Евгенья Васильевна
Участник отечественной войны
Клюйкова
Любовь
Участник отечественной войны
Клячин
Александр Михайлович
Участник отечественной войны
Клячин
Иван Денисович
Участник отечественной войны
Клячин
Николай Иванович
Участник отечественной войны
Коврижных
Иван Васильевич
Старший сержант
Ковыляев
Михаил Дмитриевич
Старший сержант
Койков
Владимир Семёнович
Старший сержант
Кожевников
Василий Владимирович
Старший сержант
Козлов
Виктор Николаевич
Старший сержант
Кокорин
Николай Иванович
Старший сержант
Колесников
Михаил Романович
Старший сержант
Колесников
Поликарп Романович
Старший сержант
Колесников
Алексей Романович
Старший сержант
Комов
Иван Семёнович
Участник отечественной войны
Колобов
Демид Трофимович
Участник отечественной войны
Коренев
Василий Егорович
Наводчик СУ-100
Коренев
Фёдор Никитович
Участник отечественной войны
Коровин
Николай Иванович
Участник отечественной войны
Коровин
Сергей Васильевич
Участник отечественной войны
Котов
Пётр Васильевич
Участник отечественной войны
Котов
Иван Агапитович
Участник отечественной войны
Кочанов
Григорий Николаевич
Связист
Кошкин
Александр Егорович
Связист
Краснопёров
Александр Иванович
Участник отечественной войны
Кузьмин
Геннадий Кузьмич
Пулемётчик
Кузовлев
Иван Григорьевич
Пулемётчик
Куликов
Назар Александрович
Участник отечественной войны
Кустова
Европия Климентьевна
Участник отечественной войны
Кустов
Ксенофонт Сергеевич
Участник отечественной войны
Кустов
Дмитрий Филиппович
Участник отечественной войны

Бессмертный полк
Лебедев
Тимофей Захарович
Участник отечественной войны
Левина
Анна
Телеграфистка
Лежнин
Павел Артемьевич
Майорова
Клавдия Васильевна
Телеграфистка
Макаров
Андриян Ипатович
Участник отечественной войны
Мальцев
Александр Филиппович
Воевал на БМ-8 "Катюша"
Мальцев
Геннадий Фёдорович
Участник отечественной войны
Матвеев
Борис Антонович
Участник отечественной войны
Матвеев
Виктор Акимович
Участник отечественной войны
Матросов
Андрей Иванович
Участник отечественной войны
Мартынов
Андрей Иванович
Участник отечественной войны
Мухачёв
Николай Филимонович
Участник отечественной войны
Мущинкин
Григорий Павлович
Участник отечественной войны
Мымрин
Николай Иванович
Участник отечественной войны
Носачёв
Александр Дмитриевич
Участник отечественной войны
Оглезнев
Григорий Васильевич
Участник отечественной войны
Окулов
Тарас Семёнович
Участник отечественной войны
Орловский
Евгений Петрович
Участник отечественной войны
Паньков
Иван Исаевич
Участник отечественной войны
Печеницына
Таисья Андреевна
Участник отечественной войны
Пермяков
Иван Матвеевич
Участник отечественной войны
Пиминов
Филипп Александрович
Участник отечественной войны
Пищальников
Михаил Петрович
Участник отечественной войны
Попов
Павел Васильевич
Участник отечественной войны

Бессмертный полк
Рагалёв
Кандратий Алексеевич
Участник отечественной войны
Рассадников
Иван Егорович
Младший лейтенант медслужбы
Рассадникова
Фаина Ильинична
Младший лейтенант медслужбы
Рацеев
Григорий Кириллович
Младший сержант
Родыгин
Андрей Иванович
Капитан
Рожнев
Яков Степанович
Капитан
Романов
Иван Васильевич
Капитан
Русинов
Пётр Никитович
Сержант
Ручкина
Анастасия Александровна
Сержант
Ручкин
Валентин Александрович
Сержант
Рыжнов
Михаил Иванович
Сержант
Санников
Александр Иванович
Участник отечественной войны
Середницкий
Сергей Степанович
Участник отечественной войны
Сивухин
Александр Георгиевич
Участник отечественной войны
Ситалева
Клавдия
Участник отечественной войны
Скоробогатов
Иван Миронович
Участник отечественной войны
Солодянкин
Иван Афонасьевич
Участник отечественной войны
Соломенников
Михаил Фёдорович
Участник отечественной войны
Сташкова
Александра Степановна
Участник отечественной войны
Стариков
Ивоил Осипович
Участник отечественной войны
Степанов
Ефим Степанович
Участник отечественной войны
Ступалов
Геннадий Гурьянович
Участник отечественной войны
Суворова
Любовь Федотовна
Участник отечественной войны
Судаков
Ефим Фёдорович
Участник отечественной войны
Судаков
Иван Ефимович
Участник отечественной войны
Суханов
Дмитрий Александрович
Участник отечественной войны
Татаркин
Алексей Яковлевич
Сержант
Татаркин
Никита Матвеевич
Участник отечественной войны
Татаркин
Тимофей Иванович
Участник отечественной войны
Толкачёв
Фёдор Васильевич
Сержант
Трошков
Василий Павлович
Старший сержант
Трясцин
Степан Алексеевич
Старший сержант
Тычинин
Пётр Кириллович
Участник отечественной войны
Тюкалов
Поликарп Дорофеевич
Старший лейтенант
Тюкалов
Андрей Филиппович
Снайпер
Ульянов
Анатолий Васильевич
Майор
Успенский
Виктор Александрович
Майор
Устинов
Александр Сергеевич
Майор
Файзулов
Абугали Файзулович
Майор
Фамилия
Имя Отчество
Майор

Бессмертный полк
Ханжин
Фёдор Анкундинович
Участник отечественной войны
Хомякова
Анна Ивановна
Участник отечественной войны
Хилютич
Сергей Михайлович
Участник отечественной войны
Чепкасов
Александр Фёдорович
Участник отечественной войны
Чепкасов
Анатолий Петрович
Участник отечественной войны
Чепкасов
Яков Прокопьевич
Участник отечественной войны
Шабардин
Максим Терентьевич
Участник отечественной войны
Шагалов
Лаврентий Савельевич
Участник отечественной войны
Шаров
Фёдор Филиппович
Участник отечественной войны
Шаршавин
Николай Васильевич
Участник отечественной войны
Шутов
Константин Васильевич
Участник отечественной войны, рядовой
Юрков
Алексей Андреевич
Участник отечественной войны
Юрков
Александр Ефимович
Старшина
Юрков
Лука Тимофеевич
Старшина
Юрков
Анисим Илупович
Участник отечественной войны
Юрков
Никита Куприянович
Участник отечественной войны
Юрков
Федот Тарасович
Участник отечественной войны
Якунин
Дементий Фёдорович
Участник отечественной войны
Якутов
Александр Евдокимович
Старшина
©2013 Чайковские.рф
При копировании информации обязательно указание прямой ссылки на сайт http://chaikovskie.ru