НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Турагент никогда не расскажет этого про отели в Чайковском

Выбирая гостиницу для отдыха во время путешествий, всегда рискуешь нарваться на «обманутые ожидания». логотип чайковские.рф расскажут, на что стоит обратить внимание в отелях г. Чайковский, чтобы не ошибиться с пресловутым соотношением «цена-качество».

Турагент никогда не расскажет этого про отели в Чайковском
Чт 06 июля 2017, 16:08

Фото:
PR


Особенно это касается поездок на спортивные соревнования. Наплыв болельщиков и туристов неизбежно провоцирует скачок цен на гостиничные услуги, в том числе и весьма сомнительного качества. Чтобы не попасть впросак, выбирайте отели, что называется, с историей. Причем история не обязательно должна быть «бородатой», вполне достаточно, чтобы само возникновение отеля было связано с каким-либо историческим событием. Как правило, хозяева подобных фондов слишком заботятся о собственном имидже и сделают все, чтобы не отпугнуть клиентов какой-нибудь оплошностью.

Примером такого в г. Чайковский служит отель с одноименным названием – «Отель «Чайковский». Это небольшая, уютная, стилизованная под вторую половину 19-го века, гостиница, состоящая из двух корпусов с общим фондом в 30 номеров. Один из них находится на ул. Мира в самом центре города, другой – на ул. Шлюзовая, ближе к Федеральному центру подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

отель Чайковский, 2017 год

Несмотря на то, что отель открыт в 2014 году, в нем все пропитано атмосферой эпохи великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Вот и девиз отеля — «Там, где комфорт и музыка вечны...» Неудивительно, что в открытии заведения принимал участие правнучатый племянник музыкального гения Георгий Ефимович Давыдов. Даже липы, высаженные у стен здания, привезены из Воткинска – города, где родился, жил и творил наш знаменитый предок.

Свежий, по-европейски привлекательный стиль отеля притягивает людей искушенных, которые ценят романтизм и сдержанную классику. Прежде всего, это персоны творческие – артисты, музыканты, танцоры. Даже если выступают в Воткинске, все равно живут в Чайковском. В отеле «Чайковский» останавливались Олег Газманов и Александр Малинин, Юлия Савичева и Ефим Шефрин, Сергей Дроботенко и Петр Дранга, группы «Непара» и «Смысловые галлюцинации».

отель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 год

Любят его съемочные группы федеральных телеканалов и спортивные комментаторы, приезжающие на этапы мировых первенств. В этом отеле останавливался репортер ТК «Матч ТВ» Илья Трифонов. Да и просто командировочные, специалисты и управленцы «Газпрома», «Сибура», РусГидро предпочитают отель «Чайковский» другим гостиницам.

На первом этаже заведения имеется ресторан «Чайковский». Завтраки со шведского стола, быстрые обеды, ужин с огня, разнообразная винная карта, летняя веранда и живая музыка в зале. Кстати, завтрак включен в стоимость номеров.

отель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 год

В отеле также работает консьерж-сервис. Он поможет организовать трансфер, найти переводчика, заказать экскурсию, приобрести железнодорожные или авиабилеты, а также зарегистрироваться на рейс.

отель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 годотель Чайковский, 2017 год

Рядом с отелем расположены комфортные парковочные места под круглосуточным видеонаблюдением. Недалеко есть автостоянка с автомойкой и малым автосервисом, где клиент может оставить свой автомобиль на несколько дней и воспользоваться трансфером отеля.

Что ни говори, а отель «Чайковский» - место удивительное и запоминающееся. И оттого номерной фонд его никогда не пустует – постояльцы возвращаются сюда снова и снова. Особенный ажиотаж, когда в городе проходят крупные международные соревнования!

Поэтому в преддверии Чемпионата мира по летнему биатлону стоит заранее позаботиться о бронировании номеров в отеле «Чайковский». Адрес отеля: 617763, Россия, Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира 7, тел.: +7 (34241) 4-50-90. Быстрое бронирование номеров на сайте: hotel-chaikovsky.ru.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (36)

Хамоватый цензор, свободу мысли и свободу изложения своей мысли в зависимости от образованности того, кто эту мысль излагает, еще никто не запрещал!
Образования моего достаточно, чтобы понимали те, кто на этом же уровне образованности, ну, а, если вы недобрали, недочитали, недообразовывались, чтобы верно понимать написанное, то уж пеняйте на себя, а не на окружающий мир!
Общение с женщиной очень помогает расслабиться и сбросить пыл агрессии и не понимания между людьми, искореняйте сами свою проблему, которая в вас очень глубоко сидит, мне ли вас такого "умного" учить.
Антиреклама № 2: "11 июля 2017 09:23 · Миму-за"
О каком пиетете и этикете после этого, если в качестве приглашения хамство? Оглянись назад себя, по себе других не суди!
Куда Администрация города и района смотрит?
Опять витийствуйте своим словесами и показываете свою мнимую учёность и осведомлённость в делах отельных. Открой свою кафешку и обязательно пойдём туда. У меня есть знакомый доктор, это как раз по твоей части.

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Процесс сдачи экзамена упрощается, а временной промежуток между попытками увеличивается


Вт 26 марта 2024, 11:31
Комментариев: 1

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Жителей Чайковского городского округа просят высказать своё мнение

Вт 26 марта 2024, 09:07
Комментариев: 8

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 3

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Энергосберегающая лампа вышла из строя. Что делать?

Почти повсеместно привычные для нас лампы накаливания заменяются энергосберегающими. Отсутствие на Чайковской территории централизованной сети сбора и обезвреживания данного оборудования, плохая информированность жителей приводит к тому, что отработанные лампы выбрасываются вместе с обычным мусором, что недопустимо, так как внутри этих ламп находится ртуть.

Вт 13 мая 2014, 14:21
Комментариев: 13

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru