НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

«Мега-Строй» дарит новоселам скидку на ремонт 10%

Отсутствие рекламы, прежде всего в интернете, вызывает массу неудобств у городских потребителей. логотип чайковские.рф решили исправить ситуацию и начать регулярные публикации на сайте о местных производителях и поставщиках товаров и услуг.

«Мега-Строй» дарит новоселам скидку на ремонт 10%
Чт 13 июля 2017, 10:51

Фото: https://vk.com/megaokna59
PR


Не так давно логотип чайковские.рф писали о том, что чайковцы за покупками ездят в соседние регионы. По отзывам самих горожан, это происходит оттого, что в Чайковском небольшой выбор товаров и услуг нужного качества. Да и отыскать их по городу довольно сложно. Для этого приходится объезжать все магазины, что называется, вслепую.

На эту публикацию логотип чайковские.рф откликнулись предприниматели, которые понимают тенденции современной жизни и потребности горожан.

Одно из важнейших условий жизни людей – это наличие крыши над головой. О том, где и как купить дом или квартиру в Чайковском, логотип чайковские.рф писали ранее. Сейчас мы расскажем, как обустроить внутренние помещения «под ключ», не выезжая из города.

Оказывается, в Чайковском есть такие фирмы, которые не только отремонтируют любое жилье (и новое, и вторичное), но и оборудуют его всей необходимой мебелью и даже займутся дизайном помещения. Например, компания «Мега-Строй» оказывает целый комплекс услуг по внутренней отделке квартир и домов: от строительно-монтажных работ до планировки, зонирования комнат и расстановки мебели.

Кроме того, фирма изготовит и установит входные и межкомнатные двери, остеклит помещение. При этом можно выбрать не только цвет пластиковых окон, но и их тонировку, а также единственную в городе алмазную гравировку стекла. Для коттеджей есть специальные стильные новинки – современные дверные порталы и оконные системы типа «слайдер». Помимо этого в компании открыто свое производство различных видов корпусной мебели.

компании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 год

- «Началось все в 2008 году, когда мы стали активно остеклять г. Чайковский, - рассказала логотип чайковские.рф руководитель компании «Мега-Строй» Елена Борисова. – У нас подобралась хорошая команда, клиенты были довольны нашей работой. Но помимо окон люди часто интересовались и установкой дверей, и гаражными воротами, и прочим. Пришлось открыть у себя эти услуги. А в прошлом году мы решили изготавливать корпусную мебель и ввели дизайнерские услуги».

Сегодня компания предлагает клиентам весь спектр строительных, монтажных и отделочных работ: от побелки помещений, наклейки плитки и обоев до оформления натяжных потолков. Специально для автовладельцев изготовят гаражные ворота. Цены на услуги вполне приемлемые.

Кроме того, в «Мега-Строе» всегда идут навстречу клиенту: делают хорошие скидки либо дарят подарки. Например, за монтаж 10 окон гаражные или другие ворота установят бесплатно. Поскольку компания давно на рынке, у нее сложились устойчивые партнерские отношения с заводами-производителями, которые предлагают более выгодное сотрудничество, что, в свою очередь, позволяет предоставить клиентам лучшие условия. Кстати, при заселении в новое жилье новоселы получают хорошую скидку на услуги компании «Мега-Строй» по внутренней отделке помещений – 10%.

После заключения договора за каждым клиентом закрепляют персонального менеджера, который отвечает за авторский надзор и реализацию проекта. Это удобно, т.к. зачастую покупатели в Чайковском вынуждены общаться с разными продавцами, их направляют от одного менеджера к другому. В итоге никто ни за что не отвечает, клиенту приходится многократно повторять свои запросы, а результат может существенно отличаться от проекта.

компании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 годкомпании «Мега-Строй», Чайковский, 2016 год

В компании «Мега-Строй» круглосуточно работает телефон горячей линии 8-800-300-86-36 , на который можно звонить и консультироваться по любому вопросу. По этому же телефону можно обратиться к руководителю компании.

- «Мы очень дорожим своим сервисом, поэтому каждую неделю проводим совещания с работниками – монтажниками, менеджерами, дизайнерами, и каждый раз при обсуждении вопросов делаем акцент на качество работ», - уверяет Елена Борисова.

«Мега-Строй» заключил договор с самыми крупными строительными супермаркетами города, что позволяет клиентам компании получать дополнительные скидки в этих магазинах.

В настоящее время в разработке находится сайт компании, который вскоре станет доступен для потребителей, а продажи перейдут на новый – интернет-уровень.

Компания «Мега-Строй» находится по адресу: ул. Вокзальная, 9, оф. 33 (здание напротив полиции, 2 этаж), тел.: 35-999, тел. дизайнера: 4-98-86.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (2)

обычные оконные блоки… чего тут особо красивого?
красиво делают, ничего не скажешь.

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В день весеннего равноденствия специалисты Центра ремёсел Чайковского центра развития культуры провели православный народный праздник «Жаворонки»

Пн 25 марта 2024, 15:48
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

В Чайковском помнят подвиг героев

В Чайковском помнят подвиг героев

Сегодня, 29 марта, день памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших под селением Джани-Ведено

Пт 29 марта 2024, 13:45
Комментариев: 1

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Жителей Чайковского городского округа просят высказать своё мнение

Вт 26 марта 2024, 09:07
Комментариев: 8

Дожди или мокрый снег

Дожди или мокрый снег

Синоптики рассказали о погоде в Прикамье на предстоящую неделю

Пн 25 марта 2024, 10:48
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

В администрации Чайковского округа на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения приняты решения по организации нового пешеходного перехода и установке дорожных знаков и искусственной неровности в двух микрорайонах города


Пт 22 марта 2024, 14:32
Комментариев: 3

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Подстаканник, зеленка и портянки – бренды ушедшей эпохи

Многие россияне, особенно молодые,  удивятся тому, что гречневую кашу варят только в России и бывших республиках СССР, зеленку можно найти только в наших аптеках, а обычный подстаканник был одним из госсимволов Советского Союза. Все это было, но кое-что осталось.

Пн 04 апреля 2016, 12:33
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru