НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

«Сделала покупку в магазине «Мой Дом» и выиграла телевизор»

23 декабря у магазина «Мой Дом» в ТЦ «Айсберг» собрались около двухсот человек, чтобы выяснить судьбу главного приза новогодней акции магазина – телевизора LG диагональю в 108 сантиметров.

«Сделала покупку в магазине «Мой Дом» и выиграла телевизор»
Вт 26 декабря 2017, 10:41

Фото: Чайковские.рф
PR


В ноябре и декабре покупатели магазина товаров для дома «Мой Дом» при покупке от 500 рублей могли стать участником новогоднего розыгрыша. Для них были приготовлены 35 нужных и полезных подарков для дома, в том числе профессиональная ударная дрель Bosch, утюг, несколько сертификатов магазина «Мой Дом» и телевизор LG диагональю 108 сантиметров. Итоги акции были подведены 23 декабря, в этот день в ящик для розыгрыша были опущены 4000 купонов, а на парковке перед магазином собрались более 200 человек. Заместитель директора магазина товаров для дома и ремонта «Мой Дом» Екатерина Лыкасова отметила, что не ожидала такого размаха.

Мой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 годМой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 год

Мы очень рады, что смогли заинтересовать наших покупателей новогодней акцией, – рассказала Екатерина Лыкасова.Мы хотели порадовать участников розыгрыша подарками, которые пригодятся в каждом доме. Главный приз телевизор – это тот объект, перед которым в Новый год собирается вся семья. Без телевизора Новый год – не Новый год. Это то, что нужно всем, от мала до велика.

В подведении итогов акции ведущему помогали Дед Мороз со Снегурочкой, которые одаривали малышей и взрослых конфетами, а также дети, с легкой руки которых и определились победители. Были и забавные моменты – одна из участниц розыгрыша получила купон для участия в нем, купив кастрюлю, в итоге она выиграла еще одну кастрюлю. Счастливое новогоднее совпадение.

Мой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 годМой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 годМой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 годМой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 год

Надежде повезло больше всех – она четырежды получала подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Это набор для ванной комнаты, набор лампочек, хозяйственные принадлежности и даже 3 килограмма стирального порошка. Таким образом, девушка надолго решила вопрос с покупкой хозтоваров, благодаря магазину «Мой Дом». Ведущий розыгрыша Саша Снежин даже предложил девушке загадать вместо него новогоднее желание, ведь с таким везением оно обязательно сбудется.

Мне очень понравилась идея такого розыгрыша, поэтому мы всей семьей насобирали 17 купонов. Конечно, очень хотелось выиграть телевизор, но я ничуть не расстроилась! – поделилась впечатлениями Надежда.

Мой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 год

К окончанию розыгрыша зрители изрядно подмерзли, поэтому бесплатный чай, которым угощали в магазине «Мой Дом» был очень кстати. Тем не менее, к моменту розыгрыша главного приза – телевизора – все вновь были на улице и зачарованно следили за годовалой малышкой, которой выпала честь определить победителя. Им стала Галина, которая ранее уже выиграла кофемолку.

Купоны для участия в розыгрыше мы собирали всей семьей, в итоге получилось 10 штук, – рассказала победительница Галина. – Мы не рассчитывали на победу, просто приходили в магазин за покупками, а потом получали купоны. В «Моем Доме» мы покупаем много инструментов для строительства дома и для огорода, разные приятные хозяйственные мелочи. Рада, что это позволило мне выиграть телевизор!

Мой дом, розыгрыш призов, Чайковский, 2017 год

Теперь победительница розыгрыша будет смотреть новый телевизор, который стал отличным подарком на Новый год. А если вы еще не украсили дом к Новому году или не успели приобрести подарки, обязательно посетите магазин товаров для дома и ремонта «Мой Дом». Здесь представлены 26500 наименований товара, начиная от новогоднего декора и игрушек, заканчивая обоями, косметикой, бытовой химией, мебелью и стройматериалами. Кроме того, здесь регулярно проходят акции, например, сейчас действует скидка 15 % на новогодние товары и обои. Обо всех актуальных акциях вы можете узнать в группе магазина «Мой Дом» «ВКонтакте».

В январе мы предоставляем для всех наших клиентов скидку 10 % на все товары, – сообщила замдиректора магазина «Мой Дом» Екатерина Лыкасова. – Вне зависимости от количества покупок, суммы чека и т.д. Это будет скидка от той цены, которую вы каждый день можете увидеть в магазине. Это честная скидка на всё!

Все фотографии с мероприятия можно найти в специальном альбоме официальной группы «ВКонтакте» портала логотип чайковские.рф.


Магазин товаров для дома и ремонта «Мой Дом» работает в ТЦ «Айсберг» с апреля 2016 года. Его ассортимент насчитывает 26500 наименований товаров. Начиная от детских игрушек, бытовой химии и косметики, заканчивая товарами для ремонта и мебелью. 

При покупке в магазине на сумму от 500 рублей клиент получает в подарок накопительную бонусную карту (пенсионерам выдают их при покупке на любую сумму). За каждую покупку на нее начисляются баллы, которыми затем можно оплатить до 100 % следующей покупки. Участниками бонусной программы магазина уже стали около 1500 клиентов. Кроме того, при покупке на сумму от трех тысяч можно воспользоваться услугой бесплатной доставки покупок по городу.


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

У медиков вырастет зарплата

У медиков вырастет зарплата

Чтобы поддержать медработников в небольших населённых пунктах, уже этой весной государство начнёт выплачивать им ежемесячную надбавку к зарплате

Cб 16 марта 2024, 11:29
Комментариев: 1

Обмывание пенсии закончилось уголовным наказанием

Обмывание пенсии закончилось уголовным наказанием

Чайковец приговорён к трём годам принудительных работ за нападение с угрозой для жизни окружающих

Ср 20 марта 2024, 12:15
Комментариев: 0

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

В администрации Чайковского округа на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения приняты решения по организации нового пешеходного перехода и установке дорожных знаков и искусственной неровности в двух микрорайонах города


Пт 22 марта 2024, 14:32
Комментариев: 3

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

Вчера в Пермском крае начались выборы Президента Российской Федерации. Люди активно приходят на избирательные участки, которые будут работать ещё два дня – в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00

Cб 16 марта 2024, 09:33
Комментариев: 0

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Чайковцев призывают поддержать педагогов голосованием

Вт 12 марта 2024, 17:34
Комментариев: 0

Виновнику смертельного ДТП вынесли приговор в Чайковском

Виновнику смертельного ДТП вынесли приговор в Чайковском
Инспектор по вождению пожарной машины стал причиной смерти двух человек
Вт 19 марта 2024, 17:51
Комментариев: 2

Подведены предварительные итоги выборов Президента России

Подведены предварительные итоги выборов Президента России

Явка по стране составила 74 %


Пн 18 марта 2024, 13:46
Комментариев: 2

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

В сёлах Чайковского округа появятся контейнерные площадки для мусора

В ближайшие три года в Чайковском округе планируется построить 125 контейнерных площадок

Вс 17 марта 2024, 13:16
Комментариев: 2

Новый театр (учебный) приглашает на спектакль

20 марта в 15:00 в большом концертном зале Чайковского музыкального училища состоится показ спектакля «Чернобыль» (12+)

Пн 18 марта 2024, 17:28
Комментариев: 0

Топ-7 продуктов, повышающих работоспособность

Вы когда-нибудь чувствовали себя вялыми, уставшими во время работы или даже отдыха? Скорее всего, Вашему организму не хватает энергетической подпитки. Получить необходимую энергию можно из продуктов питания. Каких именно, читайте далее.

Ср 27 августа 2014, 14:42
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru