ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
16:09 «Спасибо, донор!»
12:54 Все на старт! 1
14:23 Загодя в ЗАГС
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Опросы
Педагог из Чайковского - победитель конкурса «Учитель года-2018»
13 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжественная церемония закрытия краевого этапа конкурса «Учитель года – 2018». Мероприятие проходило в Перми уже в 29-й раз. Лучшим педагогом дошкольного образования стала Мария Васильева, музыкальный руководитель детского сада № 27 «Чебурашка» в г. Чайковский.
Фото: www.ug.iro.perm.ru
Заявку на конкурс отправили 167 участников из 40 муниципалитетов. До конца дошли 42 педагога: 7 человек в каждой из 6 номинаций. Финалистам необходимо было провести конкурсный урок, мастер-класс и методический семинар.
Конкурс проводился в 6 номинациях, в каждой из которых были определены победители, поторые получат денежные поощрения в размере 75 тысяч рублей и отправятся Санкт-Петербург на образовательные стажировки. Отрадно, что лучшим педагогом дошкольного образования стала Мария Васильева, музыкальный руководитель детского сада № 27 «Чебурашка» в г. Чайковский.
Абсолютным победителем конкурса «Учитель года – 2018» стала Екатерина Горошенкина, которая преподает историю в средней общеобразовательной школе № 27 г. Перми, выпускницей которой является. Кроме денежного приза в полмиллиона рублей и учебной стажировки, ее ждет федеральный этап конкурса, который пройдет в Санкт-Петербурге осенью этого года.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (2)
Добавить комментарийВсе комментарии
Банде «продавцов» девушек в секс-рабство в Бахрейн вынесен приговор
Сегодня,
30 марта, в Чайковском суде оглашен приговор шести
фигурантам громкого уголовного дела по продаже девушек из Пермского края,
Удмуртии и Челябинской области в Бахрейн для занятия проституцией.
Фотофакт: Талые воды размыли дороги в Чайковском
Участок на пересечении улиц Шлюзовая и Камская «просел» 3 апреля.
Врио главы Чайковского назначен Александр Пойлов
Михаил Новоселов, назначенный 23 марта врио главы города, 11 апреля написал заявление об освобождении от должности. 18 апреля решением гордумы на вакантное место назначен бывший заместитель главы района Александр Пойлов.
В отношении подростков, убивших бомжа в Чайковском, возбуждено уголовное дело
Два несовершеннолетних приятеля в подъезде избили ногами бездомного мужчину. Потерпевший не перенес побоев.
Фотофакт: Улица Вокзальная расставляет весенние ловушки
3 апреля в социальных сетях появились фотографии провала в тротуаре на ул. Вокзальная. Яма образовалась неподалеку с пересечением ул. Ленина.
Чайковские газовики построят новое здание управления в стиле хай-тек
ООО «Газпром трансгаз Чайковский» обнародовал презентацию проекта нового административного здания в микрорайоне Парковый. Помимо строительства нового здания планируется благоустройство прилегающей территории, а также парка и других объектов.
Ездить без ремня безопасности можно…
Ехать с не пристегнутым ремнем безопасности разрешается, если водитель направляется в автосервис и принял необходимые меры безопасности.
В Чайковском врач попался на взятке
Врач за «вознаграждение» пообещал пациенту устроить его на лечение в стационар.
Чайковские газовики построят новое здание управления в стиле хай-текООО «Газпром трансгаз Чайковский» обнародовал презентацию проекта нового административного здания в микрорайоне Парковый. Помимо строительства нового здания планируется благоустройство прилегающей территории, а также парка и других объектов.
Вт 24 апреля 2018, 13:23
Комментариев: 23
|
Реклама уходит в ИнтернетРынок региональной интернет-рекламы прирастает бешеными темпами. При этом стоит отметить консервативность производителей товаров и услуг, которые предпочитают традиционные носители. Однако противиться тренду не могут уже и ретрограды, понимая необходимость рекламы в интернете в нынешнюю эпоху высоких технологий.
Пн 23 апреля 2018, 17:23
Комментариев: 3
|
Врио главы Чайковского назначен Александр ПойловМихаил Новоселов, назначенный 23 марта врио главы города, 11 апреля написал заявление об освобождении от должности. 18 апреля решением гордумы на вакантное место назначен бывший заместитель главы района Александр Пойлов.
Ср 18 апреля 2018, 14:37
Комментариев: 41
|
Заметки путешественника: 1300 км. по Пермскому краюЛето – пора путешествий. Хорошо! Для вас открыты все пути и направления. Что делать тем, у кого всего три выходных дня, небольшой бюджет и огромное желание получить новые эмоции и впечатления? Ответ прост – путешествовать по Пермскому краю, как корреспондент
Ср 27 июля 2016, 12:58
Комментариев: 10
|