НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Расширяйся: обменяй «однушку» на «трешку» с выгодой

У дольщиков, которые приобрели однокомнатные квартиры в еще не сданных застройщиком РСУ-6 домах, есть возможность поменять их на трехкомнатную квартиру в доме №6 по ул. Декабристов с минимальной доплатой.

Расширяйся: обменяй «однушку» на «трешку» с выгодой
Ср 07 февраля 2018, 15:13

Фото: Чайковские.рф
PR


Акцию обмена «однушки» на «трешку» с минимальной доплатой объявили партнеры застройщика. Они предлагают владельцам однокомнатных квартир в строящихся домах расширить жилплощадь, обменяв их на трехкомнатные квартиры в доме №6 по ул. Декабристов. Сделать это могут все дольщики РСУ-6, кто планирует улучшить жилищные условия.

После новогодних праздников состоялись уже две таких сделки. В результате на данный момент в доме №6 по ул. Декабристов освободились две однокомнатные квартиры. Цены на них застройщик не поднимает.

Что касается готовности дома №6 по ул. Декабристов, то на нем полностью обустроена кровля, в 4-й и 5-й подъезды подано тепло, строители приступили к электромонтажным и отделочным работам. В 5-м подъезде выполняется гидроизоляция ванных комнат, монтаж мусоропровода и входной группы. Ориентировочно через месяц демонтируют башенный кран и приступят к благоустройству и монтажу входных групп во всех остальных подъездах.

рсу-6, декабристов 6, Чайковский, 2018 год

Завершается монтаж перегородок и витражей цокольного этажа. Помимо этого, строители монтируют системы отопления в 1, 2, 3 подъездах. Всего в настоящее время на стройке трудятся около 40 человек.

рсу-6, декабристов 6, Чайковский, 2018 год

Сразу же после демонтажа крана строители займутся благоустройством территории и прокладкой недостающих коммуникаций – электроснабжения и водоотведения. Ориентировочно дом будет сдан в июне 2018 года.

Приобрести новые квартиры от партнера РСУ-6 могут и желающие «со стороны». Им жилье обойдется по цене от 27 тыс. руб. за квадратный метр. Ежеквартально застройщик выкладывает на сайте декларацию об имеющихся квартирах, их планировке, сроках сдачи и т.п.

Подробности обмена однокомнатной квартиры на трехкомнатную с минимальной доплатой можно узнать на сайте РСУ-6: или по телефону юротдела компании в г. Чайковский: 8 (34241) 6-11-25.

Спешите! Количество предложений ограничено!

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (20)

Смотри строитель, щас получишь от диванного тролля.
Это что за умник тут такой уселся перед монитором и рассуждает о плитах и железобетоне? РСУ-6 строит свои дома согласно утвержденному проекту и по СНИПам. Если такой умный то шагай и переделывай проект, предлагай там свои новейшие технологии по звукоизоляции и строительству вообще! Чего тут сидишь разглагольствуешь и людей оскорбляешь?
В народе говорят, что у некоторых особей бывают мозги железобетонные, №"09 февраля 2018 13:17 · Елена". Чтобы от них немного, хотя бы отличаться, прочтите хотя бы какую-то литературу и сходите на стройдеталь, там есть полигон, где делают плиты перекрытия, без которых дома РСУ-6 не строят, сходите в саму организацию РСУ-6, где вам, возможно, доступно объяснят в каком проекте используют монолитное домостроение и как применяются плиты перекрытия РСУ-6.
Скучно с вами общаться — нет элементарных минимальных знаний ни по одной дисциплине. С вами обмениваться комментариями, как с той же ж/б плитой.
Кстати, на каждой плите расписаны название ж/б изделия с указанием её основных строительных параметров, если умеете читать (хотя бы читать, о мышлении у ж/б изделий женского пола вопрос вообще не возникает), прочтите.

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Жителей Чайковского городского округа просят высказать своё мнение

Вт 26 марта 2024, 09:07
Комментариев: 8

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

От клятвы чужеложства удержать. Советы юношам из книги 1717 г. «Юности честное зерцало»

Четвертого февраля 2017 года исполняется 300 лет первому изданию учебного пособия по воспитанию и обучению молодых дворян «Юности честное зерцало». Книга стала главным учебником по этикету для светской молодежи тех лет.

Чт 02 февраля 2017, 10:05
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru