НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Как боги» или «Финал Континентального кубка»?

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в выходные, с 16 по 18 марта 2018 года. 

Выходные в Чайковском: «Как боги» или «Финал Континентального кубка»?
Пт 16 марта 2018, 12:04

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кино с 15 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Приключенческий фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» (16+). Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы отом, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

Мультфильм «Шерлок Гномс» (6+). Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.



Театр:


17 марта, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на показ сказки «Как Настельнька чуть кикиморой не стала» (0+). Жили-были две сестры — Настенька и Аленушка. На старшую, Аленушку, родители не нарадуются, хозяйственная, заботливая, веселая. А вот младшая Настенька растет непослушная да балованная. Если Алена за ней не присмотрит, так она весь день неумытой и непричесанной и проходит. Увидела это Баба Яга и решила — хорошая из нее кикимора должна получиться! И задумала она Настеньку в лес увести…

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 18.00 в Драмтеатре впервые покажут спектакль «Как боги» (16+). Спектакль, который не даст заскучать любому зрителю. Трагическая комедия создана по пьесе русского писателя Юрия Полякова. Сюжет произведения, как в анекдоте. В процессе просмотра спектакля зритель не только посмеется от души, но и подумает о важных жизненных ситуациях. Здесь можно увидеть реальность и мнимость нынешней жизни на фоне квартиры отставного дипломата.

18 февраля, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает юных чайковцев на спектакль «Я - цыпленок, ты - цыпленок» (0+). В этом большом мире, все могут жить дружно «под одним крылом». Так и в сказке, под крыло мамы – курицы собираются вместе цыплёнок, страусёнок, поросёнок. Главное – это жить дружно, весело, во время прийти друг другу на помощь. И петь песенку «Как хорошо, что рядом со мною есть ты…. ДРУЖНАЯ НАША СЕМЬЯ!»

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год



В 13.00 во дворце молодежи спектакль народного театра юного зрителя «Питер Пэн» (0+). Это история о мальчике, который не хотел взрослеть. Это сказочное воплощение всего того, за что мы ценим наши детские годы: бесконечные игры, захватывающие истории, безудержная фантазия и дружба – не разлей вода! Более ста лет разные поколения читателей с удовольствием путешествуют по сказочному острову фей, русалок и пиратов вместе с Питером Пэном и его друзьями.




В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на премьеру спектакля «Как боги» (16+).



Активный отдых:


17 марта, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В районе Чайковского городского пляжа на территории «Бухты Южной» состоится открытое лично-командное первенство Чайковского муниципального района по рыбной ловле «Чайковский улов – 2018» (6+). К участию в личных и командных соревнованиях допускаются все желающие, жители Чайковского муниципального района, а также рыболовы любители из соседних регионов, достигшие 14-летнего возраста. В случае, если участнику нет 14 лет, с ним должен быть официальный представитель. Регистрация участников с 7:30.

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 10.00 в Арт-центре «Шкатулка композитора» МАУК «Чайковский районный центр развития культуры», ул. Ленина, д.50, для учащихся 5-х классов образовательных учреждений проводится районная историко-краеведческая квест - игра «Чайковское Прикамье» (12+). На каждой точке команде, которая состоит из семи человек, будут предложены задания различного характера: творческие, логические, на знание истории Чайковского (бывшего Фокинского) района.






Массовые гуляния:


18 марта, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 12.00 на площади искусств, у памятника П.И.Чайковскому, состоится интерактивная программа-концерт «Чайковский встречает весну» (0+). Для жителей и гостей Чайковского организаторы подготовили развлекательную программу: творческие выступления образцового ансамбля народной песни «Песенные родники Прикамья», а также игровую программу для детей и взрослых с участием фольклорного ансамбля «Беседушка». Приглашаем всех посетить данное мероприятие!







Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

17 марта, суббота:

Финал Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина (0+) пройдет в Чайковском с 17 по 19 марта 2018 года на трамплинном комплексе «Снежинка». В 16.00 начнется официальная тренировка, вход на которую бесплатный.

18 марта, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 10.00 в ФОК «Импульс» в рамках Первенства города Чайковский по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2017 – 2018 гг. встречаются команды: ИТЦ и ЧЛПУ МГ. В 11.30 состоится игра между командами Ермак и ЧГИФК. В 13.00 в УСК «Буревестник» между командами ВСБ и Пантеры.



афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 16.00 любительская футбольная лига приглашает чайковцев на девятый тур Чемпионата города по футболу (0+). Игры пройдут в спортивном комплексе «Буревестник» по адресу: улица Кабалевского, строение 27/1.



В 16.45 приглашаем на церемонию открытия финала Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина (0+). На одном из лучших трамплинных комплексов в мире будут соревноваться спортсмены из Чехии, Австрии, Казахстана, Германии, Польши, Словении, Италии, Финляндии и России.



афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В Спортивном комплексе «Темп» пройдут финальные игры отборочного этапа всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» (0+) , дивизион 40+. В 19:15 начнется матч за 3 место между командами «Водник» - «Онлайн», а в 21:15 – матч за 1 место: «Чайковское ЛПУ» - «Ермак».







Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

С 1 марта в Центре ремесел, по адресу: ул. Декабристов, 13 (м/н «Заринский») работает выставка «Именины Домового» (6+). На выставке представлены изделия ручного труда, изготовленные в технике: изобразительное искусство, деревообработка, художественная обработка бересты, керамика, соленое тесто, вышивка, мягкая игрушка, плетение из бумаги, лозоплетение, изделия из ткани, соломка и др.


афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

Со 2 марта в Чайковской художественной галерее экспонируется выставка «Дорогами странствий» (0+). Более 80 работ представлено на выставке, это своего рода впечатления художника от экспедиций по Западной и Восточной Сибири, Якутии и Дальнего Востока. В них отражена суровость и красота этой природы. Опасность и непредсказуемость горной тайги соседствует у него с уютом природы родного Татарстана и особенно Бугульмы, в которой сам художник живет и работает. В Чайковском работы Фарита Гизизуллина представлены первый раз.



Образование:


афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Приглашаем на бесплатные подготовительные курсы, посвященные подготовке ко всемирной образовательной акции «Тотальный диктант». Занятия «Русский по субботам» (0+) будут проходить каждую субботу до 7 апреля включительно, в 11.00 в ресурсном центре «Город дерзких мечтателей» при НОУ УАЦ «Профи» (ул. Мира, 27, ориентир: в этом же здании находится клиника «Эликсир-Д»). На «Русском по субботам» рады всем, а не только тем, кто учился на «отлично». Здесь не ставят оценки, а повторяют правила родного языка! Не забудьте взять с собой тетрадку и ручку!

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

Двадцать дошколят собрались 3 апреля в детском саду № 34 «Лукоморье», чтобы сразиться в интеллектуальных партиях

Пт 05 апреля 2024, 09:17
Комментариев: 0

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

В очном этапе олимпиады дополнительного образования Пермского края команда Чайковского центра дополнительного образования стала лучшей из десяти команд

Пт 12 апреля 2024, 14:22
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Азбука нового мышления

Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум - начальное воспитание. 

Пн 28 марта 2016, 15:52
Комментариев: 7

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru